Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия. Эксперементальный раздел





Эксперементальный раздел

ООО «Ликеро- водочный завод «ОША» зарегистрирована в мае 1991 года. Предприятие расположено по адресу: г.Омск, ул. 22 партсъезда 101.

Предприятие ориентировано на производство алкогольной продукции,и сельскохозяйственной продукции. Огромный ассортимент алкогольной продукции: пивные напитки, продукция спиртового производства, продукция сельскохозяйственного производства, пивоваренная продукция, ликеро- водочная продукция.

В мае 1991 года в городе Тара была образована первая организация – СТ «ОША». Предприятие занималось птицеводством и животноводством.

В 1992 году в районном центре Русская Поляна Омской области «ОША» арендовала 1650 га земли и создала дочернее предприятие «Нива», которое специализируется на выращивании зерновых культур.

В 1993 году создана сеть фирменных продовольственных магазинов. В 1997 году новым лицом Компании стал один из крупнейших в Омске супермаркет. В 2005 году был осуществлён перевод магазинов из прилавочного формата на формат самообслуживания под торговой маркой «Петроль».

В марте 1995 года построен ликеро-водочный завод. Очень скоро возникла потребность в собственном спирте, так как только в этом случае можно было осуществлять полный контроль качества продукции и снизить ее себестоимость, следовательно, было начато строительство спиртового завода, которое продолжалось с ноября 1995 по декабрь 1996 года.

В 1997 году для более эффективной работы заводов и сбытовых структур создана Ассоциация торгово-промышленных предприятий «Группа «ОША».

В феврале 1998 года запущен завод по производству газированных напитков в жестебанке, построенный за 7 месяцев.

В 1999 году компания «ОША» выиграла конкурс на право аренды птицефабрики «Омская». Так возникла Продовольственная корпорация, создание которой стало своеобразным возвращением к сельскохозяйственным истокам компании. Бывшая птицефабрика «Омская», переданная в руки компании, за три года не только была поднята из руин, но и стала серьезным конкурентоспособным представителем своей отрасли.

В октябре 1999 года – построен один из самых высокотехнологичных в России пивоваренных заводов. Оборудование немецкой фирмы «Steineker» позволяет выпускать пиво различных сортов. Оно полностью соответствует многовековым традициям баварских пивоваров, так как пиво замешивается на отборных сортах немецкого солода и хмеля в соответствии с законом «О чистоте пива» от 1516 года.

В апреле 2004 года открыт ресторан-паб «Альбион». Само слово «ресторан», как известно, происходит от английского слова «рест», что значит «отдых». «Паб» в переводе с английского - это «клуб». Так и возникла идея объединить два понятия, построить и открыть достойное место для встреч и отдыха друзей и деловых партнеров.

В 2005 году на базе сбытового подразделения ООО ЛВЗ «ОША» была основана компания «Brands Management Services». Сегодня функции «BMS» не ограничиваются реализацией продукции - данная структура осуществляет комплексное управление брендами компании-производителя.

В историю родного региона компания «ОША» вошла как первопроходец не только в бизнесе, но и в различных сферах общественной жизни.

«ОША» - первое ликеро-водочное предприятие, построившее спиртзавод в Омской области.

«ОША» - первая за Уралом компания, начавшая производство напитков в алюминиевой банке.

«ОША» - первая из омских компаний, наладившая пивоварение по западным технологиям на оборудовании мирового лидера по его производству – компании «Штайнекер».

«ОША» - первая из коммерческих предприятий Прииртышья поддержавших Сибирский международный марафон и организовавших ежегодные любительские спортивные соревнования – турниры по мини-футболу и теннису.

«ОША» - первая компания, поддержавшая инициативу областной Администрации по реализации целевых программ помощи и поддержки населения Омской области.

«ОША» - первая в Омске компания, возродившая традиции меценатства: с 2000 года «ОША» стала меценатом Омского академического театра драмы.

На предприятии также имеется микробиологическая лаборатория, которая соответствует санитарно–эпидемиологическим правилам и нормативам.

 

Date: 2016-05-25; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию