Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши сообщения посвящены любви





Я Есмь Розалия, и я сейчас вместе с Адамой сижу здесь сегодня рядом с тобой в то время, как ты печатаешь на компьютере. Знай, что мы поскорее хотим начать наши сеансы и передать тебе новые сообщения, чтобы дополнить первое издание книги «Телос», и мы испытываем огромную радость при мысли, что мы снова столь тесно работаем вместе на этом плане. Да, мы находимся на этом плане существования с тобой, только мы скрыты глубоко в Земле, на которой ты живешь. Как же мы взволнованы!

И теперь для нас ты всегда с нами в наших сердцах, мыслях и видениях, и мы объединены в одной ячейке в сердце Бога. Это Создатель желает, чтобы твоя книга была дополнена новыми сообщениями, и мы, являясь частицей Создателя, выполняем его желание. Все очень легко — мы просто следуем воле Создателя и общаемся с тобой. Итак, дорогая моя, начнем?

Наша книга о любви — любви, которая создает, любви, которая исходит от Небесного Отца ко всем, независимо от того, как высоко или низко они находятся. Так же как вода несет песок вглубь, любовь отца потоком направляется к нам, его созданию. И какой это поток, чем больше вы откроете свое сердце этому созидательному потоку, тем больше любви вы будете получать, впитывать и передавать тем, кто вас окружает до тех пор, пока ваша аура не станет большим золотым шаром творческого света. Это такое великолепное зрелище, и скоро уровень сознания на Земле поднимется в достаточной степени, и все будут видеть свет вокруг других, и все поймут единство и взаимосвязь всех душ, особенно всех душ на поверхности Земли. Подобная взаимосвязь существует не только в более высоких измерениях или во Внутренней Земле. Эта взаимосвязь объединяет всех нас в равной степени, но только мы знаем об этом, поскольку ваши глаза пока еще не могут воспринять это. Таким образом, Адама, ты и я, Розалия, связаны. Мы всегда были связаны и всегда будем. Просто продолжай верить в эту взаимосвязь, и наша любовь будет течь ярким потоком между нами и поддерживать тебя каждый день.

О столь многом можно поговорить и наш поток легко и стремительно двигается между нами, наша энергия взаимосвязана и пылает в пламени существующего между нами взаимообмена. Ибо все является электрическим — наши мысли, наша любовь, наши мечты, наши желания и телепатия являются электрическими и не существует никакого временного промежутка. Я думаю о чем-либо, чувствую это, и одновременно вы получаете это. Какой поразительный способ объединения. Да, это мой голос звал тебя сегодня утром, ты отчетливо его услышала благодаря чистоте своей души. Сейчас мы остановимся, чтобы ты могла осмыслить это сообщение и подготовиться к завтрашнему сеансу. Я Есмь Розалия, твоя сестра, живущая в Телосе и ожидающая твоего визита к нашей горе этим летом. Когда ты придешь туда, ты увидишь гору, покрытую самой прекрасной растительностью.

Date: 2016-07-22; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию