Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертая перинатальная матрица. Границы жизненного пространства: «стенки матки»определяются четко и конкретно, укрепляются и защищаются





Границы жизненного пространства: «стенки матки» определяются четко и конкретно, укрепляются и защищаются, чтобы не повторился опыт «схваток», психика знает, что это такое и старается в этой фазе укрепить стабильность и неизменность полученного.

Окружающая среда: «околоплодные воды» принимаются как идеальные и лучшие в мире, однако требующие контроля.

Ритм: «ритмичный шум сердца» – собственный ритм жизни, который становится ритмом жизни всего жизненного пространства.

Сила Вселенной: «материнский организм вне матки». Человек стремится стать независимым от любых внешних структур в плане получения от них жизненных ресурсов. Более того, он сам становится таким организмом – Отцом, Матерью, работодателем, спонсором…

Связь, дающая Жизнь: «пуповина». Часто человек, сам становясь «материнским организмом», создает некую пуповину – связь с «ребенком».

Глава 4

РУНЫ И ПЕРИНАТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ

Следует четко осознать следующее:

Перинатальные матрицы – это базовые архетипические структуры психики человека. Они – основа всех наших действий, переживаний, телесных состояний. В разные периоды развития они наполняются определенным базовым жизненным опытом, с точки зрения эзотерики – кармическим. Натальный опыт является базовым уровнем для матриц – но это первый из уровней! Я предлагаю рассмотреть, как перинатальные матрицы срабатывают на более зрелых уровнях развития человека и как они обретают новый опыт, все более плотно связанный с реальной жизнью и все более близкий к осознанному контролю.

Почему Руны?

Почему мною избраны именно Руны как система описания работы перинатальных матриц?

Тому есть три причины.

1. Руны, как система миропознания, очень точно отражают взаимодействие трех составляющих Бытия.

Что это за составляющие? Первое: базовые энергоинформационные процессы, которые являются основой Бытия (собственно Руны). Второе: архетипические программы психики человека, которые резонируют с соответствующими процессами (архетипические сценарии Рун). Третье: событийные процессы, которые развиваются как единство самих базовых энергоинформационных процессов и влияния на них упомянутых программ.

2. Системное строение Футарка (ряда Старших Рун) соответствует системному строению перинатальных матриц, более того, отражает развитие матриц в различных периодах жизни человека.

3. Руны, как система мантики, имеют весьма развитую систему диагностики и коррекции, обычно называемую предсказательной практикой Рун. Как показывает практический опыт тысяч людей, использующих Руны для прогнозирования, они являются инструментом, способным установить связь нашей психики с реальными жизненными событиями и обеспечивающим возможность выбора актуального событийного процесса.

 

Date: 2016-05-17; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию