Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ас - праотец, старший в Астарде и вождь Вальгаллы.





Важнейшая руна в магии Севера - как старшая, так и ее младший вариант. Как и большинство младших рун, она является несколько ограниченным вариантом старшей. В старшей руне Анзус в большей мере воплощено состояние магического вдохновения - одра, которое присуще не только Одину, но и его антагонисту - брату Локи. В младшей это руна - именно Один, в полноте его славы и силы.

Ас - это руна сверхсознательного, прорыв в которое наступает после решения всех проблем с бессознательным и обретения его силы. Наше осознающее «я» как на ракете вырывается в космос сверхсознательного, и горючее в ракете - сила бессознательного, сила Турса.

Устье реки - цель большинства путешествий - архетип Момента Истины, ясное осознание желания, его точной формы и истинной сути. Это понимание, что «я» желает на самом деле.

Река течет по узкому и извилистому руслу, руслу в высоких берегах, за которыми не видно ни простора, ни горизонта. Как бы ты ни хотел повернуть, остановиться, — у тебя не получится. На предыдущих этапах осознания «я» двигалось по такому руслу. Но Ос - это момент освобождения течения реки, реки, которая активно сопротивлялась берегам, набирая силу и мощь. И вот мощь и сила вырвались на свободу - в безбрежный океан сверхсознательного» океан вдохновения и полета мысли.

Ножны для меча - конец битвы. Самое желаемое в битве для воина - окончить ее, спрятав меч в ножны. Поток меча у победителя всегда входит в свое устье - в ножны. В ножны, из которых всегда может быть извлечен. Это - установление мира во внутренней битве желаний и сомнений, веры и страха, силы и слабости. Установление мира, спокойствия и гармонии.

Кроме того, эта строка имеет явно выраженный сексуальный смысл. В древних магических культах секс всегда являлся одним из самых верных и естественных средств достижения расширения сознания, прорыва в сверхсознательное. Руны - не исключение, особенно младшие. Фе осуществляет желание - увлеченность, Ур - стремление, вовлеченность, Тур - действие, устремленность, Ос - оргазменное освобождение силы. Во время магического сексуального акта в сознании человека происходит активное и целостное соединение мужского («меч») и женского («ножны»). Причем, этот акт – акт сознания, где в состоянии расширенного сознания, сверхсознании, мужское «я» - тот, кто решил действовать, и женское «я» - та, кто обладает силой для действия, соединяются в единое целое «я».

Праотец - Один, отец асов, по происхождению етун, принесший своего деда в жертву для создания мира. Так и Ас основывается на Турсе, Ас - праотец является основой и создателем всех последующих состояний сознания, присутствуя в каждом из них.

Старший в Асгарде. Асгард - высший мир богов-асов, отражает план сверх- сознания, управляет всеми процессами реализации и осмысления.

Вождь Валгаллы - Валгалла - дом Одина и место жизни (вернее, послесмертия) дружины эйнхереев, воинов Рагнарека, последней битвы, битвы, в которой погибнет старый мир и возродится новый. Именно Один отбирает достойных, план сверхсознания Ас накапливает в себе необходимые программы самореализации, тщательно отобранные и сохраняемые. Можно сказать, что это ваша личная ноосфера, своеобразный банк сверхпамяти, банк, обреченный на смерть в итоге исполнения желания и завершения гештальта.

 

REIDH (РЕЙД) - ВЕРХОВАЯ ЕЗДА

Верховая езда тяжела для лошадей

Date: 2016-07-18; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию