Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что-нибудь Воздействуя Your Mind Вы можете общаться с





Правда в том, что если что-то влиять на ваш разум, если что-нибудь способен влиять на ваш разум или воздействовать на вас как личность, то вы вполне способны общаться с ним, с этим объектом и найти, кто это и что это такое и узнать все об этом.

Вы найдете записку об этом в моем исследовании там. Другими словами, нет никаких таких вещей, как скрытых влияний.

Все это полная ложь. Это ложь, чтобы напугать детишек, видеть, что. Нет такого понятия.

Если вы считаете, что есть такая вещь, как скрытые влияний вы в конечном итоге с привидениями ума. Правда в том, что вы можете повлиять только те вещи, которые вы способны обнаружить.

Теория коммуникации

Если это может повлиять на вас, то вы можете обнаружить его. Ты видишь это? Это просто с двухсторонней связью. Если кто-то может общаться с вами, то вы можете с ними общаться. Тот факт, что они могут общаться с вами означает, что вы можете общаться с ними.

Если что - то может коснуться вас, то вы можете почувствовать прикосновение. Видеть, что? Это способ, которым это идет.Это два двусторонней связи во Вселенной. Если S omebody собирается влиять на вас и двигаться вокруг вас и заставить вас делать то, то вы вполне способны осознавать, что это происходит.

Так что нет такого понятия, как скрытое влияние. Это одна из этих восхитительных маленьких фикций кто-то придумал, чтобы напугать детишек.

Ну, я могу заверить вас, Грег, что есть большой процент заключенных в наших сумасшедших домов, которые будут ругаться над стопкой Библий, что такие вещи, как скрытые влияния действительно существуют. См они знают, что они существуют, именно поэтому они находятся в психушке.

Кстати, возвращаясь назад к высокому тонарма и воткнул иглу, на мгновение, вы упомянули о вашей ленте, что текущая еобъявление или, по меньшей мере, один из нынешних коньков на тему высокой тонарма и застрял иглу в Hasi является обвинить в этом перерасход.

Ну, конечно, перерасход может производить высокий тон руки и застрял иглу, нет никаких сомнений, но говорить о том, что это единственная причина, это просто не соответствует действительности. Там в много, много причин высокой тонарма и заедание иглы, многие явления могут добиться этого в человеческой психике и захвачена только одна из причин.

Теперь без лишних усложнений давайте перейдем к анатомии диссоциации. Я имею в виду, я говорил о диссоциациями и так далее. Ну, мы можем сделать что-нибудь об этом? Является ли явление разрешима?

Ах, да, действительно. Предметом диссоциации имеет определенную анатомию которого я хорошо знаком, и он имеет очень простое решение.

Анатомия Разобщения

Date: 2016-11-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию