Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кромки льда, то, что ненавидит Пастух





Как и Фе, руна Ур, хоть и похожа на старшую руну Урус, но и написанием, и смыслом отличается от нее. Если Урус вызывает поток силы изменений и разрушений, хаотичный и дикий, то Ур более конкретна, концентрирующая, разделяющая подсознание на нужные программы и программы, не имеющие отношения к ситуации. Причем, идет активация и тех, и других - и их борьба за ваше осознание.

Окалина от плохого железа - Ур обладает свойством разделения и сопутствующего очищения. «Окалина» - образ разделения металла - программ, необходимых для реализации, обладающих необходимой структурой и формой, и шлака - «окалины» - ненужного балласта подсознания, забирающего энергию, влияние и осознание. Причем, наружу появляется именно «окалина»

Часто мчится олень по твердому снегу - тот же образ разделения: твердый наст и рыхлый снег. «Наст» — поверхностный слой подсознания, временно сформировавшийся ради исполнения цели, и рыхлая структура в глубинах, провалившись в которую, погрязнув в ее программах, цели достигнуть невозможно. Наст - структура временная, хрупкая, по ней нужно именно «часто» и «мчаться», то есть не тратить времени в сложившейся обстановке.

Строки древнеисландской поэмы в большей мере говорят о второй стороне руны Ур - о стремлении к лени, хаосу, нежеланию действий, ведущих к изменению обстановки.

Моросящий дождь, плач облаков, растворитель кромки льда – внутренние программы, уничтожающие наст, разрушающие твердость решения, уничтожающие зарождающуюся определенность в желаниях. Программы, не видящие в сложившейся обстановке возможности активного целеустремленного действия, но ощутившие приток энергии и тратящие ее на обыденные, но эффективные дела.

То, что ненавидит пастух - пастух, ведущий свое стадо по насту к новым пастбищам. Архетип нашего осознающего «я», собравшего своеобразную команду из частей своего подсознания, готовых исполнить нужное. Но положение их крайне зыбко, подсознание обычного человека крайне инертно, ему несвойственно изменяться, трансформироваться. И формирование «наста» и «стада» сравнимо с подвигом, духовным усилием, - к сожалению, зачастую кратковременным и нестабильным.

Итак, Ур - руна явленной двойственности подсознания, разделения и явного проявления части «я», желающей перемен, действий, продвижения, а также «я», стремящееся к инерции и лени. Причем, проявляются они одновременно, зачастую разрывая нас на части. Причем, если в Фе произошло довольно сильное дробление («раздор в роду»), то явные противоречия наших желаний будут весьма разрушительны.

 

THURS (ТУРС) - ВЕЛИКАН

Великан причиняет горе женщинам

Date: 2016-07-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию