Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правовая база мебельного производства Швеции





Шведские производители мебели поддерживают стабильно высокое качество, отчасти в результате усилий по работе в Шведском научно-исследовательском институте мебели. С 1967 по 1995 г. институт являлся организацией при поддержке правительства, мебельной промышленности и торговли, и работал по стандартам качества для всех видов мебели. В институте мебельная продукция проходит проверку по ряду параметров качества, и, если институт одобряет тот или иной предмет мебели, она награждается печатью сертификации Möbelfakta. С 1995 года тестирование производится Шведским Национальным Исследовательским Институтом в Буросе при подддержке Ассоциации шведских производителей мебели, которая и выдает печать Möbelfakta.

Сертификат Möbelfakta не является обязательным, но многие потребители, и особенно покупатели мебели для государственных и муниципальных учреждений, требуют, чтобы приобретаемая ими мебель была протестирована на сертификат Möbelfakta.

Естественно, шведкий импортер ожидает, что закупаемые детали будут такого же качества или лучшего, чем если бы их производили в Швеции на собственной фабрике. Это означает, что потребуется много времени и усилий для того, чтобы новый и неизвестный экспортер получил заказ от шведского производителя. Чертежи и спецификации должны быть изучены и изучены, образцы и встречные образцы высланны туда и обратно, не говоря уже о проверке производственных мощностей до того, как осуществится заказ.

В дополнение к качеству и цене, наиболее важным фактором является надежные поставки. Шведская промышленность работает по принципу исполнения точно в срок, что означает отсутствие резервных запасов материалов. Предпочтительно, чтобы материалы пошли сразу в производство по прибытии на завод-изготовитель. По этой причине поставки должны быть осуществлены вовремя, иначе производство придется приостановить для ожидания компонентов.

Покупатели мебельной продукции также ожидают своевременные поставки, поэтому крупные заказы в общественных компаниях или офисах часто включают в себя положения о санкциях за задержки.

Date: 2016-05-18; view: 693; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию