Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но холодный, пристальный взгляд темных глаз Скотта заставлял Эмили чувствовать себя неуютно





Спасибо, я сам, – отозвался Грирсон. Не в силах удержаться, Эмили погладила напряженные мускулы на его руке. Скотт замер.

Конечно, ты настоящий мачо! – усмехнулась женщина.

Скотт гневно посмотрел на нее. Но страх сделал Эмили безрассудной. Теперь она хотела его прямо сейчас. Хотела, чтобы удовольствие от ее ласк заставило его забыть обо всех своих планах, чтобы его холодность исчезла, растопленная их жаром.

Итак, ты хочешь видеть меня голой на этом диване? – спросила она.

Когда это я об этом тебя просил?

Никогда, – пожала плечами Эмили.

Раньше Скотт сам придумывал сюжет их любовных игр и выбирал для них подходящий антураж. Она никогда не жаловалась. Он всегда был отличным любовником, и она твердо знала: что бы он ни придумал, она обязательно останется довольна.

Скотт свалил всю поклажу на пол.

Я еще раз схожу к машине, чтобы принести оставшиеся вещи. В этой сумке есть бутылка вина. Может, ты достанешь ее и попросишь дать нам бокалы?

Когда ты все успел? – удивилась Эмили.

Я все приготовил к твоему приезду.

Эмили порылась в сумках, и после недолгих поисков обнаружила бутылку «Сент‑Эмилиона». Позвонив горничной, она попросила принести им два бокала для вина и штопор. Эмили сама открыла бутылку. Она слишком долго жила одна и привыкла не ждать ни от кого помощи. Ей хотелось глотнуть вина прямо из горлышка. Может, спиртное поможет ей расслабиться, заставит забыть о тяжелых, горьких воспоминаниях. Да и размышления о будущем были ей сейчас совсем не нужны.

Скотт принес в номер оставшиеся вещи и принялся рыться в сумках, время от времени поглядывая на Эмили. Она старалась казаться холодной и деловитой. Она и была такой – для всего мира, но только не для него. Ведь Скотт заметил, как дрожат ее губы, понимал, что сейчас она совершенно беззащитна. Если бы не это, он упрямо следовал бы своему плану. Но теперь он не мог решиться.

Date: 2016-05-14; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию