Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноосферная международная школа СВА





в родовых поместьях «Золотая Раса»

 

 

Выше мы сказали: - Перед нами стоят созидательные, доселе небывалые по значимости и энергетической мощи задачи. Решить мы их должны на самом высочайшем уровне, проявляя здравомыслие, опираясь на Наследие предков, на новейшие знания, на ноосферную науку, образование и воспитание.

С этой целью мы, единомышленники, академики СВА, подготовили специалистов сами, а также нашли и пригласили в СВА и в школу лучших в мире преподавателей с уникальными знаниями, методологиями и методиками. Таких преподавателей, с такими невероятными знаниями, вы не найдёте более нигде.

Для начала уже более 10 лет тому назад мы организовали свою Школу в лесу, подале от глаз проверяющих тёмных сил. Сейчас могу ответственно сказать, что поступили мы совершенно правильно. Если пришлось бы повторить, сделали бы то же самое.

Ныне наша школа расположена в живописном экологически чистом месте на площадке «Добрая Земля», раскинувшейся на пяти гектарах прекрасной русской земли. «Добрая Земля» примыкает к всемирно известной родовой деревне «Родное», соседствует с уникальным комплексом родовых деревень «Ладное», «Заветное», «Мирное», «Солнечное». Рядом с нами прекрасное озеро, знаменитые Муромские леса и Мещёрский заповедник. Занятия проводятся в чудесных сказочных природных условиях.

Поэтому мы не просто Ноосферная Международная школа, а Ноосферная Международная школа в родовых поместьях. Это принципиальное отличие не только от всех школ, но и от ноосферных школ. Мы не теоретики на асфальте, и не понаслышке ведаем преимущества проживания в своих родовых поместьях, преимущества здорового образа жизни, здорового тела и здорового духа.

Мало того, мы не просто Ноосферная Международная школа в родовых поместьях, а Ноосферная Международная школа в родовых поместьях «Золотая Раса». Ибо наша планета Земля переходит на новую орбиталь, а человечество – на качественно новую более высокую ступень развития. Как не может человек всю жизнь учиться в первом классе, так и живая, стремительно развивающаяся планета не может постоянно находиться на одном уровне развития. В эти переходные периоды роста, квантовые скачки, всё, что ей мешает развиваться, она неумолимо сбрасывает с себя и уничтожает.

Мы поставили задачу искоренить в нашей школе все указанные в разделе 3.2. недостатки. Кратко напомню:

1. Нелицеприятные итоги деятельности человечества за последние тысячелетия, нижайший уровень развития человеческого мозга и способностей, психики, наглядно подтверждают пагубность избранного тайными мировыми правителями пути.

Date: 2016-02-19; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию