Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать третья





Существа Внутренней Земли

Рассказывает Адама

Знайте, что на горе Шаста в это время года (в декабре) очень холодно. Внутри горы Шаста нет сильных перепадов температуры и всегда стоит идеальная погода. Мы добились того, чтобы окружающая среда идеально подходила нашим телам. Мы сами выращиваем всю нашу пищу и импортируем только те продукты, которыми желаем дополнить нашу ежедневную диету. Источником других продуктов для нас является ЦАРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ЗЕМЛИ, где круглый год стоит лето. Вы даже представить не можете, сколь великолепные у них урожаи овощей и фруктов, и они делятся всем этим с нами.

Нам легко попасть в Мир Внутренней Земли через нашу систему туннелей, которые проходят непосредственно через мантию Земли и соединены со входами во Внутреннюю Землю, где нас встречают и приветствуют наши братья и сестры. Мы постоянно приезжаем к ним, поскольку у нас с ними стабильные торговые отношения. Мы наслаждаемся их пляжами и океанами, взбираемся на их горы. Это восхитительно прекрасное царство Света и чистоты, и пребывание там поистине придает сил.

Знайте, что духовное состояние существ Внутренней Земли очень развито по сравнению с духовным уровнем обитателей поверхности. Эти существа пришли из другой солнечной системы и населили Внутреннюю Землю. Они никогда не жили на поверхности. Их дом на Земле всегда был во внутренних укромных уголках планеты. Однако они контактируют с существами, обитающими на поверхности, так же как вы вступаете в контакт с Адамой, находящимся в мантии Земли.

Вы, обитатели поверхности, — прямые потомки кочевых групп внеземных существ, которые создали вас для того, чтобы вы добывали ресурсы Земли. Эти существа сейчас не живут на Земле. Однако у всех вас есть такой же духовный потенциал, как у существ Внутренней Земли. Ваша жизнь на поверхности никоим образом не отражает жизнь во Внутренней Земле. Единственное, что на поверхности отражает жизнь внутри Земли, — горы, океаны и равнины.

Эти существа Внутренней Земли осуществляют полный мониторинг условий жизни на поверхности. Они знают все, что происходит на Земле, так же как и мы, живущие в мантии, знаем обо всем при помощи нашей компьютерной сети.

Великие существа Внутренней Земли знают о вашем сильном желании жить во Внутренней Земле, где все пребывает в мирном, гармоничном состоянии. Они действительно считают обитателей поверхности своими братьями и сестрами, которые пока еще не развились достаточно, чтобы жить с ними в «стране изобилия». Однако когда вы действительно достигнете более высокого уровня духовного развития, тогда и вы сможете жить внутри Земли.

Существа Внутренней Земли наблюдают за поверхностью в основном без особого интереса. Они занимаются своим собственным развитием и не хотят завязывать с вами какие-либо отношения, поскольку у них уже был в прошлом опыт помощи неразвитым людям. Они считают, что Свет должен расти внутри каждого человека с поверхности, и что, пока вы не достигнете достаточного уровня развития, их взаимодействие с вами не принесет значительных положительных результатов и в то же время отвлечет их от выполнения собственной цели. Они считают, что ничего не могут сделать, пока уровень вашего массового сознания не повысится. Они ничего не имеют против вас, поэтому не воспринимайте это как личный выпад. Существуют определенные циклы, и все должно происходить в свое время.

Это Великие Души Света, и они являются хранителями нашего Внутреннего Дома на Земле. Они поддерживают все в первозданной красоте и гармонии, готовясь к тому времени, когда многим из вас позволят «физически» войти в их область. Большинство этих душ пребывают в вознесенном состоянии и продолжают свое развитие здесь из-за совершенства условий. Вы не должны думать о том, что вас покинут, потому что вы (Работники Света) все решили воплотиться на поверхности Земли в это время, чтобы помочь человечеству достичь состояния, когда оно тоже сможет жить внутри Земли.

Адама может установить связь между вами и Внутренней Землей или вы сами можете сделать это. Решаете вы. Какой бы способ вы ни выбрали, Адама в вашем распоряжении. Просто обратитесь к Адаме, и я помогу вам установить связь с внутренним миром.

Часть седьмая

Date: 2016-07-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию