Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать первая





Дальнейшее уточнение планов Вознесения

С вами Адама, чтобы сообщить о дальнейшем обновлении планов Вознесения планеты Земля. Знайте, что ваши братья и сестры в Свете из других галактик и звездных систем находятся здесь в больших количествах и наблюдают за вашей Землей. Они готовы начать осуществление планов, необходимых для Вознесения планеты Земля и всех ее обитателей. Однако, чтобы они оказались эффективными, мы должны дождаться Директив от Отца, ЕДИНОГО СОЗДАТЕЛЯ всего сущего, в которых Он даст нам команду приступить к выполнению нашей части плана, поскольку наши действия должны совпасть с Божественной частью плана Вознесения.

Необходимо учитывать множество факторов и одним из них в первую очередь является состояние массового сознания, которое господствует на Земле. Чтобы массовое сознание было повышено у всех вместе, оно должно быть настроено на восприятие волн Вознесения. Для улавливания волн Вознесения ваша частота волны должна быть в определенном диапазоне. Вот почему мы не хотим начинать раньше времени; необходимы точные условия и точное время. Мы знаем, что ожидание кажется бесконечным, но уверяем вас в его важности для совершенного выполнения Божественного Плана.

На данный момент мы видим, что Божественный Свет наполняет континенты, и поверхность Земли становится все ярче и ярче. И китообразные в ваших океанах вносят свой вклад. Они пребывают в полном сознании и направляют свою любовь и свет к берегам ваших городов и стран. Они тоже участвуют в этом великом плане Вознесения и посвятили себя вам. Они посвятили себя Матери Земле и помощи в ее полном Вознесении.

Мы, живущие под поверхностью Земли, тоже посвятили себя тому, чтобы довести до конца полное Вознесение всех. Мы готовы и с огромным нетерпением ожидаем, когда настанет момент нашего путешествия на поверхность, где мы будем работать вместе со всеми Работниками Света. Пока мы не получим директив от Галактической Команды, мы продолжим пребывать в готовности, так же как и вы на поверхности находитесь в готовности начать свое большое путешествие к Звездам.

Продолжайте изливать беззаветную любовь из своих сердец ко всем, с кем вы соприкасаетесь. Это ключ к успеху Вознесения. Во время терпеливого ожидания ПРОЯВЛЯЙТЕ БЕЗЗАВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ И ВСЕМУ, и эта любовь еще больше ускорит ваше воссоединение со всеми, кто ждет вас в более Высоких Областях.

ВЫ ВСЕ- СВЕТ,

И МЫ ВСЕ- СВЕТ,

И СКОРО НАШИ ДВА СВЕТА

СОЛЬЮТСЯ В ЕДИНЫЙ

ВЕЛИКИЙ СВЕТ

ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ.

Часть шестая

Date: 2016-07-22; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию