Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кроди-критам навадвипе кришна-лила-сусиддхайе





Чтобы сделать игры Господа Кришны совершенными, зрелыми и доступными для всех, Навадвипа прижимает к своей груди все прекрасные сады и леса Враджи.

Шри-годрумачандра-лила ананта апара

Гаура-стхале чид-вихара нами бара бара

Гаура-падашрита-гане кари намаскара

Нами сада гаурачандра карунаватара

Намами тад годрума-чандра-лилам

Намами гаура-стхала-чид-вибхутам

Намами гауранга-падашритантан

Намами гаурам карунаватарам

Я почтительно склоняюсь перед играми Господа Годрума-чандры. Я почтительно склоняюсь перед духовными достояниями Гаура-стхалы. Я почтительно склоняюсь перед теми, кто принял прибежище стоп Господа Гауранги. Я почтительно склоняюсь перед Господом Гаурой, воплощением милости.

 

Охе вишвамбхара охе маха-раса-майа

Охе према-сампадера охе дайа-майа

Охе падмавати-сута дайардра хридайа

Патита джанера натха гаура-бхакти-майа

Охе ситанатха чарачарера ишвара

Гаура анибаре матра туми шактидхара

Охе гададхара охе шривасади-гана

Туми саба мама гати ами акинчана

Ха вишвамбхара ха маха-раса-майа премаика-сампан-нидхе

Ха падма-сута ха дайардра-хридайа бхраштаика-бандхуттама

Ха ситешвара ха чарачара-пате гаураватирна-кшама

Ха шриваса-гададхарешта-вишайа твам ме гатиш твам гатих

О Господь Вишвамбхара! О сладостный Господь! О океан сокровища божественной любви! О Нитьянанда, сын Падмавати-деви! О Господь, чьё сердце тает от сострадания! О лучший друг падших душ! О Адвайта, супруг Ситы-деви! О Повелитель всех живых существ, движущихся и неподвижных! О Господь, который призвал Гауру Махапрабху низойти в этот мир! О Шриваса и Гададхара, поклоняющиеся этому Господу, (явленному в этих трёх прекрасных формах – Гауры, Нитьянанды и Адвайты)! Вы цель моей жизни. (В.-м. 17.122)

Шри-кришна расана лаги чаитанйа акара

Date: 2016-08-29; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию