Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забираю Скита и, радостно улыбаясь, направляюсь в сторону дома.





Что сказать? – Победитель по жизни! И это не сарказм!

Глава 2

- Эй, стой! – судя по оклику и шагам за спиной, моя новая знакомая ещё что-то хочет от меня.

- Да. – останавливаюсь и оборачиваюсь, всем своим видом показывая, что я весь во внимании, но мне хотелось бы побыстрее уйти. – Ты что-то хотела?

- Да, собственно… - она не знает что сказать? Неожиданно. – Собственно. – возвращается к привычной, блатной, манере разговора. – Я хотела сказать тебе «спасибо», спасибо за то, что ты мне помог, хотя, я не понимаю, зачем ты это сделал.

- Ну… - тяну как можно дольше. – А тебе было бы лучше, если бы я не пришёл?

- Нет, лучше бы мне не было. Хотя, кто знает? Ведь ты помог мне, а никто никому, просто так, не помогает. Это закон каменных джунглей. – смотрит мне в глаза, с лёгким отвращением. – Так что ты хочешь за свою помощь?

- Мне ничего от тебя не надо.

- Так не бывает. – складывает руки на груди. – Тебе отсосать? – как можно задавать подобный вопрос так, как будто жвачку предлагает?

- Пффф… - пытаюсь усмехнуться, что у меня слабо выходит. – Может быть, и правда, было бы лучше мне тебе не помогать? Как видно, тебе не впервой «отрабатывать»! – я и не знал, что умею так разговаривать, так грубо. – И, спасибо, но я как-нибудь обойдусь. – не очень-то хочется чтобы первый, пусть и не очень полноценный сексуальный опыт был получен мною подобным образом.

- Ну, как хочешь. – достаёт мятую сигарету и закуривает. – Хорошая собака. – трепет Скитлса за ухом. – Стоп! – внимательно присматривается к нему. – Это же Скитлс?!

- Ну, да. Это его имя. – не понимаю, в чём дело.

- Это же собака Кэша! Откуда она у тебя?! – смотрит на меня в упор, с угрозой во взгляде.

- Я, вообще-то, живу с ним. – мне кажется, или это прозвучало не совсем так, как должно было?

- Ты гонишь?! Он не педик! А ты, если ты собаку украл, то тебе ОХ КАК не поздоровится! Кэш в нём души не чает, а с такими как ты, – указывает на меня подбородком, – он не церемонится! Так что, отдай мне собаку, я его верну хозяину! – пытается отобрать у меня поводок.

- Ты больная?! – завожу руку с поводком за спину. – Я, действительно, живу с Кэшем, но совсем не в том смысле, о котором ты подумала. Я нормальный, а с Кэшем мы просто работаем вместе, поём, и он помог мне, когда мы встретились и у меня были проблемы. Так что, Скита я тебе не отдам. – складываю руки на груди.

- Окей, давай проверим. Пошли к Кэшу, он должен быть дома.

- Я-то не против, но, проблема в том, что Кэша уже нет дома дней пять! И где он, я понятия не имею. Но, мы можем пойти, и ты увидишь, что у меня есть ключи от его квартиры и что в его квартире мои вещи. – здесь я, конечно, преувеличил, ведь моих вещей там всего футболка, джинсы и три пары трусов. Остальное Кешовское, которое он даёт мне поносить.

- Пошли. – она резко разворачивается и уходит вперёд, в сторону моего дома.

До дома мы шли молча, только Скитлс, периодически гавкая, нарушал тишину. Хотя, конечно, тишина – это громко сказано, так как было уже девять утра и город начинал закипать жизнью. Все куда-то бежали, опаздывая, судя по выражениям лиц и темпу ходьбы, все, но не мы. Мы, молча и медленно, шли к дому. Собственно, медленно мы шли потому, что моя знакомая сильно хромала, на правую ногу. Тишина мне надоела и я решил поинтересоваться причиной её хромоты.

- А что у тебя с ногой?

- Икру порвала вчера, когда от полицейских убегала. – она помолчала и продолжила. – На заборе штырь какой-то торчал. Больно, конечно, но зато убежала.

- А ты была в больнице?

- А ты был в психбольнице?!

- Нет.

- А зря, тебе, с твоими вопросами, там и место, пусть проверят на адекватность.

- Можешь язвить, но тебе, всё равно, нужно зашить рану.

- Обойдусь. Замотала и нормально.

- Хоть бинтом замотала?

- А откуда у меня бинт? Да и зачем заморачиваться? Бинт, тряпка – какая разница? Один хрен, рану прикрывает.

- Придём домой, я посмотрю рану.

- Притормози, герой. Ты спас меня от «потока»* (примечание автора – «поставить на поток», значит заставить человека, в независимости от его желания, заниматься сексом, с указанным, чаще большим, количеством человек, в качестве отработки за невыплаченные деньги), хватит с тебя на сегодня.

- Я думаю, что залечить тебе ногу, не сильно затруднит меня.

- Кто знает, может быть, помощь понадобиться тебе.

- Не понял, с чего бы это?

- А с того, что Кэша, я уверена, ты не знаешь, на самом деле, и, когда это выясниться, я надеру тебе задницу.

- Посмотрим.

Date: 2016-07-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию