Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Горы сдвинутся, и холмы поколеблются, но

Божья милость и доброта не отойдут от меня, И завет Его мира не удалится от меня.

Исаии 54:10

 

Для последующего изучения: Иоанна 3:9-17

Ежедневное чтение: Второзаконие 21-23; Деяния 8-9

 

 

Марта

Он хочет слышать вас!

«Злостраждет ли кто из вас? Пусть молится». Иакова 5:13

Замечательно, когда у вас есть хороший пастор и вы знаете людей, которые могут молиться в силе - и, конечно же, я иногда прошу других молиться за меня, - самой важной является молитва самого верующего.

В Послании Иакова 5:13 не говорится: «Если у кого-то неприятности, он должен попросить пастора молиться за него». Нет, написано, что, если в вашей жизни есть неприятности, вы должны молиться.

Дело в том, что молиться не означает просто о чем-то просить. Когда вы молитесь, вы общаетесь с вашим Отцем. Вы разговариваете с Ним. Он разговаривает с вами. Такое общение укрепляет вас.

Я вспомнила об этом, когда наша семья собралась вместе. Один из членов нашей семьи неожиданно ушел к Господу, и это было непростое время. Когда мы пообщались и вместе прославили Господа, одна моя двоюродная сестра сказала: «Моя вера укрепилась, когда я побыла со своей семьей».

Я точно знала, что она имела в виду. Я знаю людей более зрелых в вере и ходивших с Господом дольше, чем я. Когда я пообщаюсь с такими людьми, это делает меня сильнее.

Когда я думала об этом, меня осенило. «Если наполненный верой человек может укрепить меня, насколько же больше укрепит меня ежедневное молитвенное общение с Самими Богом?» Подумайте об этом!

У вас есть привилегия в любое время дня или ночи приближаться к Богу и входить в Его присутствие. Вы можете вести непрекращающийся диалог с Богом целый день. Вы можете постоянно получать укрепление от автора и совершителя вашей веры.

Он всегда готов выслушать вас и ответить вам. Абсолютно нормально, когда за вас молится ваш пастор или другие зрелые верующие. Но важнее всего, чтобы молились вы сами, чтобы у вас было близкое общение с вашим Отцем. Воззовите к Нему. Он всегда доступен, и Он ждет, чтобы услышать от вас!

Date: 2016-07-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию