Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я тверд в вере. Я укоренен, утвержден, силен, непоколебим и решителен.

Я намерен торжествовать над дьяволом.

1 Петра 5:9

 

Для последующего изучения: Титу 2:11-15

Ежедневное чтение: Второзаконие 28-29; Деяния 12

 

 

Марта

Упростите свою жизнь!

«А посеянное между терниями означает слышащих Слово, но в которых заботы и переживания этого мира и отвлечения этого века, удовольствия, наслаждения, ложное очарование и обманчивость богатства, жажда и страстное желание других вещей – вползают и заглушают, и удушают Слово, и оно не приносит плода». Марка 4:18-19, Расширенный перевод

За годы, прожитые верой, я заметила, как легко запутаться в житей­ских делах. Фактически, иногда кажется, что этот мир, как осьминог, всегда пытается схватить вас своими щупальцами. Если вы не будете осторожны, он так прилипнет к вам, что вы будете полностью захвачены обычными житейскими вещами этого мира.

Если вы позволите им, эти житейские вещи будут удерживать вас внизу и помешают вам подняться к вечным вещам Божьим. Они заглу­шат Слово Божье, посеянное в вашем сердце, и оставят вас без веры и без силы. Вот о чем говорится в Евангелии от Марка 4:18-19.

В Соединенных Штатах Америки христиане должны быть особенно осторожными, поскольку в этой стране у людей есть очень много материального имущества! Мы можем все свое время тратить лишь на уход за всем, чем обладаем.

Во время молитвы Господь сказал моей подруге, что наш народ превратился в нацию содержащих в исправности. Мы содержим в хорошем состоянии свой дом. Мы содержим в порядке свой двор. Мы содержим в исправности свою машину, заботимся о прическе, маникю­ре, одежде. Проблема в том, что на содержание в порядке всех естествен­ных вещей в нашей жизни уходит все наше время и его больше не остается для содержания в надлежащем состоянии нашего духовного человека, живущего внутри нас.

В этой ситуации можно сделать только одно: упростить свою жизнь. Вы скажете: «Но, Глория, я делаю важные вещи. Я не могу их просто выбросить из своей жизни».

Послушайте, нет ничего важнее времени, проведенного с Богом в молитве и в Слове. Так что произведите все необходимые изменения, чтобы проводить время с Богом. Когда вы хотите заняться чем-то новым, взвесьте все обстоятельства - не только в деньгах, но и по времени. Спросите себя: «Могу ли я позволить это себе духовно? Могу ли я тратить драгоценные часы и минуты на этот проект (увлечение, хобби и т.д.) и по-прежнему иметь достаточно времени для общения с Господом?»

Если ответ отрицательный, отложите этот проект. Я понимаю, что это может означать отложить то, что вам нравится, но помните - ваша цель состоит не в том, чтобы угождать себе. Ваша цель - угождать Тому, Кто призвал вас. И поверьте мне, когда вы жертвуете чем-то для Него, Он всегда позаботится о надлежащей награде для вас - не только в этом веке, но и в грядущем. Хождение в послушании

Богу и общении с Ним - это хорошая жизнь.

 

Date: 2016-07-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию