Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призрачный теория разума





Другими словами, человек просто compartmentalizes их психику в класс себе, а не себя. Там в бит, что их заселяющих, которые они называют себя, и есть бит там, которые их в настоящее время против которого они называют не самостоятельно. И это становится привидениями ум. И человек будет ругаться на стопку Библий, что этот бит над этим способом не они. Несмотря на то, в основном они насмехаясь его вверх и делает его пройти через все движения, которые он переживает.

Сейчас это классическая ситуация, владение мисс. Здесь они насмехаясь что-то, поставив его на автоматический, имея его пройти через различные движения и все, наделяя эту сущность с жизнью с одной стороны, и с другой стороны, отрицая, что они делают это.

Сейчас это уже не удивительно, что, когда они попадают в эту область с этими структурами, что их тон рука поднимается высоко и их уколов. Есть ли удивляться, когда это случается, что это классический случай собственности пропустить.

Можно было бы подумать, что некоторые саентолог вниз по линии, с которыми сталкиваются с преклира или ясно, как они говорят, работая с неимущими, кто сталкивается с высокой тонарма, в первую очередь страдает от бесконечный процесс, который никогда не уплощенной и его тонарм был ушел высоко и его игла застревает, что несомненно, ребята тек бы прийти и он сказал себе: "Боже мой, что, черт возьми, здесь происходит? Мы получили классическое владение мисс? Там что-то здесь не так. Этот тон рука не должна быть такой высокий и эта игла не должна быть этим липким с этим преклира или этого человека. "Вы видите, что?

Но нет, все они беспечно идти вперед со всей теории, отрицающей. Они не применять свои собственные тек к предмету.

Там, очевидно что-то очень странное происходит, когда человек начинает дело с этими объектами и заканчивается с высоким тонарма и заедание иглы. Это серьезный случай проявления; это серьезное проявление, что есть высокий тон руки и застрял иглы, это означает, что есть что-то серьезно не в порядке в сессии.

Я имею в виду только полный идиот будет пытаться проверять через высокий тон и заедание иглы. Вы знаете?

Когда я использовал для подготовки аудиторов в Hasi. Это была одна из вещей, которые я использовал, чтобы попасть в и я имел обыкновение стоять и бить над головами студентов. Если вы получите высокий тон руки и застрял иглы вам лучше сделать что-то об этом. Вы просто не беспечно нажимать на с высокой тонарма и заедание иглы. Там что-то серьезно не в порядке в сессии. Вы лучше узнать, что это такое.

Может быть, ребята получили настоящую проблему времени. У него есть гвоздь я н его обуви, которая ему больно или мы не знаем, что, но это дает ему высокую тонарм и застрявшую иглу. Так что вам лучше сделать что - то об этом. Ok так много для этого.

Скрытое влияние

Другое название привидениями теории ума является теория скрытого влияния. Теперь некоторые люди искренне считают, что их разум может быть под влиянием субъектов, из которых они не знают, что из.

Другими словами, они считают, что их поведение может оказать влияние, и они не имеют возможности когда-нибудь выяснить, кто является Influencer. Кто делает влияющего? И они искренне верят в это.

Конечно, это много бычьего дерьма. Это полное нарушение теории коммуникации.

Date: 2016-11-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию