Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туннели и Космодром в Полой Земле





Знайте, что катастрофические погодные условия ожидают население поверхности. Многие отрицательные мыслеформы высвобождаются из ваших тел и из Земли и вызывают сильные атмосферные дисбалансы, приводящие к торнадо, землетрясениям и другим изменчивым условиям.

На севере, где холоднее и дни короче, люди станут замечать изменение в погоде и сезонных закономерностях. Дни станут длиннее, и времена года начнут сливаться друг с другом так же, как в Полой Земле.

В Полой Земле стоит постоянная температура около двадцати с небольшим градусов по Цельсию. Эта «постоянная» температура позволяет людям жить с относительной легкостью и комфортом, поскольку их деятельности не мешают никакие препятствия. Полая Земля — рай с высокими, изящными горами, выступающими в «небо», и большими, прозрачными и чистыми озерами и океанами, которые изобилуют жизнью. Диета в Полой Земле строго вегетарианская, и люди здоровые, крепкие и сильные.

Они также изолировали себя от населения поверхности, хотя свободно прибывают на Землю и покидают ее на космических кораблях, которые стоят на космодроме внутри Земли. Поэтому, несмотря на то что эти существа находятся внутри Земли, они обладают свободой, здоровьем, живут в изобилии и мире, — иными словами, у них есть в жизни все то, к чему вы, обитатели поверхности, так отчаянно стремитесь.

Можно свободно путешествовать по Внутренней Земле и подземным городам через туннели на наших электромагнитных поездах, которые могут доставить нас из одной части Земли в другую гораздо быстрее, чем ваш транспорт доставит вас на поверхности. Наш транспорт быстр и эффективен, и он не сжигает топлива. Поэтому под землей нет никакого загрязнения.

Мы с нетерпением ожидаем того времени, когда вы, обитатели поверхности, сможете свободно отправиться в Полую Землю, где вас поприветствуют с большой радостью и любовью. Именно к возвращению сюда, в страну Эдема, вы стремитесь всей душой. И мы ждем этого дня, когда все мы, обитатели подземных городов, станем праздновать вместе с вами и наши цивилизации сольются ВОЕДИНО.

Date: 2016-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию