Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При пропуске транзитных поездов, в т.ч. с отцепкой и прицепкой вагонов. На пассажирские поезда со сменой направления движения натурный лист формы ДУ-1Л машинисту локомотива передает оператор СТЦ станции Александров





На пассажирские поезда со сменой направления движения натурный лист формы ДУ-1Л машинисту локомотива передает оператор СТЦ станции Александров.

При смене локомотивов, прибывающих поездов на станцию машинист локомотива прибывшего с поездом, передает натурный лист дежурному по парку для последующей передачи его машинисту прицепляемого локомотива, о приеме натурного листа формы ДУ-1Л от машиниста локомотива в маршруте машиниста производятся соответствующие отметки.

Контроль за передачей натурных листов на пассажирские поезда возлагается на дежурного по станции по поездной радиосвязи.

При изменении состава пассажирского поезда (прицепка, отцепка вагонов) перед отправлением состава со станции, оператор СТЦ станции Александров вносит номера этих вагонов в натурный лист поезда находящийся у машиниста и заверяет штемпелем станции, одновременно передает информацию в АСОУП.

На прицепляемую к пассажирскому поезду группу вагонов заблаговременно, оператором СТЦ составляется дополнительный натурный лист формы ДУ-1Л в трех экземплярах с заполнением установленных сведений о каждом вагоне, о составлении дополнительного натурного листа в основном натурном листе делается соответствующая отметка. Натурные листы оператором СТЦ передаются машинисту локомотива под роспись в журнале «Сдачи документов машинисту».

При обнаружении расхождений, отраженных в натурных листах формы ДУ-1Л с фактическим количеством вагонов в составе пассажирского поезда либо с категорией вагонов, выявленных в результате натурного осмотра вагонов пассажирского поезда, оператором СТЦ станции Александров оформляется акт общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), первый экземпляр которого передается машинисту локомотива, второй - начальнику поезда, третий экземпляр остается в делах станции. В случае расхождения информации в АСОУП и ТГНЛ прибывшего поезда - направляет телеграмму в адрес причастных о некорректном вводе информации.

На пассажирские поезда со сменой направления движения натурный лист формы ДУ-1Л машинисту локомотива передает оператор СТЦ станции Александров.

 

На станции Узуново

Date: 2016-05-24; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию