Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куплеты Мефистофеля





 

 

Для более четкого понимания положения русских и их детей вынужден, скрепя сердце, привести хотя бы некоторые основные цифры.

Согласно официальным данным численность населения России по переписи 2010 года составляла 142,8 миллионов человек. Из них русских 111 млн. чел., почти 80%. По переписи 1989 года в РСФСР проживало 147 млн. чел., из них русских 120 млн.

Численность русских за последние годы, особенно при Ельцине, снижалась примерно на 1,5 миллионов в год. То есть рождается руссов примерно 1 миллион человек в год, умирает обычной смертью примерно 2,5 миллиона, а абортами ежегодно убивается 2, 7 миллиона.

С такой скоростью русские вымирают. Хотя в целом по стране, за счёт ежегодного переселения порядка 850 тысяч кавказских и азиатских мигрантов, а также за счёт повышенной рождаемости в национальных республиках и у граждан иных национальностей, картина менее ужасна. Правительство пытается убедить нас, что положение с вымиранием населения исправляется. А в 2014 году вообще объявлено, что впервые за последние годы население России не сократилось.

И тем не менее, Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

По прогнозам ожидается, что через 15, максимум 20 лет, в России будет проживать менее 70 миллионов русских, из которых больше 35 миллионов будут составлять бабушки и дедушки старше 60 лет. Примерно 10 миллионов детей до 17 лет, примерно 15 миллионов женщин, и только 10 миллионов русских мужчин от 18 до 60 лет.

Азиатских мигрантов в России через 20 лет будет уже примерно 100 миллионов. Учитывая, что у них, за счет высокой рождаемости, людей допенсионного возраста в 3 раза больше, то способных к труду и обороне мужчин у них, в России, будет 30-40 миллионов. Это против русских 10-ти миллионов.

Здесь я не учитываю поведение китайской диаспоры и планы Китая по захвату Урала, Сибири и дальнего Востока. На их картах, даже школьных, это уже их территории. Хотя китайцы уже везде, а у них закон: где китайцы, там Китай. Чайнатауны (китайские городки) повсюду, не только за Уральскими горами. Это государственная политика и программа Китая. Более подробно сей вопрос я рассмотрел в своей книге «Время перемен». И даже в связи с чрезвычайной ситуацией обратился к Президенту.

России навязаны Западом программы «Планирование семьи», «Безопасный секс» и др., принятые к исполнению на государственном уровне. Такая вредоносная идеология привела к очень печальным результатам. Молодёжь не желает рожать детей, а если и желает, то в позднем возрасте, и максимум одного ребёнка. Если учтём, что в позднем возрасте способности к родам снижаются, да что употребление генномутированной продукции (а другой у нас в магазинах практически уже нет) приводит к бесплодию уже во втором поколении, плюс к этому массовый алкоголизм и наркомания, надежды на будущее стремительно тают.

Но даже если каждая без исключения семья будет иметь только одного ребёнка, то население такой страны или региона снизится в 16 раз за сто лет! Не верите? А вы посчитайте. Мы же приведём сии подробные расчёты в главе «О демографии».

Помните, мы во второй главе говорили о видах оружия против руссов (славян) и методах управления человечеством? Здесь наглядно видно, насколько идеологическое оружие сильнее физического. Получается, зачем воевать? Тем более, с русскими воевать никто не может, все обязательно терпят сокрушительные поражения, со времён Великой Войны Гипербореи и Атлантиды. Ныне тёмные силы идут иным путём: дай нужную идеологию, и народ сам вымрет. А вот идеологию можно навязать только через свои срества массовой информации, через образование и воспитание. Для этого во главе страны, культуры и образования ставятся свои люди, агенты влияния, предатели Родины.

Знающие специалисты, естественно, бьют тревогу, что наша нация погибает! И если все это сохранится, имеется в виду политика в отношении русских и их детей, то неминуемо погибнет в ближайшем будущем. Русских, как меньшинство, либо вообще уничтожат, либо изгонят (как сначала это происходило в бывших союзных республиках СССР, да и в наших, российских, тоже, а ныне и в Украине), либо загонят в резервации, непригодные для нормальной жизни.

Выход один: русским брать власть в своей стране, ибо Путина В.В. с его мизерным окружением русских патриотов, типа Рагозина Д., Глазьева С., Шойгу С. и еще некоторых, в малом числе и с малыми силами, крайне недостаточно. Это необходимое условие, власть русских в своей стране, но не достаточное.

Достаточным условием является вооружение русского правительства ведической идеологией и мировоззрением, Наследием наших великих Предков и разработками наших учёных, настоящих, а не лжеучёных.

Первоочередными задачами является для такого правительства предоставление возможности каждому гражданину России создать своё родовое поместье, чрез общины и местное самоуправление выстроить настоящее самодержавие, т.е. державу, которая сама себя держит с самого низа, от народа. А не наоборот, когда народ ни в чём не заинтересован, а его гнобят и обдирают по всем направлениям.

Здесь же ноосферное образование и воспитание. Выстраивание альтернативной экономики, независимой от Запада. Сотворение Нового, настоящего божественного Мира.

***

Строили рай, попали в ад. Создали антимир. Не творящий, соморазвивающийся, а гибнущий, всё уничтожающий, вместе с человеком и его способностями. Цивилизация паразитов в полном расцвете!

Сколько выпускается вредных, генномутированных продуктов питания, искусственной одежды, обуви, лекарств, машин, удобрений, средств связи, товаров и услуг, всякой разной всячины, хорошо известно, и нет смысла повторять.

Полезного продукта для человека - не более 3%

Если бы то, что производится, эффективно потреблялось, это было бы полбеды. Но беда в том, что экономика работает сама на себя, пожирает то, что производит. Самые простые расчёты показывают, что до человека доходит не более 10-20% ВВП (валового внутреннего продукта).

Но и это еще полбеды. Беда в том, что производим? И можно ли это употреблять? От информационных потоков до продуктов питания и лекарств. Если учесть, какое дают образование, воспитание, лечение, жилищно-коммунальное обслуживание и т.д., вряд ли мы наскребём больше 2-3% полезного для человека продукта. Остальное, т.е. 97-98% от того, что производим, идёт во вред человеку: продукты-мутанты, лекарства-убийцы, компьютерные игры, детские игрушки, и т.д. и т.п.

Одно телевидение чего стоит. Кстати, у телевизора среднестатистический россиянин проводит около шести часов в день.

А программы в детских садах, школах, университетах?

Человек, оторванный от природы, выросший «на асфальте», в искусственной среде и искусственном информационном поле, не может быть нормальным. Вырвете цветок и положите на мостовую. Что получается?

Все власти в один голос будут убеждать, что без этой зловредной технократической всепожирающей Системы жить нельзя, экономика рухнет, человечество исчезнет. И уменьшать производство сих зловредных продуктов нельзя, иначе эффект тот же. А вот наращивать – кровь из носа, но надо, поскольку нужно не простое, а расширенное воспроизводство. И продолжают перекрывать и перебрасывать реки, строить АЭС, вырубать леса, осушать болота, рыть землю, развивать ВПК - военно-промышленный комплекс, наращивать выпуск лекарств и т.д.

А больных всё больше, продолжительность жизни всё меньше, рождаемость падает, зато смертность растёт, преступность тоже, в т.ч. и детская. Земля отравлена, и всё меньше родит. Воду уже из под крана, не говоря о реках, никто не пьёт. Многие покупают в бутылках. Но и там она отравленная. Встал вопрос о продаже воздуха, ибо наш отравлен во многих городах и странах.

Напомним, что в 1992г. в Рио-де-Жанейро на саммите ООН собравшиеся руководители 180 стран констатировали, что общество максимального удовлетворения потребностей себя полностью дискредитировало. Более того, человечество подошло к глобальному экономическому кризису. В результате человек, если принципиально не сменит парадигму своего мышления и существования, через 50 лет может исчезнуть как вид по причине полного исчерпания природных ресурсов! Половина этого срока, отмеренного учёными и президентами, королями и др., уже прошла.

В настоящее время ежедневно природных ресурсов добывается и расходуется столько, что Земле для их возобновления требуется 100 лет. Вот это темпы – 100 лет за один день!

Въезжая в любой крупный город, обратите внимание, кто делает что-то для людей действительно полезное? Все куда-то торопятся, спешат, озабочены. На дорогах сплошные пробки. Но если присмотреться, обслуживают друг друга без всякой пользы, часто во вред. Подобно тому, как по большущему кругу насыпали каждому кучку песка и дали лопату. Каждый сыпет из своей кучки впереди стоящему. С каждым годом эти пересыпания всё быстрее и быстрее. Валовые показатели растут, а пользы никакой. Всё как у нас, только у нас хуже: от жизнедеятельности человека вред большой для всех.

***

В целом общество вырождается, повсеместно деградирует. Особенно молодёжь.

Ужасны цифры по настоящему национальному бедствию, насаждённому нам извне, - наркомании и алкоголизму среди детей и молодёжи.

Наркомания с семнадцатилетней снизилась до десятилетней и ниже. По данным НИИ Гамалеи, специализирующегося на проблемах наркомании, в далёком 2002 году в стране уже было 5 млн. наркоманов. Специалисты утверждают, что на самом деле их гораздо больше. По данным социологических опросов ещё в том же далёком уже 2002 году почти половина молодёжи от 12 до 22 лет употребляла регулярно или пробовала тот или иной наркотик. МК («Власть дури», сентябрь 2002г.), сылаясь на федеральную программу «Комплексные меры противодействия наркотикам и их незаконному обороту», приводила прогноз: очень скоро наркоманов в России станет более 30 миллионов. Заметим, что в России всего менее 35 млн. граждан от 14 до 30 лет.

24 сентября 2002г. широко освещённая попытка на Госсовете, под председательством Президента, с участием всех силовых ведомств, если не искоренить, то остановить, или хотя бы приостановить наркоманию, настолько очевидно показала: власти, наука, специалисты, абсолютно бессильны. Даже самые высшие в нашей стране. Прошедшие долгие годы лишь подтвердили сей постулат. Что ещё раз подтверждает, что управление идёт не из России, а от мирового правительства (см. рис.1).

У нас не менее 2 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны, с учётом гибели 27 млн. чел., их было 700 тысяч во всём огромном СССР). Встречались обоснованные цифры, что ныне не 2, а около 5 миллионов!

Для сравнения, в Китае на 1,5 миллиарда населения беспризорных только 200 тыс., т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!

80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей. Это ли не преступники?

Преступления против детей – непостижимы. По данным Следственного комитета РФ за год около 100 тысяч несовершеннолетних становятся жертвами преступлений. За 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз! Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Детская проституция катастрофически прогрессирует. Установлено, что только на просторах нашей Родины (за рубежом гораздо больше) работает более 400 000 представительниц древнейшей профессии. В возрасте 16-17 лет – почти 60%. Десятая часть проституток – дети от 8 до 14 лет. По московским данным, 40% проституток наркоманки, 42% – алкоголички. Более трети лечились от сифилиса, четверть ВИЧ-инфицированы.

У нас лишь 10% школьников старших классов признаются с большой натяжкой здоровыми. В призыв последние годы годными признаются только около 5% призывников.

Нет нужды напоминать о чудовищной детской преступности, попрошайничестве, бродяжничестве, суицидах и пр. Два миллиона сирот, более 6 миллионов детей из неблагополучных семей. Сотни тысяч брошенных детей, переполненные дома ребёнка, малютки, детские дома, тюрьмы и колонии, больницы. Пьянство, курение, токсикомания. И т.д. и т.п. Можно исследовать разные группы: детей и подростков, городских и сельских, мальчиков и девочек, белых и чёрных, христиан и мусульман… Ряд бесконечен. Но картина везде одна и та же.

Кто отчитывается этими цифрами? Кто их планирует? Следствием чего они являются? Вроде бы всем и всё ясно. Но воз и ныне там. Вернее летит в пропасть с ускорением свободного падения.

***

К сожалению, список сей огромен, и я не буду тебя, дорогой читатель, более расстраивать. Интересующие цифры, в т.ч. данные ООН, ВОЗ – Всемирной организации здравоохранения, ты найдёшь в интернете и в библиотеках.

Но ситуация и без этого предельно ясна. Нужны кардинальные меры. И начинать надо с себя. Никто нам в этом вопросе не поможет. Наоборот. Ибо против детей, особенно руссов, тёмными силами и мировыми правителями брошено на полную мощь всё оружие, все виды, начиная с физического, генетического и экономического и заканчивая информационным, летописным и мировоззренческим.

Ранее враги наши использовали в основном физическое оружие, вплоть до угроз применения ядерного и геофизического. Ибо на территорию Советского Союза не могли поставлять в полном объёме генетическое оружие, тем более, экономическое (типа ельциных и горбачёвых, гайдаров и чубайсов, кудриных, касьяновых, немцовых и иже с ними). Идеология и мировоззрение, образование и воспитание у нас были свои, с изъянами, но гораздо лучшие прогнивших западных.

Глупо думать, что негативными процессами никто не управляет!

Можно сколько угодно приводить примеров, цифр, убеждающих в цивилизованной жизнедеятельности человечества, государств и правительств, тем не менее, факты упрямая вещь: для любого нормального человека совершенно очевидно – на Земле в полном объёме построен и сдан под ключ ад. Не расписанный в священных писаниях ад на небесах, которым всех пугали и продолжают пугать. А настоящий, земной, которому небесный в подмётки не годится.

Date: 2016-02-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию