Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История обитателей Полой Земли





Мы хотели бы сейчас рассказать вам нашу историю, поскольку все вы имеете определенное представление о подземных городах, но почти ничего не знаете о жителях Полой Земли. Мы являемся расой очень продвинутых существ, которые никогда не жили на поверхности Земли. Мы прибыли с других планет в вашей солнечной системе и из других галактик. Мы прибыли сюда, чтобы наблюдать за Землей и продолжать нашу собственную эволюцию без вмешательства какой-либо другой расы или внеземных существ. Мы находимся в безопасности внутри Земли и в достаточной степени защищены от внешнего вторжения и способны развиваться с максимально возможной быстротой, чтобы превратить эту планету в заставу Любви и Света. Ибо чем быстрее мы будем развиваться, тем скорее сможем выйти на поверхность, чтобы помочь борющемуся человечеству получить свободу и оказаться в Свете Любви Бога. Вот почему вы не видели нас и не получали от нас известий. Просто мы сами предпочли жить в уединении.

Теперь, когда все вы прочитали в этой книге о подземных городах и имели время на то, чтобы осознать их значимость как части истории Земли, мы бы хотели, чтобы вы признали нас, свободно пребывающих в свете Бога среди вас и постоянно направляющих вам наш Свет и Любовь. Мы притягиваем вас все ближе и ближе к пламени нашего сердца, пока вы не сольетесь с нами в могущественный поток Божественного Света. Мы хотим помочь вам и всей жизни на Земле развиваться и достигать все более высоких и высоких уровней сознания, пока вся Земля не взорвется Светом Вознесения и все живое не освободится навсегда от земной стесненности.

Такова наша роль, наша окончательная цель на Земле, а затем мы все вместе будем двигаться по спирали эволюции в царство Света и Любви и станем теми, кем мы в действительности являемся, и будем жить вместе там, где царят мир, красота и процветание, как одна ячейка в сердце Бога. Так путешествуйте к Свету вместе с нами, откройте ваши сердца к нашему существованию и примите нас в свою жизнь, чтобы мы тоже могли направлять вас на пути к постоянному великолепию — пути, по которому мы двигаемся вместе с вами рядом в ходе нашего путешествия к Богу Так возьмите же нас за руки и идите с нами, и всякий раз, когда вы почувствуете усталость, думайте о том, что мы рядом и поддерживаем вас по мере того, как все мы как планета приближаемся к нашему Вознесению. Вы близко, очень близко, и мы здесь для того, чтобы подтолкнуть вас к Свету, где все мы ожидаем вашего присутствия.

Мы греемся в Свете Полой Земли, где мы создали рай в лоне Матери Земли. И мы желаем, чтобы и вы тоже познали этот рай вместе с нами. Мы сейчас работаем в тесном сотрудничестве с вами, нашими братьями и сестрами, живущими на поверхности Земли, и мы подбадриваем вас. Я Есмь Микос, ваш друг из прошлого.

 

Date: 2016-07-22; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию