Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мешанина внутренностей





Хаос, коснувшись модельки, перемешал все ее внутренности без какого-либо вреда для ее здоровья. При нанесении ранения дополнительно киньте 2к6 кубика. Рана наносится только при выпадении от 7 до 12. Не действует при атаке по шаблону.

Мощный язык

У модельки развился длинный мускулистый язык, которым она может атаковать противника на расстоянии до дюйма с атакой -3, использовав 6 ОД.

Однорукий

Не может использовать двуручное оружие и щиты, ездить верхом.

Кентавр

Существо получает свойство «Кавалерийская скорость», считается большим (-1 атаки по нему), но не получает +1 к броне.

Ужасный визг

При использовании «Ужасного визга» все модельки без такой же способности на расстоянии 10 дюймов должны пройти тест на мораль. При провале киньте кубик по таблице паники.

Каменная кожа

Уровень Бонус брони  
  +1  
  +2  
  +3  
  +4  

Из-за прикосновения Хаоса кожа модельки покрылась твердыми наростами. Не может брать броню.

Экипировка

Некоторые предметы, которыми обладает моделька, не попадают под категорию особенностей или способностей.

Дополнительная экипировка может быть добавлена любой модельке. Обычно экипировка не может быть использована зверями и монстрами, но могут быть исключения, когда моделька изображена использующей или несущей на себе какой-либо вид экипировки.

Нет ограничения на количество предметов экипировки. Моделька может быть экипирована практически всем ассортиментом того, что отображено на ней.

· Все цены в очках указаны для одной модельки.

 

 

Боевой штандарт армии

Одна самостоятельная моделька может нести боевой штандарт армии. Это – воплощение гордости и чести армии, вдохновляющее бойцов одним своим присутствием.

Любой отряд, проваливший тест на мораль (М) и имеющий хотя бы одну модельку в пределах 20 дюймов, которая видит штандарт армии, может перебросить тест на мораль с модификатором М+1.

Несущий штандарт армии создается, как самостоятельная моделька и обычно имеет профиль с характеристиками выше, чем обычные воины армии. Специальные правила и цена в очках за штандарт армии указаны в соответствующей секции.

Несущий штандарт армии не может присоединиться ни к какому отряду.

 

Быстрая перезарядка

Для того что бы перезарядить оружие поддержки надо потратить 5 очков действия. Но есть одна экипировка которая делает процесс зарядки более быстрей и тратится на это 3 очков действия.

 

Картечь

Пушка или подобное оружие могут быть экипированы за дополнительную цену картечью. Картечь – это преимущественно снаряды против живой силы противника, приносящие масштабные потери.

 

Название ЦИ БР СР ДР С
Картечь - - - - -4
 
Спец. правила Непрямой огонь Взрыв 3 дюйма Сбивает с ног все модельки

Цена за это улучшение добавляется к цене команды поддержки.

 

 

Гранаты

Гранаты используются разными расами с разной степенью успешности.

Все описано в главе «метание гранат».

 

Магические татуировки

Модельки, ограниченные в выборе брони, могут покрыть свое тело магическими татуировками. Они предоставляют владельцу возможность противостоять атакам, как будто тот закован в прочные латы. Основные модельки могут иметь броню от татуировок, равную БР 3. Элитные могут иметь БР 4. Самостоятельные и персонажи могут иметь максимум БР 5.

Татуировки могут быть скомбинированы со щитом, что даст дополнительно БР+1.

 

 

Прицел

Прицел может быть надет на ружье, мушкет или другое подобное оружие (кроме луков и магических стрелковый оружий и т.д.), чтоб позволить лучше прицеливаться.

Модификаторы расстояний прибавляются к стандартным модификаторам ближнего (БР), среднего (СР) и дальнего (ДР) расстояний.

 

Название ЦИ БР СР ДР С
Прицел - -1 -2 -1 -

Максимальная дальность стрельбы из оружия не модифицируется прицелом.

 

Косы

Косы могут монтироваться на колеса колесниц или подобных сооружений, чтоб добавить дополнительно атаке -1 к способности переезда.

 

Date: 2016-07-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию