Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Когда у меня трудности или неприятности, я молюсь.

Господь избавляет меня от всех моих скорбей.

Иакова 5:13, Псалом 33:20

 

Для последующего изучения: 1 Иоанна 5:13-15

Ежедневное чтение: Второзаконие 24-25; Деяния 10

 

Марта

Как меховая шуба

«Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, чрез познание призвавшего нас славою и благостию». 2 Петра 1:3

Бог не удерживает от нас ничего из того, что освобождает нас и приносит нам полную победу в жизни. Вот то, что я наконец понял в 1967-м году, когда, будучи молодым верующим, я увидел Его Слово, как любовное послание ко мне, послание, наполненное Его обещаниями для меня. Я начал видеть, что Бог честный, Его Слово непорочно и Он посвящен исполнению того, что пообещал, чтобы сделать меня духовно, эмоционально, физически, финансово и социально успешным челове­ком, каким Он и сотворил меня.

Я обнаружил, что Он сделает для меня абсолютно все, когда я начал жить в любви и поступать по любви. Вы начинаете говорить Ему, что любите Его, начинаете исполнять Его заповедь любви, и Он окутает вас Собой, как меховая шуба!

Я помню тот день, когда я ехал в машине и мое свежее осознание Божьей любви просто накрыло меня. Мне пришлось выехать на обочину и остановиться. Тогда я впервые в жизни пришел к Богу без кучи просьб и желания что-то получить.

Я воззвал к Богу: «Я просто не могу ехать дальше. Мне пришлось остановиться, чтобы поднять руки и сказать Тебе, как сильно я люблю Тебя, поклоняюсь Тебе и думаю о Тебе! Отец Небесный, мои нужды восполнены по богатству Твоему в славе Христом Иисусом».

Я сказал: «Несколько дней назад до меня дошло, что весь мир идет против Тебя. Я же хочу ходить с Тобой! Я хочу что-то сделать, чтобы доставить Тебе удовольствие. Я хочу делать для Тебя все, что смогу, в большом масштабе. Твоя малейшая прихоть - это приказ для меня. Просто скажи мне, чего Ты хочешь. Скажи мне, что Ты хочешь, чтобы я сделал!»

Но Он не сказал мне! Вместо этого Он ответил: «Сын, что ты хочешь, чтобы Я сделал для тебя?»

Это Божье сердце по отношению к вам. Он дал вам все необходимое для вашего успеха. Он дал вам все в Своем Слове. Примите это. Ухватитесь за это. Будьте всем, кем Он сотворил вас быть. Читайте Его послание любви к вам, начните говорить Ему, как сильно вы любите Его, и пусть Он окутает вас, как меховая шуба!

Date: 2016-07-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию