Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не сводил отпущена машины





Я никогда не делал это. Я обыскала назад через моего детства, для этого механизма. Я не могу найти себя когда-либо делал.Я использовал для установки машины вверх, но я всегда знал, что это я делаю это. Я никогда не брал мой палец от машины, даже если машина работала автоматически, я всегда мог оставить свой палец на машине и всегда остановить машину.Понимаете, я никогда не брал мой палец от него. Может быть, секрет моего успеха; Я никогда не брал мой палец от машины.

Но некоторые люди берут их палец прямо с машины, положил его в классе не я тогда, когда они хотят, чтобы остановить машину, они не могут остановить машину, потому что теперь машина закончилась таким образом. Это вне их контроля со своими постулатами.

Это не значит, что машина работает из-под контроля или любым другим постулатом, чем у них. Я имею в виду только вы положили вещи в класс не является само вы не теперь говорят, что это больше не будет подчиняться вашим постулаты.

Это то, что вы имеете в виду, когда вы положили вещи в класс не сам. Это больше не будет подчиняться вашим постулаты.Это теперь действует под другим детерминизма. Это теперь действует под постулата кого-то другого.

Так что у тебя нет никого винить, кроме себя, если вы создали машину, положил его в классе не я, а потом удивляются, почему вы не можете контролировать его больше. Машина никогда не делает ничего другого, но повинуйтесь своим собственным постулаты, так что вы не можете винить никого, кроме себя. И вы можете винить себя за то, что проклятая глупо.

Во всяком случае, некоторые люди будут делать это, и они попадают в этот механизм, и это будет диссоциативный тип личности.

Они в конечном итоге с этой машиной над таким образом, что их в настоящее время противоположность, они теперь получили отщепленный часть своей психики, этот автомат над этим образом.

И следующее, что вы знаете, что у них есть сущность там и или кластер сущностей, все по соответствующему вопросу.

Потому что вы знаете из неимущими, что объекты имеют тенденцию группироваться на сходстве субъекта. Они связывают в виду под подобии постулата. Сходство предмета и что нет ничего удивительного в том, что кому-либо это должно произойти причина, это то, как ум будет построен.

Но, никогда не менее, это не является анатомия диссоциации, Грег, это, как речь идет о.

Терапия

Теперь то, что требуется, чтобы сделать об этом в терапии? Ну в моей собственной терапии, ничего. Он просто выходит в стирке на уровне 5А, к тому времени уровень 5A Done человека.

Просто, чтобы напомнить вам, что уровень 5A состоит. Человек расклеивание постулаты и создание себя постулирует, а потом они мирятся постулаты в классе не я, созданные другими пользователями. Их насмешливый до других, создавая постулаты в классе не я и их построение постулирует в классе себя. Они работают все время с этим классом себе, а не себя с очень мощными постулатов на уровне 5А.

Ну после того, как они делали это в течение 10 или 20 часов все их автоматические механизмы расстреливали на куски, они просто разорвать его, потому что вы видите, их теперь специалист по созданию вещи в классе не я. Это так просто для них, чтобы создавать вещи в классе не я, как это создавать вещи в классе себя, это не имеет никакого значения для них. Я имею в виду, я могу импровизировать вещи в классе не я так же легко, как я могу создать их в классе себя.

Я могу макете других людей, насмехаясь вещи так же легко, как я могу издеваться вещи сам. Я знаю, что есть что, я держу их совершенно отдельно. Один так же легко для меня, чтобы сделать, как другой. Нет большого труда в нем.

Большинство людей, если они не работали на эту тему, вы спросите их, чтобы дразнить что-то они издеваются его в классе себя. Это никогда не происходит с ними, чтобы дразнить его в классе не я, если вы не попросите их сделать это, и некоторые люди имеют много трудностей делают это, они не могут издеваться вещи в классе не я. Они говорят: "О, нет, я не могу этого сделать."

Ну, все, что выходит в стирке на уровне 5А на моей технологии. Они получают более, что к тому времени, как они закончат уровень 5A. Они просто сломаны эту технику вниз, все объекты пошли. Так что это мое решение проблемы диссоциации уровень 5A.

Это не конкретный адрес к нему. Он просто выходит в стирке на уровне 5А, потому что она покрыта в уровне 5А.

Когда вы сделали с уровня 5A вы нарушили все сущности вниз. Они все ушли, потому что они только постулаты в классе не я.

Что такое стиль?

Смотри Грег. Давайте разберемся. Что такое личность? Давайте разберемся, что такое тождество, и как тождество приходит о в уме.

Идентичность просто набор постулатов. Теперь постулаты приходят до идентичности. Это очень важный элемент данных.

Это не значит, что вы создаете идентичность, а затем личность начинает работать на определенных постулатов. То есть не так, как она работает. Он работает с точностью до наоборот. Вы получаете постулаты в первую очередь. Есть постулаты, постулаты идут в бой, а потом мы говорим: "Ну человек, который использует эти постулаты является пустым." Смотрите, что?

И мы будем называть этот человек личность "пустым". Вы знаете, рыбак человек, который ловит рыбу. Его постулат "ловить рыбу". Ты видишь это?

Но во-первых, как же личность рыбака когда-нибудь о том. Ну в один прекрасный день кто-то начал ловить рыбу, вы видите. Потом кто-то начал ловить рыбу, и они начали ловить рыбу, и они сказали: "Ну, нам нужно тождество для этого.

Кто есть человек, который делает рыбалку? Ну, рыбак, он теперь рыбак, поэтому они изобрели слово рыбак и слово дает нам понятие идентичности там. И теперь у нас есть личность рыбака. Но личность рыбак приходит позже, чем постулата "ловить рыбу", видеть, что? И это вытекает из постулата "ловить рыбу".

Date: 2016-11-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию