Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дискретный метод измерения тау нулевое





Перписать

Старт импулься привязанный к зондирующему сигналу, открывается электронный ключ, который пропускает квантующие импульсы с периодом T0 к счетчику а стоп импульсом спустя То ключ закрывается. В результате счетчика n велечину тау нулевое определяет по формуле тау=n*T0. Дискретная РВ как и РВ фазаметрического типа использует схему БЭС. Которая работает в двух режимах поиска и сопровождения. Режим поиска захват отраженного сигнала и режим сопровождения. Для выработки сигналов не использует ………

К РВ дискретного типа используется РВ-17 с различными литерами. Для ТПГ целей используется РВ-18Ж. В качестве антенного устройства 2 семетричных полуволновых вибратора в комлект его входит передатчик, блок измерения высоты, дипольный антенны, ПУ, 3 указателя высоты- визуальной индикация и 2 для регистрации. Для обеспечения синхронного фотографирования индикаторов РВ в момент экспозиции АФА РВ выдает регистрирующую аппаратуру сигнал ФР от которогу осуществляется фоторегистрация 2 указателей высоты – цифрового и стрелочного.

Вариометр

Представляет собой дифференцированный специальный манометр измеряющую разность между атмосферным давлением и давлением в корпусе прибора сообщающийся с атмосферу через капилляр. При АФС он исользуется для выдерживания строго горизонтального полета.

Статоскоп

Служит для измерения разности высот полета в моменты фотографирования земной поверхности при АФА. Поэтому РВ который предназначен для целей профилирования. Отличается от АФсъемочных наличем их в комплекте статоскопа. Для определения ……. В момент фиксации показания РВ. Показания радио профилографа на маршруте привязывается к опорной высоте его начале. Следующим образом:

Hт = H0+- делта Hбар. +- дельта Hт, где(делта Hбар)т – текущее отклонение траектории носителя от некоторой изобарической поверхности. Дельта Ht – изменения показаний РВ из-за рельефа местности. ТО зная барометрической изм. Высоты полета с помощью статоскопа и в видя в схему РВ суммирующее устройства можно определять изменения рельефа местности на маршруте. Для точной привязки показания радио парфилографа к местности оптическая ось малоформатного АФА жестко связана с осью симметрии радиолуча с антенной.

Date: 2016-11-17; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию