Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небо руны , , — Алгиз, Йеро, Совело.





Алгиз - человек, видящий перспективы развития, но осознающий - нужна внешняя сила, которая поможет: обучит, защитит, поможет. Это инстинктивное стремление (линия Севера соответствует инстинкту, как бессознательному, так и сверхсознательному) раз­вития, выхода на новый жизненный уровень. «Стань учеником, признай, что ты чего-то не можешь, чего-то не знаешь» чего-то боишься, и обратись за помощью».

Йеро - это и взаимоотношение двух сил, и обмен дарами.Взгляните на руну - верхняя часть и нижняя как бы соприкасаются, но не сливаются. Верх - это Учитель, Покрови­тель, Дух. Он взаимодействует своей нижней частью, уже прожитой, освоенной, видимой учеником. Нижняя часть - ученик, он открыт Учителю верхней частью, устремленной в будущее, в новое. Ученик дает Учителю дар - либо материальный, либо душевный: день­ги и (или) служение. Учитель дает в ответ нужное ученику. Главное, чтобы дары прино­сили пользу обеим. Именно этот обмен дарами обеспечивает рост обоих половинок - и Учителя, и ученика «Помни о важности каждого дня и каждого мига. В любой момент ты можешь остановиться, в любой момент Учитель может оставить тебя. Будь открыт, искренен и щедр», говорят руны.

Совело - руна Солнца, Солнца, к которому стремится росток будущего дерева. Руны Алгиз и Йеро - символы постепенного роста Солнце - это уровень самореализации, ко­торого хочет достичь человек, благодаря обучению и ученичеству. Уровень, воплощен­ный в некоем идеале, зачастую в реальном человеке, либо в некой мифологии. В древно­сти в повседневной жизни, и сейчас, в магии Традиции миф является сценарием самореа­лизации, идеалом бытия. Следуя ему, проявляя пути Богов в своей жизни, человек обре­тает внутреннюю божественную сущность. Слушая рассказы о преуспевающих людях, мы тоже слушаем мифы. И стараясь следовать их путям - мы сами преуспеваем. «Откройтесь путям Солнца, насытьтесь ими - и сами станьте такими».

Date: 2016-07-18; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию