Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более 25 тысяч лет Святая Русь процветала на идее родовых поместий, общин, самодержавия и одноэтажной державы





Каждая семья руссов (гипербореев, арктов, асов, скифов, славян) счастливо жила в своих поместьях, воспитывала своих детей, истинных сыновей и дочерей Бога. Русь была малоэтажной державой!

И все эти 25 тысяч лет тёмные силы упорно стремились искоренить в русских людях знания о родовых поместьях, о Вещих Лесах и Священных Рощах, о Райских садах и Сварожьих Лугах, о волшебных друзьях и волшебных теремах. О большой дружной семье, проживающей в своём родовом поместье, о всех Золотых Ключиках, без коих и человек не может быть Человеком, дитём Бога, своего Отца.

Изо всех сил стремились выкорчевать сии божественные знания и ведения из русских людей. Для чего тысячелетиями выстраивали и оттачивали свою зловредную Систему (рис.1). Тысячелетиями бросали всю свою мощь на уничтожение руссов, тысячи войн развязывали по всей Земле, начиная с отщепенцев атлантов, и заканчивая нынешней четвёртой мировой войной. Казалось бы, что в конце прошлого тысячелетия им эта грандиозная пакость удалась, все люди погрузились в ужасный технократический мир. Но настал Галактический Рассвет, и не успела Тьма до 2013 года уничтожить непокорных руссов. Удалось детям богов сохраниться самим, и сберечь сокровенные знания, гиперборейские Веды!

Именно в России вновь возродилась и успешно реализуется прекрасная национальная идея, позволяющая достичь самых благородных целей. Впервые прекрасно озвучена сия идея в книгах великого русского писателя Владимира Мегре, идея возрождения человека, семьи, Рода, Родины большой и малой, на родной Земле /64,65/. Идею подхватили и осуществляют во многих странах, в первую очередь бывшего СССР, а также в славянском мире.

 

Вновь хочу напомнить: ныне открыты ошеломляющие новейшие знания на благо всего человечества, Земли и Космоса. Знания для людей, которые будут жить в ближайшие два тысячелетия.

Но вот парадокс: знания даны, никто их уже спрятать не может, однако пользуются ими единицы. Ибо за период правления тёмных сил человечество оказалось практически поголовно зомбировано.

И тем не менее, дорогие друзья, в который раз призываю: пробуждаться надо! Перед нами стоят созидательные, доселе небывалые по значимости и энергетической мощи задачи. Решить мы их должны на самом высочайшем уровне, опираясь на Наследие Предков, на новейшие знания, на ноосферную науку, образование и воспитание.

4.2. Национальная идея: самодержавие, одноэтажная Русь, родовые поместья, община

В мировой практике существовало и до сих пор существует множество попыток сформулировать национальную идею. Все попытки полностью и окончательно провалились. Не было и нет ни одной страны, где была бы внятно сформулирована приемлемая национальная идея.

Можно потратить кучу времени, доказывая несостоятельность каждой из предлагаемых идей. Частично это мы уже сделали в книгах «Национальная идея» и «Тайны правителей мира». Поэтому перейдём сразу к главному.

Скажите на милость, что может быть лучше в качестве национальной идеи принять идею родового поместья, общины, самодержавия?

Проживание в настоящем родовом поместье приводит к повсеместному возникновению общин и самодержавию. Где власть и государство подпитываются снизу доверху, а не наоборот, как повсеместно ныне.

В самом начале третьего тысячелетия в России родилась национальная идея «Родовое поместье». Впервые (как уже сказано выше) для наших современников прекрасно озвучена идея родовых поместий в книгах великого русского писателя Владимира Мегре. Идея сия не мёртворождённая, а успешно стремительно развивающаяся. Доказано тысячелетиями. Суть идеи:

- преобразование страны через преобразование собственного образа жизни на собственном участке земли. Идея - о выделении каждой желающей семье или гражданину не менее одного гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья, малой Родины, на многие века. Земля должна выделяться бесплатно, в пожизненное пользование, с правом передачи по наследству. Продукция, произведённая в родовом поместье, не должна облагаться налогами.

Очень даже простая и всем доступная идея – вернуть каждому желающему человеку его малую Родину, родовое поместье, без которого немыслима и большая Родина. Вернуть все четыре Стихии, уничтоженные ныне в городах: Землю, Воду, Огонь и Воздух. Дать возможность спасти свой Род. В естественных условиях и в естественном информационном поле, с чистыми помыслами, вернуть истинные, данные свыше способности, знания, здоровье, счастье детей, родных и близких. Восстановить искажённые и опороченные летопись (историю), культуру, добрую память предков. Сотворить в любви прекрасное настоящее и будущее Рода, России, всего человечества.

Идея, к счастью, не нова /64,65/, ибо в дохристианской Руси, на всём Евразийском континенте многие тысячи лет люди жили счастливо и повсеместно именно в родовых поместьях, при общинном строе, самодержавии. Как уже сказали: Русь Святая была одноэтажной. И не было в ней места мёртвым огромным мегаполисам, многоэтажным домам-тюрьмам, отравленных земли, воздуха и воды. Ибо всё было живое, и Огонь - Свет Божий даровал счастливую долгую жизнь детям Бога Всевышнего.

Идея наиболее полно представлена в Славяно-Арийских Ведах и в серии книг В.Мегре «Звенящие кедры России», поддержана, детализирована, нашла дальнейшее развитие в трудах учёных, политиков, деятелей культуры и искусств, как в России, так и за рубежом. И что самое главное, осуществляется на практике десятками тысяч россиян и граждан других стран.

Впервые сотворён прекрасный образ счастливой России. Сотни родовых сёл, деревень, и тысячи родовых поместий радовали Вселенную только в России уже к весне 2015 года.

Идея вызвала множество споров и кривотолков. Проблема оказалась глобальной. Перед всем человечеством, как и перед каждым в отдельности человеком, возник вопрос:

- Жить по-старому, как уже все привыкли. В искусственном информационном поле и искусственном мире, с его «небывалым научно-техническим прогрессом». Этот мир ещё называют жреческим, оккультным миром.

- Жить в естественном, Божественном мире.

Возникла настоятельная необходимость разрешить конфликт. Худой мир лучше доброй войны. Ещё лучше добрый мир в любви и согласии. Попробуем гармонизировать ситуацию, ибо все хотят, как лучше. Для начала давайте логически разберём все «За» и «Против».

Приглашаю к серьёзному разговору. Разберём проблему родовых поместий с системных позиций. Не выхватывая отдельные кусочки. Рассматривая все основные принципиальные моменты, все стороны проблемы. Правда, даже в одной главе сие сделать трудно, поэтому я написал книги «Национальная идея» и «Тайны правителей мира» / /. Желающих действительно системно, в достаточно полном объёме рассмотреть проблему родовых поместий, милости просим.

Начнём с того, что уже доказано, общепринято и сомнению не подлежит. Это «Аксиомы». Пояснять, что такое аксиома не буду, ибо все проходили сие в начальных классах.

Итак, аксиомы.

 

Аксиома №1. Дышать отравленным воздухом, пить ядовитую воду, питаться генномутированными продуктами, носить искусственные одежды опасно для жизни. Потчевать всем этим детей – преступно.

 

Последствия таких поступков для физического и духовного здоровья общеизвестны. Известны социальные, экологические и политические последствия. Цифры – ужасные, даже приводить не буду. Желающие могут посмотреть мою книгу «Экономика и власть прошлого и будущего» /67/, издание 1, 2. Там есть главы «Экономика концлагеря», «Ад под ключ», «Война с терроризмом: битва добра и зла?».

В странах, которые игнорируют эту аксиому, наблюдается катастрофическая деградация личности. Всегда наблюдается социальная напряжённость, высокая преступность, наркомания, проституция, алкоголизм, дебилизм и др. Воюют все и со всеми, начиная с ближайших родственников.

Экологическую ситуацию можно обрисовать пословицей:

- «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».

В этих странах и регионах сорят на земле и под землёй, в воздухе, в воде. И даже в Космосе, если получается туда пробраться. Все, кому не лень. Сорят всем, от фантиков, окурков, до ядохимикатов и радиоактивных отходов.

Политическая напряжённость постоянная. На всех уровнях.

Как ни крути, дорогой читатель, оказывается преступно даже призывать жить в отравленных городах. Это почище призывов к национальной розни, которые считаются преступлением и караются по закону.

Если немного подумать, то призывы к национальной розни являются следствием жизни в отравленных городах.

Итак, чтобы устранить фактор отравленной среды обитания, нужно эту среду сделать экологически чистой. По крайней мере, очистить воздух, воду, землю, обеспечить снабжение неядовитыми продуктами питания и одеждами. Только тогда можно ставить вопрос:

- Жить в городе или в родовом поместье?

Иначе споры бессмысленны и беспочвенны. Это всё равно, что спросить:

- Что ты выбираешь для себя, детей, внуков, семьи и Рода: прекрасную жизнь или ужасную медленную смерть?

Другое дело, люди не хотят задумываться. Страшно. Поэтому ищут отговорки:

- Где возьму деньги? Где работа? Кто защитит? Кто научит детей? Где можно отдохнуть? И тому подобное.

Хотя знают прекрасно, что соловьи даже в золотых клетках не поют. Что цветы на асфальте не растут. И не хотят задуматься, чем же это люди хуже растений или зверюшек?

Что ж с того, что семьи рушатся, любви нет, Род вымирает?! Куда денешься, если дети болеют, дебилы, преступники, наркоманы, проститутки, пьяницы, беспризорники?! Я РАБотаю, я винтик тоталитарной Системы, и не мне решать глобальные задачи. Но всё равно буду жить, как жил. И никто мне другого не докажет!

Для этих людей приведу слова Паоло Коэльо:

- Ему не дано понять, что у человека всегда есть всё, чтобы осуществить свою мечту.

 

Даже загнивший, в прямом смысле, Запад давно уже одноэтажный, точнее малоэтажный, ибо большинство людей живут в своих домах. Они поняли истину, что среда обитания должна быть насколько возможно экологически чистой. Что нужно пить чистую живую воду, дышать свежим воздухом, питаться экологически чистыми продуктами, носить полезные одежды. И строят себе загородные резиденции, дачи, виллы, родовые поместья, в их понимании. Но суть родового поместья они не ведают, глубоко сокрыта сия тайна от них под грудами технократической лжи. И вместо полезных продуктов и одежд им подсовывают генномутированные и вредные. А головы их и их детей забиты вредоносными идеями мирового господства и т.п. ересью.

В мире сейчас более 420 000 экологических поселений. Есть целые страны – экопоселения. Например, Финляндия, Норвегия.

Итак, противники родовых поместий очень даже неудачно выбрали альтернативу: продолжать жить в грязном городе. Но это их выбор. И его надо уважать. Пусть себе живут, коли хотят быть бедными и больными.

 

Date: 2016-02-19; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию