Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстро справившись с оставшимися процедурами, заматываюсь во все полотенца, что нахожу в ванне и выхожу.





- Короче, мне надо на работу, а ты отдыхай, постараюсь прийти пораньше, принесу тебе лекарства, а ты, пока, чай пей горячий, я у соседки одолжил, и… - убегает на кухню, а вернувшись продолжает. – И сухари ешь, поскольку ничего другого нет. – смотрит на мой не радужный вид. – Ты… держись. Смотри, не окочурься, до моего возвращения. – улыбается и поправляет мне одеяло. – Я с тобой Скитлса оставлю, чтоб тебе не так скучно было. Давай, Цапля, до вечера! Скитлс, а ну-ка, к Цапле! – Скитлс выбегает с кухни, где обычно спит, и прыгает ко мне в кровать. – Пока. – Кэш уходит, а я остаюсь лежать в обнимку с собакой и ознобом.

Открываю глаза. Я и не заметил, как заснул. На улице уже начало темнеть. Скашиваю глаза вниз, около меня, предано, лежит Скитлс. Он что, не двигался всё время, пока я спал? А, кстати, о времени, который час? Подхожу к окну, в нашей квартире нет часов, но наше окно выходит на здание, на котором висит табло с часами, температурой воздуха и прочими характеристиками дня. 19:55. Неплохо я поспал, с учётом того, что уснул я часов в восемь утра. Вспоминаю, что я болею и плетусь на поиски градусника, благо, он лежит на тумбочке. Сую его в рот, но во мне начинает ныть чистоплотность, и я иду в ванну, протирать градусник. Закончив свою миссию, помещаю градусник в место, где ему сейчас нужно находиться, то бишь – рот. Жду нужное время, так, что у нас? 39,6. Уже лучше, но не намного. Забредаю на кухню, где готовлю чай, сразу две кружки, и, прихватив сухари, возвращаюсь на кровать. Делаю глоток. Горячий чай. М-м-м-м, что может быть лучше? Хотя, я, конечно, знаю что – какао, но за неимением его и чай сойдёт. Подношу ко рту сухарик, чувствую на себе взгляд Скитлса.

- Малыш, ты голодный? – понимаю, как это глупо – разговаривать с собакой. – Хочешь? – протягиваю ему сухарик. – он виляет хвостом и тянется к нему, но в последний момент останавливается и смотрит мне в глаза, будто спрашивая: «Правда, можно?». – Бери. – улыбаюсь и отдаю ему сухарик, всё равно есть не хочется, особо.

Date: 2016-07-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию