Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что девушкам нравится в юношах?





Девушкам хочется знать о юношах как можно больше, но и парни не уступают им в любознательности. Какие же мальчи­ки нравятся 13-летней девочке и взрослой девушке? Скром­ные или изворотливые, современные или «старомодные»?

Давайте вначале разберемся с девочкой 12—13 лет. Это как раз тот возраст, когда начинается ее половое созревание. В этот период у нее происходят резкие изменения и в организме, и в психике. Жизнь приобретает в ее глазах совершенно иное зна­чение. Ее интерес к юношам становится явным.

Половое созревание у некоторых девочек начинается и в 11 лет, и даже раньше. Соответственно и их интерес к противоположному полу просыпается на пару лет раньше, чем у мальчиков. Это несоответствие часто ставит девушку в трудное положение: она замыкается в себе, в эмоциях преобладает обида. Ее родителям, да и сверстникам может показаться, что она «свихнулась на маль­чиках», тогда как это всего лишь внешние проявления перемен, происходящих в ее организме. Эта куколка, эта девочка превра­щается в прекрасную бабочку, в женщину. Ее родители должны приветствовать эту метаморфозу и быть нежными с этим рани­мым и таким беззащитным сейчас со­зданием.

Более взрослым девушкам парни тоже нравятся, и они дают это понять с помощью очень и не очень искус­ных приемов. Пред­почтение они отда­ют юношам акку­ратным, со вкусом одетым. Они любят честность и спо­собность выпол­нять свои обеща­ния. Они любят, когда парень не опаздывает на встре­чу. Еще девушкам нра­вится, когда он умеет поддерживать беседу, не взваливая все это на них. Те же юноши, ко­торые способны гово­рить только о себе, пре­вознося себя надо все­ми, которые при одном лишь упоминании о другом юноше превращаются в ревнивого собственника, — такие им, естественно, не по вкусу.

Также они отдают предпочтение «старомодным» юношам, которые способны оценить их как личность. Тем, которые ува­жают их представления о чести и не позволяют себе лишнего. Им приятно с веселыми ребятами, с такими, что могут и по­приставать, и вовремя остановиться. Им нравится, если их привлекательность ценят, если им делают комплименты без приторной лести, уважая в них личность со своим внутренним миром. Они любят встречаться с вежливыми ребятами, кото­рые уважают их. Они не любят курильщиков, пьющих и тем более наркоманов. Их раздражают клятвенные заверения, гру­бость и бесцеремонность, грязные шутки в их присутствии.

Date: 2016-05-16; view: 1393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию