Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часа через пол, благо пробок нет, в такой час, мы подъезжаем к нужному месту.





- Готово! – он такой счастливый. Неужели ему, действительно, так приятно помогать мне?

- Спасибо! Ты спас меня, и её, и мою собаку! – улыбаюсь и выхожу из машины.

- Удачи тебе! Кстати, как тебя зовут?

- Оливер.

- Я – Джейк! Приятно познакомиться было! Может быть ещё встретимся! Только, надеюсь, не так, как в этот раз! Пока! – на этих словах он нажимает на газ и уезжает.

- Пока. И спасибо. – улыбаюсь.

То, что только что произошло со мной, это даже не удача, это – чудо! Самое настоящее чудо! Достаю из кармана деньги и считаю. Что? Здесь не две тысячи, а пять. Пять тысяч долларов, вашу мать, за то, что на тебя наехали! Откладываю отдельно две тысячи, а остальное прячу в карман. Осталось дождаться «сборщика долгов», в лице гориллы. Становлюсь около входа в уже закрытый клуб и прислоняюсь спиной к стене.

Минут через семь, судя по ощущениям, из-за поворота появляется эта горилла, почему-то, с моей новой знакомой – виновницей торжества.

Убираю счастливую гримасу с лица, пусть думает, что я пришёл без денег. Мне интересно увидеть его удивление, когда он увидит, что это не так. Надо, кстати, узнать, почему она с ним?

- Ну, здравствуй. – смотрю на гориллу. – У меня два вопроса. Первый. – первый вопрос отпадает сам собой, так как я вижу Скитлса у него за спиной. – Один вопрос: почему она с тобой.

- Наглый сильно? Здесь я буду вопросы задавать!

- Сначала ответь на мой. – спокойно смотрю на него.

- С**** эту мои парни увидели, когда она с моста прыгнуть собиралась, соскочить решила. Но так дела не делаются, если ты не принёс деньги, то она должна ответить.

- А если ты её тоже собираешься убить, то какая разница – ты это сделаешь или она сама?

- Большая разница. – горилла злится. – Как видно, деньги ты не принёс. – он так сжимает её руку, что она белеет и достаёт нож. – Ну?!

- Знаешь... так получилось… - он поднимает нож. – Так получилось, что… - глаза у него наливаются кровью. Так интересно за этим наблюдать. – Что я… принёс деньги! – достаю свёрнутые купюры и отдаю ему. – видели бы вы его лицо!

Горилла берёт деньги, пересчитывает их, проверяет на подлинность.

- Не знаю, как ты это сделал, но фарта на твоей стороне.

- А теперь отпусти Скитлса и девушку. – внимательно наблюдаю за его движениями, мало ли.

- Да пожалуйста. – отпускает девушку и отходит. Скитлс радостно подбегает ко мне. Как я рад его видеть. – Ну, что, Беллина? Тебе повезло, долг погашен. Прощай, до пары до времени. Мало ли ещё свидимся. – сказав это горилла суёт деньги в карман и уходит восвояси.

Date: 2016-07-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию