Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы когда-то жили в другой солнечной системе





Приветствую вас, живущих на Земле моих собратьев по путешествию! Сегодня с вами говорит Микос из Полой Земли, являющейся нашим домом. Мы здесь уже миллионы лет, и за это время мы постепенно эволюционировали в Божественных Существ, которыми мы и являемся. Находясь в уединении лона Матери Земли, мы добились больших успехов в своем развитии.

Благодаря месту нашего обитания мы жили в мире и блаженстве. Мы пребываем здесь в мире и спокойствии, поскольку слышим биение сердца Матери Земли. Чем дальше живое существо углубляется в Землю, тем глубже оно ощущает ее пульс. И чем больше оно чувствует биение ее сердца, тем больше оно познает ее качества Богини. Таким образом, за тысячелетия подобная близость привела нас к нашему единению со всей жизнью и к радости нашего существования. Все живые существа знают об этом единении, тем не менее большинству живых существ все еще предстоит почувствовать это в своих внешних телах.

Поскольку биение сердца Матери Земли прокатывается по всей Земле, оно достигает поверхности, где вы можете почувствовать и испытать его. Однако необходимо пребывать в мире и спокойствии, чтобы почувствовать это биение жизни и чтобы оно нашло в вас отклик. Ваши внешние тела должны быть скоординированы и синхронны друг с другом, все должно вибрировать с одинаковой скоростью, чувствовать изящество Бога и погружение в единство Создания. Когда ваши тела пребывают ночью в состоянии покоя, они резонируют с глубоким биением внутри них. Вы можете развиваться, только если пребываете в состоянии мира и покоя.

И вот почему мы, находящиеся в глубинах Земли, смогли развиться: мы были синхронизированы с биением всей жизни и с самими собой.

Когда-то мы дрейфовали в Космосе и жили в другой солнечной системе в галактике Млечный Путь. В то время происходило то, что вы сегодня называете «звездными войнами». Люди сражались за контроль над нашей частью галактики. Сражения эти наносили огромный урон планетам и сбили солнечные системы с курса. Это было темным временем для нашей галактики, и такие существа, как мы, жаждали мира, чтобы можно было продолжать эволюцию. Именно тогда мы и обнаружили Землю.

Мы покинули нашу солнечную систему и отправились на Землю, о которой тогда еще мало кто знал. Высадившись на ее поверхность, мы были изумлены красотой и безмятежностью Земли и испытали перед ней благоговейный трепет. Мы принялись исследовать поверхность Земли и обнаружили открытые туннели, ведущие внутрь планеты. Это были уже существующие туннели, вырытые другими цивилизациями, ведь Земля — планета очень древняя.

У всех планет есть отверстия на Северном и Южном полюсах, и мы прошли через полюса и нашли себе «гнездо» внутри. Внутренняя часть Земли настолько чиста и нетронута, там настолько спокойно, что с того времени мы никогда ее не оставляли.

Веками мы увеличивали и расширяли туннели, ведущие к подземным городам и к поверхности, чтобы по ним могли путешествовать наши жители и ваши. Хотя не слишком много обитателей поверхности использовало эти туннели, они существуют для будущего, когда большее число обитателей поверхности и большее число нас станут общаться и мы будем навещать друг друга. Таким образом, поверхность усеяна входами в туннели, которые можно увидеть на карте в этой книге, и они ведут в подземные города и к нам. Подобным же образом обстоит дело и на большинстве планет в вашей галактике, где люди свободно путешествуют как к внутренним областям, так и к внешним, чтобы обмениваться информацией и учиться друг у друга.

У вашей Земли долгая история, насчитывающая тысячелетия. К сожалению, ее история не всегда была мирной, потому что, как только Земля была обнаружена, люди стали вести великие войны, чтобы контролировать ее и добывать из нее драгоценные ресурсы. Так знайте, что эти времена насилия над Землей закончились. Этим существам больше не разрешают входить в этот сектор Галактики, который неуклонно повышает свой уровень Света. Свет сейчас течет непрерывно и приносит спокойствие и осознание, к которым так стремятся обитатели поверхности Земли.

Мы здесь, в укромных уголках Полой Земли, в течение эонов просим больше Света и помощи от Конфедерации Планет — необходимо вмешательство, чтобы остановить приток мародерствующих групп внеземных существ, которые ищут в Космосе такие богатые ресурсами планеты, как Земля. На сегодняшний день с этим покончено. Знайте, что Конфедерация полностью защищает этот сектор, поэтому жизнь наконец может начать развиваться в мире.

Сейчас все формы жизни на Земле выбирают Вознесение. Однако в это время некоторые вознесутся вместе с Землей и с нами, а другие, кто не осознает своего внутреннего выбора и не желает возноситься в это время, вознесутся позже. Знайте, что Вознесение Земли гарантировано и что все мы будем приближаться к Гелиосу, нашему Солнцу.

Обитатели Полой Земли очень рады произошедшему за последние несколько лет повышению частоты. Мы стремимся соединиться с вами физически, и сейчас все готово для того, чтобы эта связь осуществилась. Мы даже можем «гарантировать» это, как бы сказали вы, находящиеся над нами обитатели поверхности. Да, вы над нами, но глубина местонахождения не имеет значения. Ибо с приходом мира на планету всей жизни будет обеспечено быстрое развитие и дни, потраченные впустую во тьме, будут восполнены.

Человечество хорошо усвоило преподанные уроки и поняло бесполезность войн и вражды, и теперь оно жаждет, чтобы был положен конец безумию. И окончание безумия близко. Вы наблюдаете за его последними вспышками на поверхности.

С этого момента вы начнете видеть слияние народов, мест и принципов в ОБЪЕДИНЕННУЮ ЗЕМЛЮ. Именно этого дня ждал Бог. Именно об этом дне молилось ваше священное Божественное Начало. В этот день мы откроем выходы из туннелей и приедем к вам в наших ярких цветных одеждах и блестящих сандалиях и принесем вам в подарок несметные богатства и необходимые устройства, которые снова вернут вашу планету в первозданное состояние. Ибо мы можем решить все ваши проблемы, связанные с загрязнением и заболеваниями, за считанные мгновения.

Вас наделили безмерными талантами и интеллектом, и теперь все это начинает проявляться. Многие из вас вновь обретают дары, которые были сокрыты от ваших глаз. Один из таких даров — телепатия.

Вы все обладаете способностями к телепатии и можете разговаривать с нами. Вы лишь сейчас начинаете понимать, сколь в действительности одарены люди. Столь одаренны, что фактически вы способны делать все то, что делаем мы, потому что мы когда-то были вами.

Когда-то мы прошли через все то, через что сейчас проходите вы. Но после того, как мы вошли в полость Земли, нам было суждено эволюционировать, так же как и вам суждено развиваться по мере увеличения частоты Земли. Ваши врожденные дары станут заметны, и вы испытаете большую радость от своих способностей. Как только вы достигнете определенной частоты, ваше сознание прорвется сквозь пелену и вы будете видеть все и знать все, и мы наконец будем здесь с вами и окружим вас нашей любовью.

Мы пребываем здесь, в Полой Земле, среди большого изобилия и живем в дворцах, пронизанных Светом. Вам бы это показалось сказочной страной, но для нас она реальна, поскольку мы создали ее благодаря нашему Божественному началу. Мы построили дома для Богов и Богинь, и именно в этих домах мы и живем.

Вы пока еще не можете увидеть, в каком богатстве мы живем. Каждое возможное удобство у нас под рукой, и вы даже не представляете, сколь прекрасно все то, что нас окружает. Наши дома уютно стоят среди роскошной растительности и окружены озерами и реками.

У нас нет таких городов, как у вас. У нас есть лишь «страна», которая никогда не прекращает изумлять даже нас. Деревья и цветы поражают многообразием оттенков и форм и радуют наши дома и землю. Как бы вы сказали, все «монументально». Даже наши деревья и горы в два раза выше, чем ваши, и, конечно, мы по сравнению с вами выше ростом и отличаемся более крупным телосложением. Мы более чем в два раза шире и толще вас, и наши фрукты и овощи просто огромны по сравнению с вашими. Все наши продукты органические, поскольку мы пребываем в гармонии с Матерью Землей и она лично направляет их рост.

Мы живем в грандиозных дворцах, сделанных из кристаллических камней, в которые вставлены драгоценности с Земли. Эти кристаллические камни создают магнитное поле, а также излучение, которое подпитывает и поддерживает в равновесии жизненные процессы в наших телах и наполняет нас Жизненной Силой, исходящей от Великого Центрального Солнца нашей Вселенной. Все вещи в наших домах излучают чистоту Бога и настраивают нас на вибрации Бога. Ибо именно любовь Бога наполняет наши дома и создает изобилие в наших жизнях.

Наши дома круглые, прозрачные и сливаются с местностью. Благодаря своему внешнему виду они обеспечивают нам полное уединение. Но как только мы оказываемся внутри, мы можем видеть все, что происходит снаружи во всех направлениях. Это дает нам простор для зрения, и мы не чувствуем себя «взаперти», как вы, обитатели поверхности. Мы, находясь в наших домах, не только свободно можем видеть, что происходит вокруг, мы также можем видеть, что происходит за пределами Земли, — наш взгляд устремляется к Звездам в небе. Где бы мы ни находились в Полой Земле, для нашего зрения не существует границ или барьеров. Наши глаза и чувства свободно путешествуют по Вселенной, в то время как наши тела остаются внутри земного шара.

Наши поля получают необходимое количество «солнца» и дождя и способны дать нам наилучший урожай зерновых, которые невероятно приятны на вкус и наделяют наши тела огромной энергией. Наша пища пульсирует жизненной силой, и когда мы ее съедаем, она передает жизненную силу каждой клетке нашего тела, что обеспечивает нам совершенное здоровье и долголетие.

Это тот самый скрытый Источник Вечной Молодости, который вы стремитесь найти на поверхности Земли. Он находится в самой Земле и ждет, когда сможет дать вам Жизненную Силу, если вы просто будете сажать и собирать урожай, следуя законам природы и используя только естественные методы для регулирования процесса роста сельскохозяйственных культур. Когда вместе с вами будут работать великие силы природы, вам не нужно будет ничего добавлять в почву и урожаи всегда будут великолепными по количеству, содержанию питательных веществ и вкусу.

Сила, которую дает нам наша пища, позволяет нам совершать поистине геркулесовы подвиги, наши тела способны на то, что бы вы сочли невозможным. Мы можем, не уставая, преодолевать шагом или бегом чрезвычайно большие расстояния и плавать в течение многих часов без перерыва. Мы не утомляемся после выполнения дневной «работы», потому что никакая наша деятельность не является «работой». Все это радость и свобода от забот, и в конце каждого дня мы испытываем лишь удовлетворенность.

Наша жизнь поистине чудесна, и благодаря многому мы можем чувствовать себя благословленными. Но мы создали эту утопию самостоятельно, и вы сможете добиться того же и обязательно добьетесь этого. Ибо ваше будущее должно быть великолепным. Вы скоро прорветесь через всю эту ограниченность и достигнете рая. И этот рай — здесь, на Земле.

Сейчас только половина планеты проживает здесь, но скоро вся она окажется в раю, который вы искали. Поскольку рай вовсе не в другом месте; рай — здесь, на Земле. Прямо здесь, где вы живете. Вам лишь нужно достичь его при помощи повышения сознания. Поскольку рай — всего лишь частота, а уровень вашего сознания быстро растет, вы сможете достичь этой частоты. И мы здесь, в Полой Земле, приветствуем ваше желание и решимость увеличивать свое понимание и достигнуть частоты Вознесения, которое стремительно опускается на Землю от Великого Центрального Солнца. Ваши Отец и Мать, Бог и Богиня, Альфа и Омега ведут вас домой, назад в свое лоно любви, где все мы будем жить оставшуюся часть вечности.

Часть восьмая

Date: 2016-07-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию