Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие проявления Разобщения





Прежде чем перейти к анатомии диссоциации Я думаю, что лучше дать некоторые из наиболее распространенных проявлений диссоциации. Если вы не осведомлены об этом Грег, вы можете быть удивлены разветвлений.

Bouncer

Самое простое проявление диссоциации, конечно, старая схема Дианетика, где человек имеет команду там в уме какие команды ему делать вещи.

Он может иметь скажем, вышибала, который отскакивает его вверх и вниз по его трака времени, это схема, немного постулатом, вроде отрезан от него, который командует его там, что он вполне осознает, но он не в силах сделать что-нибудь еще но повиноваться ему.

Это, вероятно, самое простое проявление диссоциации, является схема, которая Рон покрыты очень хорошо в Дианетика современная наука душевного здоровья. Он очень хорошо говорил по этому поводу схемы. Он очень хорошо освещены явления. Он, очевидно, исследовал ее очень тщательно, предмет схемы.

Кстати весь этот предмет диссоциации обогнул Рон в своих исследованиях. Он грыз в углах его, но он никогда не пришел в борьбу с его голову, Рон не сделал. Он никогда не приходил в борьбу с ним.

Поэтому он никогда не приходил в борьбу с его голову, это только личное мнение здесь, это я считаю, что он сам страдал диссоциации. Как я говорю больше об этой теме диссоциации вы поймете, почему я считаю, что Рон страдал вместе с ним.

Так что, конечно, он был ингибирован в своих исследованиях по этому вопросу из - за того, что он лично участвовал в нем. То, что он был диссоциативной личности себя таким образом, он не мог вступить в борьбу с ней объективно. И он никогда не делал во всем исследовании саентологии. Он грыз в углах его, но он никогда не получал прямо в борьбу с ним.Но, во всяком случае давайте давить на.

Юридические лица

Между цепью и компульсивное поведение было бы эти лица в уме, которые мы сталкиваемся на тему неимущими. Вы знаете? Их просто маленькие схемы, вот и все. И они не показывают лица с ума или что - нибудь. Их просто немного откололась цепи. Они просто там на том же уровне, что и схемы.

Так что это не серьезное явление вообще. Это довольно мягкий, просто мягкий диссоциации. Это тот же уровень, как схемы. Это между схемой и человека, который находится под психического принуждения. Это, конечно, не столь сильным, как психическое принуждение. Это, конечно, не все равно рядом столь же сильным, как множественной личности.

Compu л Сьон

Следующим наиболее тяжелая степень диссоциации будет человек под принуждением, чтобы сделать что-то, или компульсивное поведение, когда человек очень осведомлены о принуждении сделать вещь.

Может быть, когда они идут гулять, они не должны ходить по щели между брусчаткой, и они чувствуют себя вынужденными, чтобы избежать трещин на брусчаткой. Они не должны поставить свою ногу на трещину; они должны поставить свою ногу между трещинами. Это принуждение есть и это диссоциация.

Или это может быть принуждение делать любое поведение. Компульсивное поведение является проявлением диссоциации. Это не тяжелое проявление. Там намного более тяжелые из них, чем это, но это по существу часть ума, отщепленная который теперь командует главный психикой, чтобы сделать что-то и главная психика повинуясь ему, и человек не в силах не повиноваться командам.

Date: 2016-11-17; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию