Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одноэтажная Русь





В данной главе остановлюсь на двух чрезвычайно важных для России и планеты Земля моментах:

1. Квантовый (Галактический) переход Земли на новую ступень развития.

2. Одноэтажная Русь. Необходимость переселения всех желающих людей в естественные природные условия на безопасные территории, и предоставление им возможностей для создания своих родовых поместий и селений (деревень).

***

Не секрет, что Земля является высокоразвитой живой Сущностью, по уровню развития стоящая гораздо выше человека. В процессе своего развития, как и человек, как все живые организмы, она проходит несколько стадий развития от рождения до смерти. Развитие является циклическим и осуществляется по спирали.

Хорошо известно, что вращение Земли вокруг своей оси даёт нам возможность ежесуточно проживать утро, день, вечер и ночь. Процесс циклический.

Вращение Земли вокруг Солнца характеризуется ежегодным чередованием весны, лета, осени, зимы. Процесс циклический.

Но ведь Солнечная Система, в свою очередь, тоже обращается вокруг центра нашей Галактики. Есть ещё так называемый прецессионный цикл, и этот период обращения оси Земли назывался на Руси Сварожьим кругом, позднее Платоновым Годом. Продолжается этот цикл 25977 лет. За этот период человечество проживает также четыре периода: Галактическая Весна (Утро), Галактическое Лето (День), Галактическая Осень (Вечер), Галактическая Зима (Ночь).

Есть ещё циклы обращения Галактики вокруг центра Вселенной, Вселенной – вокруг центра Мироздания ….

В наше время заканчивается Галактическая Ночь, и наступает Галактическое Утро (Весна). Условно датой конца Галактической ночи считается 22 декабря 2012 года. Но мы знаем, что даже ежесуточная ночь не заканчивается мгновенно, тем более – ежегодная зима. Поэтому не следует ожидать, что Галактическая Зима в мгновение ока сменится Галактической Весной.

Галактический Рассвет уже забрезжил, что характеризуется повышенными вибрациями, повышенной энергонасыщенностью Земли, сопровождающимися различными, пока предупредительными, катастрофами и природными катаклизмами. На Землю из Космоса спускаются огромные энергии, необходимые для успешного перехода Земли на новую энергетическую орбиталь и дальнейшего развития уже в новой ипостаси. Данный квантовый скачок, переход Земли в другое эволюционное состояние является переходом на шестую орбиталь. Человечество вместе с Землёй переходит в шестую цивилизацию, или Золотую Расу.

Эти элементарные знания, азбучные истины изучались детьми повсеместно в ведической дохристианской Руси с малолетства, что отражено в Наследии Предков – Славяно-Арийских Ведах, в Русской Северной Традиции (РСТ) - Гиперборейской.

К сожалению, в период продолжительной Галактической Зимы под воздействием определённых сил люди о многом забыли, и мозг самых умных людей используется на данный момент всего лишь на 5-6 %, и то, как правило, левое логически-рассудочное полушарие. И помним мы только о циклах суточных и годовых, о дне и ночи, о зиме и лете.

Представленные выше факты хорошо известны в эзотерической литературе, частично в религиозной, а теперь и в научной. Тем не менее, официально это нигде не признаётся, в том числе и в России. Школьников и студентов продолжают пичкать старыми ложными знаниями, а мелькающие на экранах правители и все органы власти, на всех уровнях, от районного до мирового, об истинных знаниях даже и не подозревают. Соответственно, среди населения не проводится вообще никакой работы в этом направлении, даже моральной.

И ведут правители разных уровней своих людей на верную смерть. Ведь даже если к ежегодной зиме человек не подготовился, он попросту замёрзнет от мороза и умрёт от голода. Что уж говорить о переходных периодах в галактических масштабах.

Положение дел существенно усугубляет общепризнанный факт губительности для Природы и Человека созданной и властвующей технократической системы, уничтожающей всё живое, вместе с Землёй.

Скажу прямо: без Бога не получится здоровый и счастливый ребёнок! И без Бога не может быть даже маломальского образования и воспитания!

Бог же проявляется чрез Природу. Для этого он и дал каждому человеку на Земле 4 Стихии: Земля, Вода, Огонь и Воздух. У наших детей и внуков все эти Великие живые Стихии бессовестно отняли. О каком воспитании мы говорим? О каком здоровье детей речь?

Ныне наступил переломный момент в развитии Солнечной Системы, Земли, Природы, Человека. Человечество вошло в самый ответственный период своего существования. У землян осталось всего лишь два, и только экстремальных пути. Третьего уже не дано.

Первый путь - продолжать существовать, как существуем, в искусственном технократическом мире, со всеми его недостатками и пороками. И тогда крах неизбежен уже в ближайшее время. Что убедительно доказывают не только Пророки, жившие в последние тысячелетия, но и современная наука, продвинутые религиозные деятели различных конфессий, практически все ныне существующие на Земле религии.

В науке к таким выводам пришли учёные во всех значимых областях исследований: медики, биологи, экономисты, математики, физики, химики, геологи, экологи, социологи и многие другие. Счёт пошёл уже не на века и десятилетия, а на дни и месяцы.

Второй путь - все люди берутся за руки, осознав, что человек – существо космическое, ноосферное, а не техносферное, и даже не биосферное. И что выжить в настоящее время можно только в любви и гармонии, без насилия, исключив дурные поступки и помыслы, обладая истинными знаниями.

В этом случае здравомыслящие люди избирают, учитывая горький многотысячелетний опыт воинствующего технократического пути, естественный, созидательный путь развития. Когда прогресс достигается за счёт духовного развития, при непрерывном совершенствовании природных способностей Человека. В согласии с Природой. С учётом и на основе Наследия Предков. Люди глубоко осознают настоятельную необходимость родовых поместий и одноэтажной Святой Руси.

На этом пути появляется шанс на спасение нашей планеты, на счастливую жизнь у каждого разумного Человека. Именно этот реальный шанс и предоставляют нам новейшие знания, ноосферная наука и образование, Наследие наших мудрых Предков.

Скажите на милость, что может быть лучше в качестве национальной идеи принять идею родового поместья и одноэтажной Руси? Со всеми вытекающими отсюда последствиями: сверхспособные и здоровые дети, любящие семьи, здоровый образ жизни без всевозможных пороков и социальных уродств, мощнейший подъём экономики, резкое улучшение экологии, могучая и процветающая Родина, опирающаяся на истинное Самодержавие.

Миром правят идеи и образы, составленные на их основе. Прекрасный образ могучей России и счастливых россиян, наконец-то, появился! Россия близка к возрождению. У неё есть все объективные и субъективные предпосылки. Есть богатая история, опыт, могучий народ и настоящие лидеры, способные это осуществить. А вот осуществят ли – это задача каждого из нас с Вами. В первую очередь. Времени плыть по течению уже нет.

Поскольку проблеме национальной идеи я посвятил целую книгу «Национальная идея» /66/, то в данной предельно краткой монографии не стал подробно на этом останавливаться и счёл целесообразным попросить уважаемого читателя, если ему будет интересно, обратиться к этой книге, изданной достаточными тиражами в Москве и Орле.

Date: 2016-02-19; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию