Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность в игре Сюрприз





Существуют ли какие-либо подводные камни, какие-либо обязательства по отношению к неожиданной игре? Или, что более важно, являются ли какие-либо подводные камни или обязательства по отношению к игре приятелем?

Да это так. Там один, и, насколько я знаю, только одна ответственность к этой игре. И эта ответственность является весьма важной темой.

Ответственность является то, что человек считает, что их подружка живет в своем собственном праве. Я дам его вам снова, это так важно, я убедиться, что у вас есть, я буду повторять ее снова. Ответственность Playmate игры состоит в том, что человек может прийти полагать, что в приятелем живет в своем собственном праве.

Теперь ясно такая вера ложная вера. Playmate не что иное, как макет. И когда человек говорит себе или начинает верить, что его плюшевый мишка или его подружка или то, что на трассе жив. Если когда-нибудь в Playmate игре он начинает верить, что Playmate жив в своем собственном праве, он в беде, потому что это ложь, и ложь будет сохраняться.

И как только он считает, что его подружка живет в своем собственном праве он начинает выступать против Playmate, и теперь он находится в оппозиции с его собственной психики и есть опасность.

Теперь этот материал я только что дал вам на этой ленте является ведущим вверх материал к материалу на ленте 2.

[Проклеены письмо Грега Пикеринг, диссоциация 12 января 1993, который следует]

Вы помните, что я дал на ленте 2 предмета машин и предмет фиксированного решения проблемы, и я говорил тогда о диссоциации. Ну этот материал я даю вам сейчас, что предшествует по времени трека. Она предшествует ему.

Или другой способ смотреть на него, можно сказать, что психические машины, о которых я говорил во второй лекции на самом деле просто другое название для приятелем. Да вы могли бы смотреть на это таким образом, если вы хотите. То, что они просто один в одно и то же.

Но, никогда не менее, этот бит ленты, эта лекция до этого момента, этот материал я давал вам не принадлежит до материала, который я дал на ленте номер два и помещая всю партию вместе. Теперь вы получите весь цикл этого вопроса диссоциации.

Весь этот предмет цикла диссоциации начинается с сюрпризом игра идет через игру в приятелем, и тогда все развалится, если человек попадает в более поздний неприятности с диссоциациями. Начинает диссоциируют в их дальнейшей жизни, это потому, что они считают, что Playmate жив в своем собственном праве, и это основа их бед на нем. Ты видишь это?

Это основная их проблемы по этой игре. Playmate игра разваливается в этой точке. Ты понял? И все их проблемы с диссоциацией начинаются в тот момент, потому что они тогда начинают идти в оппозицию с частями их собственной психики, которая является диссоциация.

Таким образом, этот материал я даю вам здесь, в сотрудничестве и совместно с материалом на ленте № 2 дает нам всю картину и дает нам все, что нужно знать, чтобы решить этот вопрос и понять этот предмет диссоциации в психике человека. Я могу сказать вам, теперь у нас есть много. У нас есть все это.

После того, как мы понимаем основную игру, самую раннюю игру на трассе, игру, которую человек играет с собой, сюрприз игра, которая ведет в игре приятелем, который является игра плюшевого медведя в детстве, и это " ключевую роль в "вы можете сказать об игре в начале трека. Если человек попадает в эту страшную ловушку, полагая, что их Playmate или их плюшевый мишка жив в своем собственном праве, их обречено с этого момента. Они идут в психической диссоциации и их загрунтованную шизофрении.

Голоса в голове

Они нацелены на лиц в их уме. Они заливают имеющие голоса с ними разговаривать. Их заливают все ужасы, которые вы можете прочитать в любом психиатрическом тексте книги на эту тему диссоциации.

Не каждый, кто делает эту ошибку в Playmate игре будет сходить с ума. Нет, очевидно, нет. Но потенциально они могут.Была допущена ошибка. Ты понял?

И сейчас мы получили все данные и весь материал, чтобы справиться с этим. Дело мудро все, что мы должны бежать это "знать" цели пакета. Уровень 5 берет его на части. Уровень 5 плюс "удивить" пакет цели, что мало дочерняя один, то "удивить" пакет цели.

И если у человека есть сущности и так далее, они могут быть, как я уже указывал, что они могут быть обработаны на уровне 2-х и 3-го уровня терапии тоже.

Они могут быть timebroken на уровне 3 и различия и сходства с субъектами могут быть найдены на уровне 2 и весь предмет сущностей может быть предмет из "знать" пакета целей на уровне 5 ° С.

Таким образом, мы имеем четыре адреса к этой теме психической диссоциации на уровне 2, 3-го уровня, 5А уровня и 5C уровня. И мы обернули эту тему сейчас, мы обернули его полностью, вся эта тема диссоциации, обернутый.

Теперь вы видите, что я имел в виду, когда я сказал, "эта лента должна быть запущена одновременно с и представляет собой пару с лентой номер 2 с этим набором". Два из них образуют пару и теперь мы можем обернуть всю эту тему диссоциации,

Так что, насколько терапия обеспокоен все мы добавим на этой ленте является "удивить" цели пакета. Это просто младший пакет цели; Вы можете добавить, что на уровне 5В. "Удивить" цели пакет, вы можете бросить, что в.

Так что на самом деле, строго говоря, вы можете справиться с диссоциация, сущности, и так далее на уровне 2, 3-го уровня, уровня 5А, уровень 5В с "удивить" цели пакет и на уровне 5 ° С, сделав младший вселенную и сущности предметом материи "знать" цели пакета.

Таким образом, есть наши пять адресов в Анализе ума к этой теме диссоциации, и я могу заверить вас, в этих пяти уровней мы можем взломать всю эту тему, потому что теперь мы знаем, откуда приходит. Теперь мы знаем все, что нужно знать об этой теме диссоциации. Теперь мы получили его облизала.

Мы можем знать, почему техника Рона из OT 3 не смог обработать объекты. OT 3, как и любой, кто знает, что это покушение, она продолжается вечно, и это не сглаживаются.

Теперь почему она не придавить? Он не будет выравниваться просто потому, что в то время как человек считает, что эти существа являются живыми в их собственном праве он пойман во лжи. И в то время как он поймал во лжи процесс не будет выравниваться, он не может избавиться от сущностей. Возьми?

Он просто попасть в ловушку, что он попал в Playmate игру. Он продолжает говорить, что Playmate жив в своем собственном праве, что это ложь. Он не является, его подружка его собственный макет.

В то время как он считает, что Playmate жив в своем собственном праве он начинает строить вверх массу на приятелем, и он начинает выступать против Playmate, он начинает входить в диссоциации. Вот почему тон рука поднимается, когда вы управляетесь с юридическими лицами на OT3 вы получите высокий тонарм и застрявшую иглу. Зачем? Потому что вы построения массы, вы продолжаете называть ложь.

В OT3 мы имеем эту досадную ситуацию. Это смешная ситуация. Если преклир или ясно, что он любит называть себя с его правой рукой пытается провести аудит из субъектов, удерживая их на месте с его левой рукой, настаивая их живыми в их собственном праве, то он играет в игры с самим собой и не знает он делает это. После того, как он знает, что он делает, что он может прекратить это делать.

Но единственный способ, которым он когда-нибудь узнать, что он делает это, чтобы сделать уровни Анализе ума, которые обрабатывают этот материал. И вот однажды он скажет: "Боже мой! С моей левой рукой я говорю существуют сущности и их живыми в своем собственном праве, правой рукой я пытаюсь стереть их из моей психики. Ну, как с ума я могу получить ".

Тогда они будут идти. Затем стирают. Это конец его. Сейчас он закончил с его диссоциации. Он прорвана и понял правду вопроса. И он теперь закончен и теперь может стереть сюрприз игру и стереть игру друг детства и стереть объекты. Целая партия теперь пойдет. Прошло. Конец. Вот и все.

Конец ленты


Диссоциация

Деннис Stephens

Января 1993

Date: 2016-11-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию