Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг уверенности в себе





256 с 14x21 см., мягкая обложка

Варианты разрешения конфликтов. Развитие настойчивости. Манипуляция и как ей противостоять. Поиски компромиса. Уверенность в сексуальных отношениях. Повседневные деловые ситуации.

В. В. Никандров

АНТИТРЕНИНГ, ИЛИ КОНТУРЫ НРАВСТВЕННЫХ И

ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОСНОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТРЕНИНГА

176 с. 14x21 см., мягкая обложка

История и методология тренинга. Принципы организации и ведения. Струк­турирование и динамика групп. Виды тренинга. Требования кведущему.

 


А. Ж. Моносова и др. БИЗНЕС-ТРЕНИНГ. ИДЕИ И МЕТОДЫ

192 с, 14x20,5 см., мягкая обложка

Ведущие московские бизнес-тренеры делятся своим опытом в разработке и проведении тренингов различной направленности: продажи, лидерство, уп­равление, стресс-менеджмент, маркетинг, коммуникация, переговоры и мно­гое другое.

Е. С. Бурякова

ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕКРУТЕР»

80 с, 14x21 см., мягкая обложка

Авторская программа тренинга для рекрутеров — упражнения, ролевые игры, теоретическая информация, групповые дискуссии и др. Анализ эффективно­сти деятельности рекрутера. Структура профессионально важных качеств ре-крутера.

Т. Д. Зинкевич-Евстигнеева, Д. Ф. Фролов, Т. М. Грабенко ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ. СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ КОМАНД

304 с, 17x24 см., твердый переплет

Основы и технология командообразования. Организация работы. Распреде­ление ролей. Жизненные циклы команды. Мониторинг эффективности. Пе­реговоры.

И. В. Вачков, С. Д. Дерябо

ОКНА В МИР ТРЕНИНГА. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ОСНОВЫ

СУБЪЕКТИВНОГО ПОДХОДА К ГРУППОВОЙ РАБОТЕ

272 с, 17x24 см., твердый переплет

Мифы о тренингах. Парадигмы тренинга. Важнейшие тренинговые методы.

Классификации тренинговых групп. Самые эффективные психологические

техники.

 


 

 

Date: 2016-05-25; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию