Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансляции Пит McLaughlin





Июня 2012

Привет Грег это Деннис Stephens здесь и дата 12 - го января 1993 года я думал, что обходить стороной, чтобы дать вам подробный ответ на ленте вы послали меня в декабре о верхнем уровне саентологической технологии.

Наша погода здесь в Брисбене типично тропическая погода Брисбен. У нас есть два типа летняя погода здесь.

Кстати, вы родились в Брисбене, в этом случае вы, вероятно, знаете, погода здесь лучше, чем я. Ваша мать живет здесь и может быть, вы здесь родились и жили здесь большую часть своей жизни, но, насколько я понимаю у нас есть только два типа летней погоды здесь.

Когда муссонных корыта движется вниз по тропиках мы получаем хвост конец его здесь, и это делает нас очень влажно и облачно и очень влажный. Потом раз в то время, как мы надеемся, когда мы очень повезло, некоторые прохладный воздух прорывается с юга, ветер, который был на северо-востоке от Кораллового моря, объезжает на юго-восток и становится на юго-востоке Пассат, который, вероятно, реальный ветер для этой широты в летнее время и погода восходит к совершенному, только немного ночного дождя и красивых голубое небо и большие пушистые массы кучевых в течение дня, типичный субтропических летней погодой.

Хорошо, теперь, чтобы продолжить наш ответ подробно на ленте, что вы послали меня. Во-первых, жаль, что я никогда не сможет встретить Билла Робертсона, потому что он теперь умер. Я хотел бы встретил господина, потому что люди, которые делают исследования в этой области очень мало, и далеко друг от друга, очень, очень тонкий на земле, как говорится, есть люди, которые делают исследование человеческой психики и в человеческом духе,

Вы только должны смотреть в области психиатрии, чтобы увидеть, как мало и далеко друг от друга исследователей в области человеческой психики. Поскольку методы психиатрии очень мало отличаются, чем они были 20 лет назад. Там не было ни одного большого развития там в области психиатрии, указывая, что не так много людей активно делать психиатрического исследования.

О, нет сомнений в том, много о психиатры тратят много и много средств в университетах и ​​так далее не получают абсолютно никакой, где, но они не делают ничего полезного, придумывая каких-либо практических достижений в области своего предмета, в своей области. Материал сегодня в психиатрии является такой же, как это было 20 лет назад.

Без сомнения, редчайших всех исследователей в человеческой психики являются те, кто делает исследование их собственной психики. Это очень редко, очень редко. За каждые 10, которые делают исследования в других народов психика есть только тот, кто делает исследование их собственной психики, поэтому я хотел бы встретились Билл Робертсон. Он был очень стар, когда он умер? Был ли он старый человек, или же он умер несколько неожиданно.

Вы упоминаете в своей ленте, что у вас есть стек данных там о высокой стопы бумаги так, что его исследование должно было быть очень продуктивным в то время как он был активен, чтобы получить пачку бумаги ногу высокой.

Я был заинтересован в ваших предварительных замечаний по теме неимущими, потому что я знаком с процедурой неимущими, я был знаком с тем, что процедура имеет тенденцию продолжаться вечно, узнав человека, который работал над неимущими, и он, казалось, чтобы получать совершенно некуда очень быстро.

Я не знаю, является ли он по-прежнему работает над этим, или он раздали ли. Всегда нужно быть очень, очень подозрительно методики, где материал, кажется, исчезает тогда, кажется, вернуться в сознание снова. Другими словами, избавиться от чего-то и что-то другое занимает свое место, и вы избавиться от этого и что-то другое занимает свое место, и это будет продолжаться во веки веков.

Нужно быть очень подозрительными такой методики есть нечто фундаментально ошибочными, когда это происходит.

Ошибка, как правило, то, что ваше просто на ложном пути. То, что вы думаете, что происходит не то, что происходит, и есть что-то совсем другое происходит.

Когда я поговорить с этим парнем, который делает эти неимущими, и мы привыкли говорить о процедуре, и я попробовал эту процедуру, это неимущими он просто не имел в виду, что нужно мне. Я работал очень трудно на него. Он просто ничего не значит.

Я мог бы издеваться эти объекты, и я мог перемещать их и положить смешные шляпы на них. Я мог бы сделать что-нибудь с ними, но есть одна вещь, которую я не мог получить вещи делать и то есть делать то, что они должны были сделать в соответствии с учебником.

Вы знаете, я использовал, чтобы попытаться действительно трудно. Я использовал, чтобы попытаться дразнить их, я использовал, чтобы пропустить их владельцем. Я бы сказал: "Кто-то дразнит их», и я положил их сюда, и я положил их туда, и я получаю другие люди, чтобы переместить их вокруг и я создаю содержаний из них, я бы создать дефицитов из них. Я сделаю все, что им но нет, ничего не случалось. Э-метр используется только сидеть там, тонарм на 3 с плавающей иглы и все это используется только зевать на меня, и через несколько недель пустячный о с этим я, наконец, сказал себе: "Ну этот бог проклятая процедура плоский на вас Dennis Stephens. Вы просто тратить время. "А потом игла действительно освобождено и начал плавать красиво так очевидно, что было правильным вещь. Процесс был плоским на меня.

Мои собственные исследования, другими словами, моя собственная работа, что я сделал, мой собственный уровень 5 Технология была сплющенные процесс, если процесс когда-либо необходимо уплощение и это было плоско на меня, когда я начал это так, у меня не было ничего, чтобы доклад по этому вопросу из неимущими, за исключением, что она была плоской на меня, когда я попытался его. Я просто не мог получить любой из тех явлений, которые другие люди получили, другие люди сообщали, или какой-либо из явлений, что этот парень сообщил.

Он используется, чтобы объяснить некоторые из явлений, которые он получал ко мне. Я, конечно, не получил ничего по сравнению с явлениями он получал.

Хорошо, ну так много для предварительных замечаний Грег. Теперь, чтобы добраться до мяса, как они говорят.

То, что я собираюсь сказать, возможно, немного революционным, но я собираюсь должен сказать, потому что это очень реально для меня, и это то, как я вижу эту процедуру.

Нужно быть очень осторожным в самом деле, когда человек приходит через явлений в психике человека. Нужно быть очень осторожным, прежде чем на самом деле один определяет, что это явление создается любым другим лицом, чем преклира.

Date: 2016-11-17; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию