Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансляции Пит McLaughlin





Июня 2012

 

Сегодня 16 - го августа 1994 года, и я хочу занять сегодня предмет удивления и предмет заблуждения и различных других смежных дисциплин.

Эта лента наиболее тесно связан с лентой номер 2 этого множества [под названием "диссоциация"], и это будет целесообразно поставить их вместе на самом деле, лента 2, и это число ленты, которая будет лентой номер 14. Они приходят в качестве пары, эти две ленты делают.

[Лекция "диссоциация" следует за этим lecture- редактора]

Теперь предметом удивления является одним из наиболее интересных психологических предметов, предмет неожиданности. Причина этого заключается в том, что это довольно уникальный предмет. Это единственный постулат, что вы можете сделать в этой вселенной и быть абсолютно уверены, что это будет работать.

Насколько я знаю, если вы постулировать, что у вас будет сюрприз, то вы будете на самом деле получить сюрприз.

Постулат просто никогда не выходит из строя. Если предположить, что у вас будет сюрприз, то у вас будет сюрприз, и это все, что есть на него, но механизм весьма захватывающим, и я надеюсь, что смогу объяснить на этой ленте.

Для того, чтобы сделать это, это будет представлять интерес принять одну из более неясными парадоксов и это известно как И это, как она идет "парадокс неожиданном отключения электроэнергии.":

Командарм призывает все свои войска вместе в главном зале один вечер около 7 часов, и он говорит им: «Для того, что мы должны быть готовы к любой случайности", говорит он, "и быть на чеку," он говорит: "Однажды вечером на этой неделе понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу и где-то между 7 часами вечера и 9 часов вечера я устрою, что мы будем иметь удивительное затемнение. Все огни погаснут, так что вы должны быть готовы, чтобы иметь под рукой факелы, чтобы перейти к станциям действий, и мы будем переходить в режим внезапного нападения на военный объект ".

Таким образом, он идет вперед на его доске и дает все детали того, что он хочет, чтобы все сделать и так далее, и он увольняет людей, и все они бродят обратно в свои казармы и сидеть и говорить об этом удивительном затемнением.

А потом адвокат казарм зал говорит и говорит: "Смотри парней", говорит он, "вся эта вещь... есть что-то очень странно об этом."

Он сказал: "Там что-то очень странно об этом."

Он сказал: "Смотри, ясно, что он сказал нам, что это удивительно, затемнение будет происходить один вечер на этой неделе, в понедельник между 7 и 9, вторник 7 до 9 так далее вплоть до пятницы и 7 до 9."

Что ж, если это так, "говорит казарм зал адвокат," совершенно ясно, что удивительно затемнение не может произойти в пятницу вечером, потому что, если мы не имели его до 9 часов вечера четверга, очевидно, это будет происходить пятницу вечер, и тогда это не будет сюрпризом будет это? "

И все мужчины согласны, что это так. "Таким образом, удивительно затемнение не может произойти в пятницу."

"Итак," сказал он, "по аналогичной причине он не может произойти в четверг вечером, потому что если мы знаем, что это не может произойти в пятницу, так что поэтому, если этого не произошло понедельник, вторник и среду оно должно произойти в четверг, видеть.

"Но опять же, если это происходит в четверг это не будет неожиданностью."

И все они кивают головами в знак согласия, что его рассуждения вполне безупречна.

И он сказал: "Теперь на аналогичные рассуждения, оно не может произойти в среду вечером, и это не может произойти во вторник вечером, и это не может произойти в этот вечер, так что этот сюрприз затемнение просто не может произойти."

И в этот момент все огни вышли и у них был сюрприз.

Теперь то, что на земле происходит здесь? Рассуждения барака Помещения под адвоката вполне звук. Это довольно звук.Ну, как же они получили сюрприз?

Он доказал холодной жесткой логикой, что они не могли бы иметь удивительное затемнение. Тем не менее, у них была одна, у них было удивление и потому, что они просто доказали, что они не могли иметь один, то, когда это случилось, конечно, они получили сюрприз.

Теперь то, что происходит здесь?

Ну давайте посмотрим на это.

Теперь иметь в виду, что военный комендант сказал им. Он сказал им, что они собирались иметь удивительную затемнение.

Теперь, если бы он просто сказал им, что они собирались иметь затемнение на одном из этих вечеров, либо понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу вечером, то, конечно, они бы не смогли использовать эту функцию полагая, что они использовали, и так далее, и они бы просто сказал: "хорошо, хорошо затемнение либо будет происходить в понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу, и они пошли бы о своем бизнесе, зная, что один из вечеров они собирались иметь затемнение. И дело не было бы сюрпризом на всех.

Они бы, возможно, поднялся до вечера четверга, и сказал: "О, ну это будет завтра вечером где-то". Но там не было бы никакого парадокса там вообще; все было бы довольно прямо вперед.

Свет вышел бы либо в понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу с 7 до 9 часов вечера, вы видите, и они имели бы свои военные учения.

Но командир не сказал, что. Он сказал: "Вы будете иметь удивительное затемнение." И потому, что он сказал, что они сделали это рассуждение, что вполне справедливы рассуждения на основании того, что он сказал, и пришел к ошибочному выводу.

Их вывод был явно ложным, потому что они пришли к выводу, что удивительное затемнение не могло произойти. Но это действительно имело место, и они получили свое удивление. И поэтому, хотя их рассуждения были справедливы их помещения были ложными. Они были основываясь на ложной посылке.

Так что же ложная предпосылка они основывали его на? Ну ложная предпосылка они основывая его на том, что они собирались иметь "удивительное" затемнение.

Смотри, военачальник сказал им: "Вы будете иметь удивительное затемнение." Теперь, когда было ложным, правда дела заключалась они собирались иметь затемнение. Ты видишь это? Это правда вопроса.

Когда он сказал: "Вы будете иметь удивительную затемнение". Это было ложным. Был ложь в заявлении. Вы видите, как только он сказал, что вы будете иметь затемнение затемнение не может быть сюрпризом, но он просто сказал им, что они собираются иметь затемнение, вы видите. Так что это не может быть удивительным затемнение, потому что он просто сказал им, что их будет иметь затемнение. Возьми? Так что это не может быть сюрпризом.

И поэтому затемнение они будут иметь не является неожиданностью. Но все они, как только они соглашаются и говорят: «О, да, мы будем иметь удивительное затемнение." Они покупают его ложь. И как только они покупают ложь, конечно же, все выводы, которые они делают оказываются ложными, поскольку они основаны на ложной посылке.

Тогда, конечно, они в конечном итоге в смешном положении дел, когда они говорят: "Ну, мы не можем иметь удивительное затемнение." И тогда, конечно, гаснет свет, и у них есть свой удивительный затемнение, где все они получают сюрприз.

И, конечно же, все они согласны с постулатом, что было бы удивительно, затемнение, поэтому постулат сбылась.Военачальник сказал, что было бы удивительно, затемнение и был удивительно затемнение. Возьми?

Вы видите парадоксальность ситуации. И тот факт, что то, что я уже говорил ранее в лекции о том, что сюрприз является единственным постулатом я не знаю; что если вы сделаете этот постулат вы можете быть абсолютно уверены, что ваш собирается получить сюрприз. Никогда не выходит из строя.

Сур р подъем игры

Ну почему не постулатом никогда не получится? Хорошо, чтобы понять, что я лучше дать вам еще один пример.

Еще в 1950-х годах в Лондоне имел обыкновение быть игрой мы играли и аудиторам, она основана на очень, очень старая игра на временной трассе.

Очень рано в этой вселенной была игра под названием "Сюрприз игры". Видите ли, существо подходит к другому существу и говорит: "Смотри сейчас", говорит, что он "себе эту коробку здесь." И, "Да", говорит другое существо, и он представляет себе коробку. "Только представьте себе," говорит он, "когда вы открываете крышку этого ящика и заглянуть внутрь, вы получите сюрприз. Согласитесь, что это будет так. ", А другой говорит:" Хорошо. Я согласен, что, когда я открываю коробку и заглянуть внутрь, я получите сюрприз. "

Тогда первое существо говорит ему: "Хорошо, теперь идти вперед и открыть коробку и заглянуть внутрь." Таким образом, он открывает крышку коробки, что он просто издевался вверх. Открывает его и смотрит внутрь и, конечно же, получает сюрприз. Видеть?

"Какая удивительная игра" вы видите, сюрприз игра. И мы использовали, чтобы играть в эту игру в Лондоне. Рон Хаббард представил игру там. Он сказал нам, что это была ранняя игра следа, и многие из нас проверил его и нашел, что это так. Вы можете найти его, вы можете найти эту игру на чьем траке, очень рано.

Я имел обыкновение играть в эту игру со всеми другими аудиторами. Мы привыкли играть друг на друга, и заставить других людей, чтобы играть в эту игру и получить наши преклиров, чтобы играть в эту игру.

Я заметил кое-что весьма интересное об этой игре, что люди, которые не могли сделать игру работы были тяжелые случаи.Другими словами, если человек может сделать эту игру работать, вы могли бы попробовать эту игру на них, и они могли открыть коробку и получить сюрприз они были довольно легко пробегаемые преклиры. Они были не в каких-либо больших трудностей дела.

Но когда вы есть кто-то, чтобы объяснить то им и заставил их сделать это, и они открыли коробку и никогда не получал сюрприз, то это был трудный случай. Но мы никогда не выяснили, почему это было так.

Это было так, и другие аудиторы говорили со мной об этом, и они проверили его, тоже, и они также обнаружили, что все люди, которые могли бы сделать эту игру работы были легкими погонных преклиры. И все те, кто не мог заставить игру работать были довольно тяжелые случаи.

И дело-то отдыхал. Я не мог понять, почему это было. Должно быть что-то делать с играми, вы знаете, должно быть что делать с этой игрой удивления и там дело было прекращено.

Лишь много лет спустя, когда я исследовал в области Анализе ума, что я начал ставить все эти биты вместе, на предмет удивления и связали его с различными другими вещами и мог понять, почему, когда человек может играть в эту игру их довольно легкий бег ПК. Когда они не могут играть в эту игру, они никогда не получают удивление, когда они открывают коробку вверх, они довольно трудный случай.

Date: 2016-11-17; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию