Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выявление мощного реверсирования





 

A. Подумайте, в общем, о вашей жизни за последний год. Кажется ли вам, что вы были:

_ несчастны;

_ счастливы;

_ не уверены.

Б. Считаете ли вы, что в двух или более основных областях вашей жизни в данный момент все складывается плохо (например, на работе или в отношениях)?

B. Страдали ли вы хронической депрессией?

Г. Имеете ли вы пагубное пристрастие или «предрасположенность» к вредным привычкам?

Д. Являются ли для вас чувство стыда, вины, апатия или печаль большими проблемами?

Если вы ответили «да» хотя бы на один из вопросов, это может указывать на присутствие мощного реверсирования, когда многие стороны вашей жизни являются по этой причине неполноценными. И присутствие его будет тем более определенно, если проблемы являются хроническими и затрагивают несколько аспектов жизнедеятельности.

Лечение

Отыщите чувствительную точку (ЧТ) на левой стороне вашей груди (рис. 3). Начните ее массировать, проговаривая при этом трижды, про себя или вслух, следующую фразу: «Я полностью принимаю себя со всеми проблемами и ограничениями». Даже если вы не верите в это на настоящий момент, все равно повторяйте. На самом деле, чем труднее принять данное утверждение, тем важнее для вас выполнение этого приема. Вы должны повторять его ежедневно и каждый раз перед выполнением упражнений, представленных в следующих главах.

 

 

Рис. 3. Точки акупунктуры для воздействия на различные типы реверсирования

 

После устранения мощного реверсирования вы должны оказать воздействие и на остальные типы. Прежде чем ваша энергия станет положительно заряженной, вам придется проработать мощное реверсирование не один и не два раза. Однако после каждого сеанса вы будете ощущать небольшие изменения и чувствовать, как вам постепенно становится лучше. Необходимо помнить о том, что мощное реверсирование имеет тенденцию возвращаться. Более того, его необходимо прорабатывать ежедневно, прежде чем быть уверенным в том, что данное нарушение устранено.

 

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию