Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема с неимущими





Просто попутно, когда вы упоминали о вашей ленте в начале вашей ленты вы говорили о неимущими и явлениями, которые они наткнулись в неимущими. Я должен был играть в эту спину закончилось, я подумал, что это самый своеобразный, но нет, это не было так, как вы сказали. И это было совершенно верно, я вполне верю.

Вы сказали, что, когда они пытались поставить намерения в массе, они начинают придумывать масштаб и OT, они начинают ставить намерения в окружающую среду, и они начали получать соматики в области аудита. Как только они начали ставить свои намерения в окружающую среду, они начали получать соматики. Так что потом они сели и пытались понять технику для обработки Соматики. Flunk! Flunk! Flunk! Нарушение кода аудитора!

Посмотрите, если у вас преклира ходить, ваш бег 8C на преклира и ваша ходьба по комнате и ваш получать его трогать предметы в комнате, и он поворачивается на соматик, что теперь делает код аудиторов сказать, чтобы вы делали? Он не говорит вам, чтобы сесть и попытаться выяснить способ справиться с соматическая делает это?

Код аудитора является очень точным по этому вопросу, он говорит, что вы будете продолжать этот процесс до тех пор, как он производит изменения, а затем вы прекратите делать этот процесс. Именно в коде аудитора.

Таким образом, вы идете преклира по комнате, касаясь объектов, если он оказывается на соматик, вы идете с этим процессом. Для того, чтобы сделать что-нибудь еще есть Flunk. Это код нарушения.

Это одна из вещей, которые отделяют аудиторов от не аудиторов. Аудиторы продолжать процесс до тех пор, как это производит изменение в то время, не являющиеся аудиторами, не делайте этого.

Это отделяет аудиторы из психиатров, что один делает. Аудиторы идут дальше и сглаживают процесс и психиатры бросить курить.

Но Эй, мы получаем на тему верхнего уровня технологий и человека в настоящее время в окружающей среде, поставив постулаты в окружающую среду, и они начинают включать соматик. Правильное решение этой проблемы заключается пойти на постулаты положить в окружающей среде и сглаживать процесс. Получи?

Там никогда не было никакой необходимости изобретать неимущими вы видите? Это всегда было ненужным решение.Все, что им нужно было сделать придавить проклятый процесс бога.

Если получение Соматики этого OT каждый раз, когда он ставит постулирует в окружающую среду, в порядке, начало командное место сессии одитинга некоторые постулаты в окружающую среду, спасибо. Вы получаете соматические.Большое спасибо, мы будем продолжать этот процесс здесь. Вот следующая команда, положить еще несколько намерений в окружающую среду. О, ваши Соматики становятся все хуже. Хорошо, мы будем продолжать этот процесс.

Вы знаете, только аудит, процедура аудита. Не должны быть уровнем 14 аудитор для обработки такого рода ситуации. Вы знаете, уровень 1 аудитор может справиться с этим. Продолжайте процесс до тех пор, как он производит изменения.

Это то, что меня поразило. Я с трудом мог поверить, что кто-то из технической экспертизы в Дэвида Мэйо будет падать так легко в такой простой ловушку не сглаживая процесс и идет вдоль и изобретая необычное решение. Так, немного свойственно не так.

Кто-то здесь немного одержим субъектом сущностей. Теперь странное дело в том, что если вы должны были взять человека, а новоиспеченных OT, и он начинает положить целей в окружающую среду, и он оказывается на соматические, если вы должны были продолжать процесс в конечном итоге было бы отключить. В конце концов Соматики бы выключить.

Somatics и усилию

Он может обнаружить, однако, и я сталкивалась с этим явления, он может обнаружить, что причиной его соматик является то, что в класть постулаты в окружающую среду, что он создает усилие в его собственном теле, и эти усилия идут в встречные усилия в его собственной тело и конфликт между усилием и встречным усилием в его теле вызывает соматические. Другими словами, он сам генерирует соматический в своем собственном теле, создавая усилия в его собственном теле, когда он надевает постулаты в окружающую среду.

Может быть, он пытается использовать свое тело, пытаясь получить постулаты в окружающую среду с помощью усилий тела. Некоторые люди будут делать это, они застряли в усилии. И они пробуют и проект мысленно с использованием полосы усилий и конечную точку, что в том, что они собираются, чтобы получить соматики в своем теле.

Все это выйдет в стирке, если вы просто продолжили с проставлением намерениями в окружающей среде в конечном счете, преклир мог знать, если он делает это. Он в конце концов, знать, где он получал эти соматики из. "Ой, ой, я ставлю все эти усилия в мое тело, вот где боль исходит от". Другими словами, это не имеет ничего общего с его след это просто настоящее время явления.

Так что явления могло произойти. Но в любом случае, что бы выйти в стирке, которая была просто еще одна причина, почему он получает Соматики. Но правильная процедура будет применить процесс.

Так что я боюсь, что Дэвид Мэйо вошел в мою оценку. Я всегда был довольно высоко оценивал ОПГД как саентолог, но если он упал на то, кого он определенно нужно сделать RETREAD, он сделал, если бы он упал за это.

Date: 2016-11-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию