Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как избавиться от лиц





Таким образом, вы столкнетесь сущности в виду, ваша тенденция сказать, хорошо я должен попытаться избавиться от этого лица.

Flunk! Это неправильный способ пойти об этом. Правильный способ взять сущность друг от друга в виду, чтобы выяснить, что постулирует он работает на. Есть только, чтобы узнать свои постулаты и один за другим взять на себя контроль над этими постулатами. Создать их самостоятельно. Я имею в виду, это может быть просто творческой переработкой, это может быть, как нефть, как это, или это может быть что-то так сложно, как мой уровень 5A.

Но, это одно и то же. Вы собираетесь попасть туда и попытаться взять на себя создание этих постулатов, то предприятие рухнет. После того как вы избавились от постулата, вы перестаете создавать постулат о том, что сущность основана на источниках, предприятие обращается в нуль, потому что объект состоит только из постулатов. Он не состоит ни о чем другом, кроме постулатов.

Рыбак, сущность рыбака, идентичности валентной рыбака, не состоит ни о чем другом, кроме постулата "ловить рыбу." Плюс постулата "быть человеком" мы могли бы сказать, но это общие для всех человеческих идентичностей, постулата быть человеком.

Дело в том, что отличает из рыбака является постулатом "ловить рыбу", видеть, что? И как только вы стерли постулата "ловить рыбу" из ума рыбак ушел. И это самый простой способ, чтобы стереть рыбак из ума, чтобы стереть постулата "ловить рыбу".

Трудный путь, чтобы идти об этом, чтобы попытаться стереть рыбака, не касаясь постулата "ловить рыбу", то есть трудный путь идти о нем. Вы можете получить там, вы можете получить повезло. Но это трудный путь идти о нем. Правильный способ пойти об этом, чтобы обратиться к постулату. Тогда субъект, личность, называйте это как угодно, обращается в нуль.

Вот почему в моей терапии я работаю только с постулатами я не работаю с идентичностей, не работают с юридическими лицами, потому что я не должен. Я работаю с постулатами, тождества, сущности, выходят в стирке, все они делают.

Я знал, что по моим данным исследования. Идентичность состоят из постулатов, что все они состоят из, так что вы должны работать только с постулатами в классе себя и в классе не является само и всех сущностей и идентичностей и так далее вышли в стирке.

И они делают, они отлетают на уровне 5А. Они летят во всех направлениях довольно бурно. Все они друг от друга. Так что это, как я хотел бы сделать это в моей терапии.

Теперь есть и другие способы, вы можете сделать это. Есть много способов, которыми Вы могли бы кожу именно эту кошку, которая называется диссоциацией. Вы могли бы рассматривать вещь чисто как проблема "проблемы и решения" и резервного копирования саентологический технологий к нему. Вы можете заставить человека макете машину, которая создает объекты, макете машину, которая создает эти постулаты, макете машину, которая создает постулаты, которые становятся объектами. Тогда макете много машин. Теперь стала машина, есть другие люди, насмешливые до машины. Вы можете сделать творческую обработку.

Вы можете взять его обратно в детство и забрать очки, когда он создал решение проблемы и дату его, найти моменты времени, когда он впервые наткнулся на эту постулата и установить машины вверх. Делают это таким образом. Это может быть трудный путь, чтобы сделать это, кстати, но вы могли бы сделать это таким образом. Это может быть сделано Dianetically, но самый быстрый способ сделать это было бы с моей технологией и 5A уровня. Я клянусь, самый быстрый способ сделать это.

Это не единственный способ сделать это, есть много и много способов, которые вы можете сделать это, если вы понимаете, вовлеченного механизма, механизм сущности, механизм идентичности.

В основном это проблема; это старые проблемы и решения технологии.

Date: 2016-11-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию