Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что происходило далее, было похоже на какой-то плохой фильм. Бесконечная возня на асфальте с отборным матом и обещаниями убить, покалечить и так далее.





- Всё! – прижимаю её к земле, давя на плечи, чтоб не было шансов вырваться. – Может быть, теперь, по-человечески поговорим?

- Пошёл ты! – продолжает попытки вырваться.

Мне надоедает и я отпускаю её. А зря. Она встаёт и врезает мне кулаком в нос. Из глаз искры и мир заслоняет темнота, на какое-то время. Когда зрение вновь возвращается ко мне, то её уже нет рядом. Я, то и дело, вытирая кровь рукавом, возвращаюсь на своё место, где собираю деньги и собираюсь уходить.

- Пошли, Скит. 79 долларов, нам, вполне, хватит на дня два-три.

Глава 20

Но, как видно, проведение решило, что уходить ещё не время. За спиной послышались голоса, точнее, громкий и неприятный голос, некого мужчины, который угрожал кому-то. И, собственно, голос этого «кого-то», кем оказалась моя недавняя знакомая, которая ещё недавно угрожала мне, а сейчас сама, оказалась в роли жертвы.

- Отпусти меня, горилла! Я не буду этого делать!

- А куда ты денешься? Бабки где? Правильно, нету! А значит, придётся отрабатывать! Пошли! – какой бы она не была, но она, явно, не заслуживает того, что с ней хотят сделать. Поэтому я решаю вмешаться.

- Отпусти её. Она не виновата!

- А ты ещё кто такой?!

- Я – её друг! – смешно звучит, в свете недавних событий. – Это я потратил деньги, которые она должна была вам. – эта горилла отпускает девушку и надвигается на меня.

- Значит, ты сегодня будешь подстилкой? Как благородно, с твоей стороны, признаться и как глупо! – стоит в сантиметрах 50 от меня.

- А чего сразу так? Никем я сегодня ночью не буду. – и чего все сегодня посягают на невинность моей задницы? – Я верну деньги. Когда нужно? – пытаюсь спокойно смотреть на него.

- Смело! – горилла усмехается. – Нужно к утру. К 9 часам. Две штуки баксов. – сколько? Такого я не ожидал. Как она умудрилась вляпаться на такую суму? – Чего завис? Струхнул?

- С чего бы это? Просто, задумался.

- Где бы взять такую сумму?

- Нет, «где?» я знаю. Не беспокойся, деньги будут. А её. – показываю на девушку, офигевшую от происходящего. – Отпусти.

- Окей. – отпускает её из своих лап. – Но мне нужен залог. – так не кстати, в этот момент, подбегает Скитлс. – Я заберу собаку. Если вы. – тыкает в меня кривым пальцем. – Не вернёте мне бабло, то получите её голову утром. А потом, полетят и ваши. Поняли?

- Да. – стараюсь не выдать обреченность в голосе. Скит, прости. – Деньги будут, в девять.

- Удачи, неудачники. – горилла уходит, пихнув меня плечом.

Смотрю на девушку.

- И зачем ты это сделал? Зачем ты влез в это дело? Тебе жить надоело?

- Почему ты так уверена, что мне жить надоело? Всё как раз наоборот – жить я очень хочу!

- Тогда какого х**а?!

- А что, тебе было бы лучше, если бы я не вмешался?

- А мне какая разница?! Что так дела – дерьмо, что так! Просто, если бы ты не вмешался, то меня просто бы поставили на поток, на пару ночей и отпустили бы, а так меня убьют утром, как и тебя, кстати.

- А с чего ты решила, что нас убьют?

- У тебя есть две тысячи долларов?

- Нет.

- Тогда чего ты ёрничаешь! Короче, ты это заварил, «герой», так что ты и расхлёбывай, а я пошла. – проходит мимо меня. – хочу провести последнюю ночь с удовольствием, а не с тобой.

Классно, правда? Я вступился за человека и ещё виноват остался! И, в результате, я же и пострадаю! С***! И где мне найти две штуки баксов до утра, то есть за восемь часов?! Не знаете? Жаль, очень бы пригодилась подобная информация. Матерясь, про себя, иду куда глаза глядят. Пытаясь придумать, где бы взять деньги? Фантазия отказала в самый ненужный момент и что делать, я просто не знаю.

Часть третья «Колесо Фортуны».

Глава 1

Я шёл, проходя мимо разных злачных мест и не менее злачных людей ночного «Города Падших Ангелов». Всё больше убеждаюсь, что название его, как нельзя лучше, описывает суть. Мне на пути попадалось не мало баров и клубов, из которых выходили и входили пьяные и «счастливые» люди. У меня не было часов, но я прямо чувствовал, как шло время. А шло оно быстро. Оставалось всё меньше времени до девяти часов, а где взять деньги я так и не придумал.

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию