Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость каплевидного шаблона





Каплевидный шаблон может накрыть множество целей.

Цена эффектов по площади

Орудия поддержки, стреляющие какого-либо рода взрывчаткой, используют шаблон взрыва.

Уровень 4

Это уровень отвечает за заклинания которые можно колдовать на поле боя или на врага или союзников. первые три уровня более ограничены в действиях. А тут полная свобода. Можно воскрешать или угнетать, сводить с ума или прибавить мощи, можно убивать или калечить, можно ослеплять или сдерживать. Все по вашему вкусу, главное не переборщить с солью.

Уровень 5

Этот уровень дается не многим, только избранным. Здесь только две руны, но каких это просто супер. Одна отвечает за масштаб, а другая за разрушение.

Цена магов

Любая моделька может классифицироваться, как маг на уровне 1, и таким образом может использовать заклинания одного из магических аспектов.

Есть пять уровней магов. За каждый уровень моделька может взять одно заклинание из магического аспекта. Следующие очки добавляются к цене модельки в зависимости от уровня магии:

Сопротивление заклинаниям

Некоторые заклинания позволяют цели получить шанс сопротивляться эффектом заклинания. Попытка защититься от эффекта обычно требует от цели проведения теста на броню. Какой именно тест нужно проводить, уточнено в описании заклинания.

Поддержка

Некоторые заклинания могут поддерживаться волшебниками сколько угодно ходов после того, как были наколдованы. Такие заклинания имеют цену поддержки.

Во время активации мага на любом ходу, кроме того, в котором он наколдовал заклинание, он должен потратить количество 6 очков действий (ОД). Волшебник должен находиться в пределах максимальной дальности действия заклинания, чтоб иметь возможность поддержать его. Волшебник может поддерживать только одно заклинание во время своей активации. Если в игре больше, чем одно заклинание с возможностью поддержки, маг должен решить, которое из них поддерживать, а какое исчезнет.

Date: 2016-07-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию