Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открыл Всеобщий Закон периодизации эволюции и единый Алгоритм эволюционного развития мировых систем





Великие открытия Б. Астафьева положены в основу ноосферного образования и воспитания.

На основе открытых им Законов доказал, что все системы, включая и Мир в целом, развиваются циклично, в соответствии с эволюционной спиралью.

Сие позволило ему рассчитать ранее неизвестные циклы и фазы космических тел: Земли, Солнца, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, Ригеля Ориона, а также время рождения Солнца и Земли. Эти открытия стали основой стратегических прогнозов, прогнозов высочайшей, небывалой точности.

Все положения стратегических прогнозов апробированы профессором Астафьевым на большом числе фактических материалов, включающих огромное количество наиболее значимых природных и социальных событий за последние 2,5 тысячи лет, а также с учётом событий, наблюдавшихся в моменты смены периодов и эпох в развитии земной коры и жизни на Земле.

Расчёты показали, что мы, современники, находимся во времени, когда совпадают квантовые скачки, фазовые переходы Земли, Солнца, Галактики и всей нашей Вселенной. Вот почему все говорят о небывалых за всю историю существования Земли надвигающихся событиях. Событиях не токмо земного и солнечного масштаба, но и галактического, вселенского.

***

Мы уже понимаем, что без знания Законов Мира, без всеобъемлющей Теории Мироздания, человечество похоже на слепых котят в бушующем океане. Почему даже простые букашечки тысячелетиями живут на нашей Земле, благополучно размножаются, и не вымирают, не страдают от лютых стуж и невыносимой жары? Ответ очевиден: они неукоснительно подчиняются Законам Природы, ибо они неотделимая частица её. Любые отступления от Природы и от её законов ведут к неминуемой гибели всего и вся.

Человек же возомнил себя богом, поставил себя выше Природы, выше величайших живых Сущностей – Законов Мироздания. Выше самого Творца, Создателя. Забыл Наследие своих великих Предков. И расплата очевидна. То, что творится ныне, пугает всех. Люди судорожно ищут выход, спасение, как поодиночке, так и объединяясь в отдельные группы. Но на какие знания опираться?

Много разных теорий Мироздания создано людьми за последние тысячелетия: религиозные, атеистические, научные и околонаучные, ниспосланные свыше Учителями разных уровней Иерархии…. Человек растерялся в эпоху тоталитарного правления тёмных сил: кого слушать? За кем идти? Что делать?

Мировоззрение, противоречащее Законам Мира – разрушительно и губительно. Но именно эти мировоззрения и внедрены ныне на Земле. Общество ответственно за внедрение того или иного мировоззрения, и за воспитание человека, живущего и творящего в соответствии с Законами Мира. Тогда где эти Законы? Как же выбрать ту единственную спасительную всеобъемлющую Теорию в условиях тоталитарной лжи? И вообще, есть ли она? И можно ли её создать в принципе? И если есть, то где она? Кто её автор?

Уйма вопросов, на которые, казалось бы, нет ответов. Что тогда остаётся – неминуемая погибель?

Отнюдь, дорогой читатель! Бог дал каждому из нас душу, уникальное творение, которое никто не может обмануть, коли про неё не забыли, и не продали её Дьяволу. И если раскрыть свою душу, прислушаться через неё к Богу, то всегда можно найти безошибочное решение. Так я и поступил, пытаясь найти выход из тупиковой ситуации в поисках всеобъемлющей истинной теории. Мне несказанно повезло. Много лет занимаясь научной деятельностью в области исследований Мироздания, детально изучая Наследие Предков – Веды, Русскую Северную Традицию (Гиперборейскую), послания Творца Вселенной и Высших Иерархов, я познакомился с великим русским учёным Борисом Александровичем Астафьевым и с его Теорией Творения и Генетического Единства Мира. Раскрыв свою душу, опираясь на свои знания и многолетнюю практику, я чётко понял: сие есть то, что надо и лично мне, и моему Роду, и России, и Земле-Матушке.

Тогда я включил логику: неужели сие посильно одному человеку? Почему же все научно-исследовательские институты России и мира не смогли это сделать? Почему все Академии столь далеки от этого?

И здесь нашлись истинные ответы. Всё банально просто. Жреческая Система технократического мира (см. рис.1 в самом начале книги) никогда не допустит, чтобы в рамках этой Системы появлялись истинные знания. Поэтому бессмысленно искать Истину в рамках этой всепоглощающей и всепожирающей системы. Её задача разрушать, но не творить. Цивилизация паразитов творить не может! Об этом я подробно пишу в своих книгах.

Значит, надо автора Теории искать вне Системы.

Может ли группа продвинутых людей это сотворить? В рамках Системы – нет. Но Система пока везде, вся власть у неё, все деньги, все люди, все средства массовой информации. И карательные органы у неё. Следовательно, только один человек должен сие создать. Одиночку отследить тяжелее, даже Системе, тем более, когда большинство умных людей уже отнесены этой самой Системой к разряду сумасшедших.

Что же это за одиночка, и какими способностями он должен обладать, чтобы выдать человечеству Законы Мироздания и Теорию Творения Мира?

Много раз я встречался с Борисом Александровичем, в разных ситуациях, множество вопросов задал, дотошно исследовал всю богатейшую его биографию. После чего окончательно утвердился: сие есть именно тот человек, на которого Высшие силы сделали ставку. И который своим самоотверженным трудом и гениальными способностями смог свершить столь непосильный труд.

Вот некоторые доказательства. Борис Александрович Астафьев был рождён в любви и радости своими родителями, здоровыми, умными, прекрасными русскими людьми. Бог и Природа его наградили по высшему классу. Воспитан он также был на природе в любви и радости. Все природные стихии: Земля, Вода, Огонь и Воздух, были в полном объёме в его распоряжении. Несомненно, это способствует раскрытию божественных способностей для дальнейшей миссии и полностью соответствует Законам Мироздания. Ибо на асфальте цветы не растут. И гении в отравленной среде обитания не взращиваются.

Но это ещё не всё. И в природных условиях, без должного образования и воспитания, получается обычный человек с левополушарным (логически-рассудочным), мышлением, с загрузкой мозга на 3-6%, и то только левого полушария. У Б. А. Астафьева жизнь сложилась так, что всегда имелась возможность целостного мышления двумя полушариями, с использованием мозга на максимальную величину, близкую к 100%! Невероятно, но факт, иначе таких заоблачных результатов не достичь.

Есть ещё одно важнейшее обстоятельство: без необходимой помощи со стороны Космических Иерархов некоторые чрезвычайно важные вопросы решить практически невозможно. Озарения – это направляющие космические подсказки, которые позволяют более быстро и качественно решать сложнейшие проблемы. Об этом говорит Гиперборейская Традиция, её Волхвы, Хранители круга первого, внутреннего. Об освещавших их деятельность озарениях писали многие выдающиеся учёные: математик и философ Г. Лейбниц, химики Ф. Кекуле и Д.И. Менделеев, математик К. Гаусс, биолог А. Уоллес, математик, физик и философ А. Пуанкаре, физиологи Ф. Бантинг, Г. Селье и многие другие.

Но и это ещё не всё. Высшие Силы не только дают, но и проверяют своих избранников на прочность, пропускают через тяжкие испытания. Только достойно пройдя кои, питомцы допускаются к выполнению великой Миссии, божественной. Испытания, преследования, тяжкие болезни, ощущения близкой кончины обостряют у человека все чувства, заставляют учиться использовать все резервы тела, мозга, души и Духа.

Борис Астафьев всё это с успехом выдержал на необъятных просторах Советского Союза и России-Матушки на протяжении всей своей многотрудной и чрезвычайно плодотворной жизни. Ещё раз доказал, что Бог испытаний не по силам не даёт. Мало того, он научился подчинять себя и свои мысли выполнению возложенной на него миссии. Научился в самых сложных ситуациях, в любой обстановке не останавливать, а разгонять мысль до неимоверной скорости. И ныне, в свои 80 с гаком лет (биологический же возраст не более 40 лет), всегда подтянутый и спортивный, он продолжает мыслить и трудиться круглосуточно: за рабочим столом, во время прогулок и занятий спортом, во время бесед, за трапезой, во время дальних и близких поездок, во сне….

Посмотрите вокруг себя, дорогой читатель, есть ли в Вашем окружении такие люди? В правительствах? На экранах телевизоров?

Есть и другие качества, которые присущи великому исследователю Б. Астафьеву. Это: оптимизм, здоровье, честность, принципиальность, сила духа, упорство в достижении цели. Стечение обстоятельств, в том числе крайне сложных ‒ как ограничивающих, так и стимулирующих, ‒ которые необходимо преодолевать, не теряя веры в успех и оптимистического настроя, заставляют быть всегда в должной форме. Именно они, несмотря на трудности, направляют его исследования по единственно верному пути. У такого учёного должны быть в равной степени развиты интуитивное и логическое мышление, левое и правое полушария головного мозга.

***

В соответствии с объективными Законами Мироздания в ближайшее время наша планета Земля и человечество будут переведены на совершенно новую ступень развития. Этот процесс естественный, ибо Земля (как и все мы) самая, что ни на есть живая разумная Суть, проходящая в своём развитии известные стадии.

В наше время заканчивается Галактическая Зима, и наступает Галактическая Весна. Заканчивается ещё несколько чрезвычайно важных для Земли, Солнечной Системы, всей нашей Галактики, циклов. Все эти циклы с ювелирной точностью рассчитал академик Астафьев.

Ныне наступил переломный момент в развитии Солнечной Системы, Земли, Природы, Человека. Человечество вошло в самый ответственный период своего существования. Ведь даже если к ежегодной зиме человек не подготовился, он попросту замёрзнет от мороза и умрёт от голода. Что уж говорить о переходных периодах в галактических масштабах. Прежние четыре цивилизации (Расы), слабо подготовленные к подобным переломным моментам, были практически уничтожены разгулявшейся стихией и своими агрессивными действиями.

Переход Земли из одного состояния в другое принято называть квантовым скачком, ныне - переходом на шестую орбиталь, а применительно к человечеству - переходом в шестую (Золотую) расу, в Золотой Век. Многие сей знаменательный период называют Апокалипсисом, Армагеддоном, Концом Света. Как говорится, каждому своё. Кто что заслужил в своей жизни, тот то и получит, согласно Законам Мироздания: либо Золотой Век, либо Апокалипсис.

Часто указывали конкретную дату: 21-25 декабря 2012 года.

В действительности такая глобальная перестройка произойдёт не одномоментно, а в течение определённого периода. Наиболее напряжённым для нас будет период 2012-2017 годы. Прошедшие 2012-2014 годы сие наглядно подтвердили.

23 декабря 2012 года действительно был знаменательный и очень ответственный день, предсказанный многими Пророками, учёными, религиями, нашими предками. Ибо именно в сей день, согласно расчётам великого русского учёного академика Б.А.Астафьева, заканчивается самый большой с момента рождения Земли цикл её развития протяжённостью 4 млрд. 817 миллионов лет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Пока переход произошёл на тонком плане, с плавным переходом в дальнейшем и на физический. А поскольку люди своими тонкими телами не владеют, то и не заметили. Но физический скорый переход придётся заметить всем. И не только заметить….

Всего же профессор Астафьев рассчитал 9 важнейших для Земли и Солнечной системы циклов, позволяющих своевременно принимать эффективные решения на любых уровнях управления, от человека до галактики.

И только, в лучшем случае, при благоприятном стечении обстоятельств и наших совместных чётко выверенных действиях, примерно с 2017 года начнётся возрождение России с Сибири, а возрождение остатков Мира – с России. А потом и Золотой Век не за горами. Но это возрождение не само собой с небес свалится, а должно быть максимально подготовлено всеми нашими согласованными действиями, начиная с сегодняшнего момента и, по крайней мере, всё предстоящее десятилетие. В противном случае вообще некому будет жить из ныне живущих людей.

Итак, в условиях современности создание Единой всеобъемлющей Теории Мироздания, включающей Всеобщие Законы Мира и специальные законы науки, стало абсолютной необходимостью.

Это позволяет внедрить в практику множество инноваций, которые и сохранят экологию биосферы Земли, и улучшат генетику человека, которая катастрофически ухудшается. Такие инновации будут способствовать внедрению безотходных методов получения энергии, электричества. Они позволят так построить государственную систему землян, которая бы предупреждала любые конфликты, как среди людей, так и в их отношениях с природой.

Сие удалось блестяще выполнить великому русскому учёному, доктору наук, профессору, академику многих отечественных и зарубежных Академий, лауреату многих научных международных наград и премий, автору многих прекрасных книг. В честь проф. Астафьева названа Звезда. Его любят ученики и последователи, близкие и коллеги. Труды и открытия получают всё большее признание как в России и СНГ, так и за рубежом.

Он не ждёт наград, ибо высшая для него награда – выполнение своей миссии. Но награды и признания, в т.ч. и международные, сами находят его, несмотря на всевозможные козни Системы. Говорит, что не может не только предать Бога, занимаясь другими делами, мешающими выполнению возложенных на него обязанностей, но и даже просто подвести Его, отвлекаясь на различные прелести. И откровенно признаётся, что только с Богом и только под Его руководством он делает свои многочисленные открытия. Для учёного сие нонсенс. Не токмо признание Бога, но и отведение Ему решающей роли в своих достижениях. А достижения величайшие.

Он не ждёт своего всеобщего признания, поскольку ведает, насколько оболванено население и кто правит бал. Но широкое российское и международное признание налицо! Борис Александрович несказанно рад, когда кто-либо использует его открытия.

Он ежедневно, из года в год, несёт, достойно русскому учёному, с любовью и радостью свой крест, и уверен, что все вместе, вооружённые истинными знаниями, спасём Россию и Землю-Матушку, превратим её в цветущий сад со счастливыми любящими людьми.

Я искренне убеждён, что и Теория Творения, И Геном Мира, и все великие открытия академика Астафьева уже в ближайшее время будут успешно использованы во спасение и процветание России, Земли, человечества. Его труды являются научной основой, геномом для научной, педагогической и других видов деятельности многих и многих творческих людей. Творцов, которые создадут, и уже ныне блестяще создают соответствующие теории, учебники, монографии, фильмы, всё, что способствует и будет в обозримом будущем способствовать успешному развитию человечества в период квантового перехода и после него.

***

Новые ноосферные знания на основе науки образности прочно входят в подсознание, позволяют в корне всё изменить, добиться колоссальных результатов. Ибо всё, что в сознании, непрочно и временно, а всё, что достигает подсознания – вечно. Принцип современного образования «Выучил, сдал и забыл» заменяется в ноосферном образовании на принцип «Познал на всю жизнь».

Авторы сего открытия со товарищи более 20 лет криком кричат, доказать пытаются вроде бы очевидное, всё своё время на это тратят. А Система не «пущает». Всеми силами давит, всей своей мощью, калёным железом выжигает. С помощью разного рода пройдох и нехороших людей пытается очернить ноосферное образование, автора, последователей многочисленных.

По каждому школьному предмету без исключения: русскому языку, английскому, другим иностранным языкам, по математике, химии, физике и др., написаны прекрасные учебники. Даже Азбука. Опять же с помощью и на основе науки образности. И команда единомышленников прекрасная!

По многим дисциплинам университетским тоже уже есть удивительные учебники. Например, «Введение в управление». Пользуются огромной популярностью. Только вот государство, в том числе и министерство образования, о сём почему-то не ведают. Следовательно, и не используют. Или не желают ведать и использовать? Мало того, всячески запрещают всё новое.

Наталии Масловой и Бориса Астафьева открытия /10-12/ позволяют использовать мозг не на 3-6%, как сейчас у всех людей, а превосходить эти жалкие проценты в десятки раз!

И не только левое полушарие головного мозга, весь мозг трудится! Сие и есть целостное мышление. Ныне же у современного человека только левополушарное, рассудочно-логическое мышление.

Если использовать открытие этих двух гениев, оба полушария можно задействовать. Особенно правое, интуитивное, которое ныне практически не задействовано вовсе.

Да, да, именно гениев! Я не оговорился, и даже не попытался преувеличить значимость их открытий. В гениальности и кроется весь секрет. Поэтому серость их не может признать. Поэтому и ставятся повсеместно палки в колёса, принижается до невозможности значимость достигнутых результатов там, где уже нельзя замолчать.

Чуешь, дорогой читатель, преимущества тех, кто на полную катушку начнёт внедрять у себя в стране данные открытия? Начнёт свой мозг, тела и душу, использовать по назначению и в несколько раз, а то и в несколько десятков раз, эффективнее.

Причём это не только с детства можно применять. И взрослым людям, с любого возраста. И сотрудникам всевозможных администраций, начиная с президентской.

Всем без исключения. Но только для тех, у кого чистые помыслы. Повторяю: Всем без исключения для тех, у кого чистые помыслы.

Обратите на это особое внимание! Поэтому при таком целостном мышлении не будет никаких кризисов, абсолютно никаких. Ибо человек становится настоящим сыном Своего Отца. Сыном Божьим!

Для дьявольской Системы это нож острый. Вот и не пускают их открытия, методы и методологии, книги, учебники в мир. Гонят везде их сторонников, говорят: не положено, нет разрешения свыше.

Свыше только тайные правители мира могут разрешить, но они же не дураки, чтобы себе своими руками могилу рыть. И прокуратура тут как тут, на страже ими же, жрецами, разработанных законов. Поди, попробуй что-либо изменить! Сразу уголовное дело заводят. Ибо в современной школе и ВУЗе должны пользоваться только теми учебниками и методиками, которые утверждены министерством образования. Посмотрите на министра образования, и вы сразу всё поймёте. На основе науки образности.

Всяческими путями сдерживают до сих пор внедрение ноосферного образования, науки образности, следовательно, развитие человека, наций и народов, всей Земли. Да не те уже времена, уходит Галактическая ночь, а вместе с ней и время тёмных. Ничего у них не получится.

Date: 2016-02-19; view: 527; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию