Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В нашей библиотеке содержатся записи Вселенной





Примите приветствия из Центра Земли? Меня зовут Микос, и я житель города Катария. Я говорю с вами из библиотеки Портологос, расположенной в Полой Земле под Эгейским морем.

Я, несомненно, очень стар. Я прожил зоны в одном и том же теле. Я смог собрать записи о Земле в библиотеке Портологос, где сохранена вся история Земли. Наша библиотека огромна и содержит записи обо всей Вселенной — не только о Земле. Мы можем изучать историю всех планет и солнечных систем и узнать все о жизни везде. Такова вместимость нашей библиотеки. Мы не только можем читать историю, а имеем также возможность наблюдать за ней непосредственно при помощи наших кристаллов, хранящих воспоминания обо всех событиях. Таким образом, мы можем получить доступ к этим событиям, извлекать из них уроки и решать свои проблемы легко, достигая наилучших результатов для всех заинтересованных.

Я хранитель записей о Земле и всех записей о вашей солнечной системе и Вселенной. Я здесь, в глубине Земли, прежде всего для того, чтобы хранить историю всей жизни повсюду. Такова наша главная цель и цель библиотеки Портологос.

Наша библиотека — единственная такого рода библиотека в нашей обширной системе планет. Эта библиотека столь велика, что простирается на мили, и в ее больших хранилищах находятся различные записи. Они хранятся на кристаллических слайдах, которые мы смотрим при помощи наших кристаллических проекторов. Наши хранилища большие, хорошо организованы, и записи в них распределены по категориям, поэтому отыскать нужную для просмотра информацию легко. У нас есть большие конвейеры, которые доставят ваш заказ за считанные минуты, а потом снова вернут его на место. Таким образом, каждый экземпляр в библиотеке всегда находится на положенном месте в идеальном состоянии и его легко найти. Таковы возможности нашей технологии. Мы задействовали технологию Вселенной, в которой проживаем, и в нашем распоряжении самые передовые методы хранения и поиска экземпляров, и вы, привыкшие к своим библиотекам на Земле, были бы невообразимо поражены.

Ибо у нас на наших полках нет мертвых книг — у нас есть живые записи жизни во всех ее обширных и дифференцированных формах существования, и вся история жизни происходит словно на живой сцене в театре; и мы сидим и наблюдаем за нею, как зрители в зале, и таким образом мы собственными глазами можем видеть всю историю здесь и сейчас. Это поистине чудо и наиболее развитый способ изучать жизнь во всех ее различных формах.

Такие мини-театры расположены по всей библиотеке, мы можем сидеть в комфорте и наблюдать за любой деятельностью или событием, которые происходили на Земле и в нашей Вселенной на протяжении всей истории. Это действительно напоминает самый настоящий театр с живыми актерами, играющими самих себя, какими они были во время того или иного конкретного периода времени. Это лучший способ узнавать о жизни в нашей Галактике, история оживает, привлекает ваше внимание, вы становитесь ее частью, чувствуете ее и сами непосредственно воспринимаете. Самый лучший способ получать знания.

Уроки истории в школах на поверхности Земле унылы по сравнению с тем, как учимся мы, и поэтому ваши школьники часто скучают на занятиях, а то и вовсе утрачивают интерес к изучаемым предметам. Помимо этого сообщаемая вашим школьникам информация представляет собой неверные сведения, основанные на чьем-либо предубеждении, а не фактах. Вам бы понравилась наша библиотека, а обучение у нас показалось бы вам удивительным и захватывающим.

В один прекрасный день и вы сможете получить доступ ко всей информации в библиотеке Портологос, когда будете направляться сюда по системе туннелей. Эта система станет в будущем средством сообщения между нашими двумя цивилизациями, когда обитатели поверхности прекратят враждовать и воевать и люди достигнут Единства Сознания. Тогда мир откроется вам, и вы испытаете радость и свободу от того, что находитесь в единстве со всеми нами в этой Вселенной, и вся наша мудрость, все наши достижения окажутся вам во благо. Именно так развиваются планеты, солнечные системы, галактики и вселенные — развиваются, объединяясь в единое сознание и эволюционируя вместе через вечность шаг за шагом, поднимаясь по спирали эволюции и ведя за собой всех, чтобы все развивались, все получали блага и никто не оставался позади. Единство Сознания несет нас всех, и все развивается согласно Божественному плану, и все живое пребывает в гармонии с родной планетой. Это лучший способ развития, и мы очень вам его рекомендуем.

Свет расширяется в вашем массовом сознании, и скоро вы почувствуете его силу, которая решительно переместит вашу вибрацию в более высокие октавы, где частота перенесет вас всех в Единство Сознания, и вы даже не заметите этого. В один прекрасный день вы просто откроете глаза и окажетесь там — и будете там с нами — и поразитесь увиденному. Все это покажется вам волшебством; вам покажется, словно так всегда и было; и все страдания прошлого будут вычеркнуты и стерты из ваших клеток, и вы возрадуетесь, что наконец-то нашли себя. Мы заключим вас в объятия и тоже будем радоваться долгожданному воссоединению с вами, нашими братьями и сестрами. Я Есмь Микос, ваш друг из прошлого.

Date: 2016-07-22; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию