Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немногие рады несчастью





Это женское горе

И обитатель скал

И муж жены - етини,

Вард - руны

Младшая руна Турс очень сходна со старшей руной Турисаз - как по названию, написанию, так и по смыслу. Она относится к силам бессознательного, уровню инстинктов. Бессознательное - это уровень психики, всегда стоящий на страже наших истинных и насущных интересов. Обмануть его нельзя, нельзя подчинить чужим интересам, подвергая опасности и саморазрушению - разве что это соответствует истинной программе самореализации.

Турс - великан, хранитель первичного, естественного состояния, всегда сопротивляется изменениям со стороны осознания. Ибо он - бессознательное, вечное состояние Вселенной сознания, изначально гармоничное и уравновешенное. А осознание зачастую предполагает изменения, результат которых может быть негармоничным, разрушительным как для человека, так и для его жизненного пространства. И этот результат всегда временен, иллюзорен, с точки зрения вечности бессознательного и, следовательно, достоин единственного - быстрейшего завершения (если достоин реализации), либо вообще не должен быть (если оценен бессознательным как неэффективный).

Если намерение твердо, и осознание настаивает на действии, и если бессознательное решило, что результат не принесет глобальных разрушений и проблем, то Турс начинает движение к реализованности желания - ради быстрейшего избавления от него, для того, чтобы изжить желание. Именно Турс дает четкую конкретизированность и формирование внешних жизненных факторов в ключе реализации. Причем, упомянутая реализованность зачастую сопряжена со смертью, либо смертельной опасностью, экстримом – если таково намерение желающего.

Причинит горе женщинам - принятое «мужчиной» - активной частью сознания, решение уйти на бой жизни, вступить в поединок за пределами знакомого, обжитого, привычного жизненного пространства (женского владения).

Немногие рады несчастью - далеко не все, вернее, очень немногие части «я» поддерживают намерение, желают действовать, но именно они и руководят сейчас. Слушая только их, «я» уходит от практики сомнений и колебаний, для него внутренние советы не слышны, самые разумные доводы - пустой звук. «Я» стало мужем жены - етини - етуном.

Обитатель скал - ушедший в сакральное пространство, граничное с вечностью и смертью, покинувший привычные пределы временного и жизненного,

Турс наполняет желание ощущением значимости и вечности - и «я» будет свято верить этому.

Именно из Турс, из сферы бессознательного, может прийти неосознанное решение окончательного действия, которое никто не сможет изменить. Отсюда же может пойти внезапное нежелание что-то делать, полный отказ от планов и решений. И все это - вне ума, вне возможности осмысления, вне изменения решения.

 

ASS (АС) - Ас - Один, верховное божество скандинавского пантеона, глава богов - воинов и магов.

OSS (ОС) - устье реки.

 

Date: 2016-07-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию