Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расшахтовочная Процедура, оценка





Так для этого, Грег, теперь мы можем перейти в оценку этой процедуры Расшахтовочная.

Теперь, прежде чем мы войдем в него вы могли бы разумно спросить, как я могу оценить эту процедуру, не пробежав его на меня или запустить его на кого-либо еще. Ну что я могу ответить на этот вопрос очень легко, для этого не нужно работать на меня, потому что я попытался запустить его, и это все квартиры. Это все плоские, потому что предмет целей и задач, со мной, зная основные пакеты и зная основы теории этого, нет просто ничего нет.

Я только что прочитал через материал вчера и есть немного заряда на чтение на неверных противников, когда я был на этих ужасных неверных противников в примерах он дает. Они были немного резинка для волос. И я вроде тех, зевнул прочь, они были немного ужасно они были.

Таким образом, кроме этого ничего не было там. Материал не нуждается работает на меня, потому что там просто нечего бежать. Так что ответ на ваш вопрос.

И если бы я хотел, чтобы запустить его на кого-то хорошо, что я просто не будет, потому что недостатки у него в порядке, и я уверен, что сам г-н Николс бы реализовать эти недостатки, как только он получил свои лапы на мои данные. После того, как он получил свои лапы на мои данные он реализовать свои недостатки так же, как Рон понял бы недостатки.

Я не был в состоянии дать свое исследование Рона Хаббарда. Это было слишком поздно, я никогда не мог получить его к нему. Я знал, что если я отправил его на него, что он никогда бы не попасть к нему, и я не знал, где он был в 1979 году я не знал, был ли он еще в море или...?

Я знаю, что его здоровье было плохим. Я не знал совсем, где он был. Он был окружен так много, вы знаете, коммуникатор.линия, которую я должен был старик ушел, и я не хотел идти в какой-то половину безумным секретарь, который не знал бы его важность и не сможет оценить его должным образом. И поэтому я не стал.

Я просто не мог получить его к нему. Там не было никакого способа, я мог бы получить его к нему, так что я просто должен был оставить его и надеюсь, что он придет прямо к нему в конце концов.

Но в любом случае, вернемся к процедуре Расшахтовочная. Во-первых, я лучше уточнить, почему постулаты и намерения, цели и задачи считаются одной породы кошек, являются синонимами друг с другом. Оно происходит от того, где слово постулатом приходит от на английском языке.

Слово постулатом происходит от старого латинского postulare: требовать; и идея спроса сама суть постулата. Когда мы допускаем, что - то мы требуем, чтобы что - то произойдет.

Мы делаем постулатом "знать", и мы хотим "знать". Там что-то мы хотим, мы требуем что-то, требуя знать. Ты видишь?

Это "должен знать" слово правильно там, и когда я говорю, что постулат такой же, как цель такая же, как намерение я на очень твердом грунте на английском языке, потому что именно там слово происходит от. Корень слова от латинского требовать. Так что мое использование является правильным.

В глоссарии Никол, я буду просто смотреть его глоссарий вверх... повесить на...

Интересно, что Грег, вы всегда можете сказать, сколько человек знает о разуме или какого-либо аспекта ума, посмотрев в их глоссарий терминов. Вы знаете, если они отделались определения биений фраз и определений от биений слов вы знаете, что у них есть некоторые повесить окна на эту тему. Это довольно интересно идти прямо к словарю, это весьма показательно.

Глядя на то, что его определение постулата, я знаю, что это немного не бить из шахты, но я не могу найти его, так что я должен буду отказаться от нее. Но я могу заверить вас, Грег, что у меня это больше в соответствии с словарным определением постулата. Вы смотрите его в словаре вы увидите, что это по сути, это цель с намерением.

Когда ученый делает компьютерную модель, у него есть определенные постулаты, он подает в своей модели, и они являются его основные постулаты. Он называет эти постулаты, а не намерения. То есть основной постулат он использует на своей модели, чтобы люди знали, что он имеет в виду, но, по сути постулаты положить в являются цели, они, по существу цели.

Я думаю, что лучше уточнить, что раз и навсегда. Давайте возьмем это слово значение. Теперь он имеет другое представление о том значении, чем я. Он определяет значение "концептуальной и фактического содержания опыта, таких как идеи, с которыми сталкиваются в исследовании, в отличие от феноменального содержания, таких как изображения или объекты," он говорит. Далее он для другого предложения.

Теперь это сложное понимание значимости. Значимость вещи просто цель плюс его значение. То есть совокупность значения, то нет ничего другого делать с значение, кроме цели и значение. Когда мы говорим о значении мы говорим, что же вещи означают, что это значит?

Слово значение имеет тот же корень, что и слово сигнала. Какие сигналы он нас об отправке? Что это значит? Так что, если мы знаем, что это значит, то мы знаем, что его значение. Но смысл ее, по существу, его цель, его функция, то есть ее основной смысл. Таким образом, мы вниз, чтобы функционировать снова.

Так что значение имеет цель плюс значение, что и все. Вещь может иметь много целей, и каждая цель может иметь значение, но, по существу, когда вы принимаете значение друг от друга вы демонтируя постулаты, вы демонтируя намерения, цели, и это все. Там нет ничего еще там.

Он приводит пример материнства как значение. Да, материнство это значение, но что такое материнство? Ну материнство это состояние, чтобы быть матерью и что быть матерью? Ну личность, чтобы быть матерью является личность человека, который действует на цели "к матери", целью "матери".

Мы говорим, что, когда человек работает на этой цели "к матери", они мать, видим, что. Когда мы исследуем эту концепцию, это значение материнства, мы видим, что это делать с матерями и матери делать с целью «матери», постулата "к матери". Ты видишь? Таким образом, мы вернулись к цели снова. Видите ли, так что значение, по существу... это цель.Значимостью является цель плюс значение, что все это, что это все это значимость. Вы можете взять любое значение и уменьшить его до цели плюс значение.

Таким образом, он не получил очень хорошее представление о значимости там. Он не получил хорошее понимание значимости.

Сейчас этот izingness он прилипает на как суффикс в конце. Я читал, что немного снова и снова, и я не понимаю, почему он делает это, и это, кажется, ввести фальшивую ноту в его материале.

Я имею в виду я пошел вокруг ногами много кошек в моей жизни, но я еще заниматься kickizingness из catizingnesses.Kickizingnesses из catizingnesses, я просто не делают этого. Я удар кошек. Так налипания izingnesses на конце не имеет ничего общего с жизнью, насколько я понимаю, и это может иметь много общего с банка г-на Николса, но это не имеет ничего общего с жизнью, и я только действительно озабочен тот факт, что они существуют в жизни.

Я просто не вижу этого izingness... Я не вижу, где все это приходит, что это дополнительная сложность, которая, кажется, не делать ничего, кроме сделать его более сложным. И, как Уильям Оккама с его бритвой, сказал, что "никогда не добавляйте гипотез без необходимости."

Я очень верю, что он мой большой друг Оккама, поэтому я не верю в добавление гипотез излишне просто ради создания вещь более сложная.

Может быть, я делаю человеку несправедливость. Может быть, есть хорошая причина, почему он должен использовать этот странный суффикс на конце всех своих целей, но я читал и перечитывал его и перечитывал его, и я просто не могу понять, почему вы должны это сделать, и почему он выиграл " т работать, если вы не сделаете это. Так что я просто предполагаю, что это какая-то особенность его. Или какая-то особенность, что он получил от кого-то другого, и он сам застрял у с, но, конечно, "izingness" это не то, что я придерживаюсь на конце моих целей, и люди не идут круглые и говорить о "izingness".

Они не говорят: "Ну у меня была хорошая игра вы знаете, у меня был хороший день еды льда creamingnesses, вы знаете.или eatingnesses ледяных creamingnesses. "Они говорят:" У меня было мороженое. "Вы знаете?

Я сожалею, Грег, у меня есть очень простой ум, вы знаете, я ненавижу ненужные сложности, если я могу избежать этого.

Но то, что мы имеем в этой процедуре, по существу, он ставит эту дихотомию, он получает мяч, и он просит преклира для оппозиции к цели.

Flunk! Он не должен делать это, это одна вещь, которую вы не должны делать, потому что он только даст вам выступить против неправильно.

Каждый пример, он дает там у него есть неправильно противостоять. Там либо неправильные или их противники кросс упаковки. Это другая ошибка. Это грубая ошибка, чтобы пересечь пакет, вы знаете. Поэтому неправильно противопоставлять достаточно плохо, но крест пакет абсолютно, вы знаете. Я имею в виду, что это совершенно непростительно.

Крест пакет

Для перекрестного пакета взять цель из одного пакета целей и противостоять ему цели, которая находится вне другого пакета целей. Это как поставить цель «знать» и противопоставляя его к цели ", чтобы не спать." Вы знаете, что это крест упаковка. Так что противоположно друг другу, цель "знать", и цель "не спать" противостоят друг другу.

Хорошо это кросс упаковка. Это неправильно выступать против, но это также кросс упаковка так что это еще больше Flunk.Еще более серьезными неправильно противопоставлять. Это даже не в том же районе, это на другом объекте.

Так или иначе, каким-то образом он получает мяч, и он получает неправильный выступать против, а затем он должен тратить часы и часы, как и следовало ожидать, используя все виды техник саентологических выполнять то, что поворачивает вверх.

Старая техника serfac вступает в действие, он получает все виды техники вступают в действие, пытаясь разрядить, и получить эту дихотомию, которая только два неправильно противопоставляет в оппозиции к разрядить, и они просто не будут выполнять.

[Serfac - услуги факсимильной связи - Это вычисление, что компьютер принят, когда в экстремальной ситуации, он чувствовал себя под угрозой чего-то, но не мог ITSA его.

Это называется услугой факсимильной связи, потому что он использует его; это "обслуживание" к нему.

Аберрация аберрации чьим-либо по любому вопросу, был некоторые используют для них в то или иное время. Вы можете проследить его обратно. Это был какой-то пользы, иначе они не будут держать его насмешливый. Но теперь, если вы поставите его против стандартов выживания, вы найдете его очень непроявленности.

ПК приняла это, потому что он не мог выдержать путаницу в ситуации. Поэтому он принял безопасное решение.Безопасное решение всегда принимается как отступление от окружающей среды рестимуляции. Он принял безопасное решение в этом случае и он выжил. Его безопасное решение стало его стабильное данное. Он висел на нем до сих пор. Это вычисление, фиксированная идея, он использует, чтобы справиться с жизнью, его факсимиле службы. ЛРХ]

Там нет никаких причин, почему они не должны, у них есть на самом деле ничего общего друг с другом, вы знаете, их просто неправильно противники. Они будут просто сидеть там вечно.

Таким образом, он пытается заставить их выполнять, так что он должен работать в течение нескольких часов и часов задают эти различные вопросы и так далее, разграбив прошлое, он более гибки назад пытаясь сделать эти чертовы вещи, стирать, и они не будут удалены причиной их неправильно. противники

Рон делает точно то же самое. Он использовал все виды техники, чтобы попытаться получить их неправильно противопоставляет разрядки, и они не будут выполнять, потому что они были неправильно противопоставляет. Они были просто неправильными противопоставления, и поэтому они будут просто сидеть там. И это то, что этот парень делает тоже. Вы знаете?

Теперь то, что я думаю, что это общий эффект делает процедуру Расшахтовочная?

Ну, если это было сделано в очень заботливые руки это может занять 50 часов до того, как тонарм будет идти до 5 и палки.Но в конце концов это будет конечной точкой. Вот где она будет идти, и я не думаю, что он получит многое другое из него.

Ой, вы знаете, бег вверх и вниз по времени дорожки просят инцидентов, которые могли бы быть хорошими. Вы можете получить некоторую выгоду из этого. Просить инцидентов, преклир может получить хорошую прибыль от стирания несколько инцидентов или уменьшения несколько инцидентов, но общий эффект это неправильно выступать против, я думаю, было бы затопить любую выгоду он получит, и я думаю, что общая тенденция будет для случая, чтобы подтянуть и все больше и больше массы, чтобы появиться и тонарма неуклонно расти и в конечном итоге придерживаться и ему потребуется ремонт.

Вы должны были бы запустить свой уровень 5A, чтобы получить преклира туда, где он был снова.

Теперь аспект, который я заметил в вашем резюме этого, что вы сказали, что это, кажется, бежит все в порядке, но это, кажется, пробегают таким образом. Ну да это делает, это всем таким образом, этот метод является лицо в качестве наблюдателя, и он сидит, наблюдая этот банк, который является более таким образом.

Ну мой опыт стирания постулаты в преклиров, они должны попасть в постулата и получить их лапы грязно. Они должны получить там и владеть постулата и получить ощущение постулата, и попасть в постулата. Они не будут удалены в противном случае. Вы не можете просто положить все это по той дороге и сидеть и смотреть его стереть, как вы смотрите телевизор. Ничего не произошло.

Вы это заметили сами. Вы сказали, что существует не так много efforting, это, кажется, не делать.

Нет, он не будет делать, потому что это во всем этом пути, так что все это будет довольно интеллектуальное упражнение.Все кончено таким образом. Так что это моя другая критика его там.

Когда я попросил, чтобы оценить его, как это просят оценить некоторые из материалов Хаббарда о целях и постулатов и целей еще в 1960-х годах, потому что материал так похож. Я бы держать пари, что этот парень был на обзорного курса в 1961 году до 64. Я бы держать пари и что он сидел держит эту мешанину, это инграмма он собрал в период между 1961 и 1964 годами, а иногда вдоль линии он получил там и попытался использовать то, что он знает, и он изменил его и считает, что он получил какую-то выгоду из этой процедуры, и он пошел вперед и опубликовал свою процедуру и назвал его "Расшахтовочная", но по существу я бы держать пари, что Николс, хотя название Безразлично 'т звонит колокол со мной, я бы лежал пари, что он попал на эту процедуру либо непосредственно в Сент-Хилле, или кто-то запустить его на него, и он застрял с крупным инграмме на его собственном треке. Этот материал стал основным Инграмма на трассе, и он отчаянно пытается разобрать его.

Вы видите тэтаны никогда не сдаваться. Вы придерживаться его с чем-то. Все эти символы в Сент-Хилл в период между 1961 и 1964, которые застряли с этим материалом Рон, это материальные цели, вы знаете, они все пытались понять это, большинство из них, вероятно, до сих пор выяснить это сегодня. Они никогда не сдаваться. Они никогда не отказываются от попыток решить эту проблему.

Я никогда не сдавался, пока я не решил. Взял меня ржут на 1978, прежде чем я получил его на части, получил его решить. Я никогда не сдавался, и я не думаю, что какой-либо из других отказались. Они не дают, люди не отказываются от этого. Вы лежал крупный инграмму в и они будут работать на него, пока они не получат ее решить, и я думаю, что это то, что Николс сделал. Он пытается получить его решить.

Он, возможно, был немного раннего успеха с этой идеей, но я не думаю, что было бы сделать что - нибудь в конце концов, но в конечном итоге никуда. Он не может сделать, Грег, он не может никуда идти, но столкнуться с неправильными и противников перекрестной упаковки и конечной точки неправильных и противников перекрестной упаковки является высокий тон руки и застрял иглы и черное поле и ветры пространства и в конце концов, они понижают крышку гроба на вас, мягко, и доставит вас на кладбище и сказать: "Покойся с миром". Это единственная конечная точка.

Вы знаете, как я уже говорил вначале, на ленте, когда вы играете вокруг с постулатами в оппозиции вы должны получить это право. Вы не имеете свободу действий вообще. Нет свободы действий вообще. Вы либо получите это право или убить преклира. Это ужасная вещь, но там.

Вот почему мой судебный запрет там на моем собственном исследовательском материале, не передать его на психически неуравновешенных людей, потому что они просто не могут дублировать его, и они не будут делать это правильно. Они будут делать это неправильно, и это нужно только малейшее изменение или изменение-данности техники из уровня 5A и мой уровень 5A становится бомбой замедленного действия. Вы знаете?

Я имею в виду, я знаю больше способов исковеркать преклиров делает несколько альтер-ПУРЭ 5A поэтому она становится очень опасной процедурой. Это в конечном итоге убить всех, что он примерил, она будет исковеркать их. Вот почему мой судебный запрет, что она должна быть дублированы точно и он не должен быть роздан психически неуравновешенных людей, которые не могут использовать ее должным образом.

Так много для "Расшахтовочная процедуры", Грег, я не могу думать ни о ком больше на эту тему. Я думаю, что я описал его довольно хорошо там.

Date: 2016-11-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию