Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При пропуске транзитных поездов, в т.ч. с отцепкой и прицепкой вагонов. Ответственность за ввод информации о прицепляемом локомотиве и отправлении пассажирского поезда без изменения состава (макет 206) возлагается на оператора при





Ответственность за ввод информации о прицепляемом локомотиве и отправлении пассажирского поезда без изменения состава (макет 206) возлагается на оператора при дежурном по станции.

При смене локомотивов, прибывающих поездов на станцию машинист локомотива прибывшего с поездом, передает натурный лист дежурному по парку для последующей передачи его машинисту прицепляемого локомотива, о приеме натурного листа формы ДУ-1Л от машиниста локомотива в маршруте машиниста производятся соответствующие отметки.

Контроль за передачей натурных листов на пассажирские поезда возлагается на дежурного по станции по поездной радиосвязи.

В случае прицепки (отцепки) пассажирских вагонов и остальных специальных вагонов к пассажирским поездам по станции Ожерелье, ответственность по составлению натурного листа формы ДУ-1л возлагается на дежурного по Павелецкому или Московскому паркам со своевременным вводом информации (макет 206).

На прицепляемую к пассажирскому поезду группу вагонов дежурный по парку заблаговременно составляет дополнительный натурный лист формы ДУ-1л в 3-х экземплярах с заполнением установленных сведений о каждом вагоне. О составлении дополнительного натурного листа ДСПП соответствующего парка делает отметку в экземплярах основного натурного листа, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива.

Все записи в основном и дополнительном натурных листах формы ДУ-1л заверяются подписью ДСПП соответствующего парка и штемпелем станции.

Дополнительные экземпляры натурного листа формы ДУ-1л прилагаются к экземплярам, находящимся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива. Третий экземпляр хранится на станции у ДСПП.

В случае отцепки вагонов от пассажирского поезда на станции Ожерелье ДСПП соответствующего парка вычеркивает отцепленный вагон из экземпляров натурного листа формы ДУ-1л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, а против зачеркнутых номеров вагонов ставится подпись ДСПП и штемпель станции с передачей сообщения в автоматизированные системы.

 

 

Date: 2016-05-24; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию