Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. В условии современного рынка постоянное повышение качества продукции является одним из самых важных направлении любого производства





В условии современного рынка постоянное повышение качества продукции является одним из самых важных направлении любого производства. Ведь известна простая истина, хорошее качество товара всегда ведет к увеличению эффективности производства.

Повышение качества продукции это процесс, который предусматривает ориентацию на наиболее полное удовлетворение потребностей в данной продукции, который включает в себя улучшение качественных параметров уже освоенной продукции, а также создание и освоение качественно новых ее видов.

С целью создания конкурентоспособной продукции, которая будет отвечать всем требованиям потребителей, широко используется квалиметрическая оценка качества продукции.

Применение методов квалиметрической оценки при выявлении качества готовой продукции позволит создать не только высокий уровень качества и конкурентоспособность, но и свести к минимуму корректировки продукции после ее появления на рынке, а также установить высокий уровень ее безопасности для потребителей.

Целью данной работы является рассмотрение и изучение понятия и сущности квалиметрической оценки, ее методологии при оценки технического уровня качестве таких изделий как пылесос.

Задачи курсовой работы заключаются в следующем:

· ознакомление с нормативной документацией и дополнительной литературой по тематике курсовой работы;

· определение способов и методов квалиметрической оценки качества пылесоса;

· выбрать показатели качества пылесоса и методы их оценки;

· изучить проблемы квалиметрической оценки пылесоса, а так же провести квалиметрическую оценку пылесоса;

· определить коэффициент весомости пылесоса;

· классификация пылесоса;

· оценить работоспособность и надежность разных марок пылесоса, а так же сравнить их между собой;

 

 

Date: 2016-01-20; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию