Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можете ли вы вызывать сны внушением или пользоваться интуицией для получения необходимой вам информации?





Да, многие знания можно получить во сне, и созидательная внутренняя сила использует его как средство для передачи информации из прошлого, настоящего или будущего. Конечно, зачастую сны трудно растолковать из-за того, что многие из них вызваны нарушенным физическим или эмоциональным равновесием (например, несварение желудка, страх, беспокойство, подозрение, обида и т. д.). Когда сознание отключается во сне, дневные проблемы склонны проигрываться в беспокойных снах — такие сны очень редко несут какую-то важную информацию. Психиатру такой сон может открыть причины ваших страхов, тревог и других эмоциональных потрясений. Однако иногда ваши интуитивные способности приносят яркие сны с грядущими событиями... событиями, для которых уже созданы предпосылки... которые вы, возможно, создали сами, отреагировав на что-то в прошлом. Эти сны заслуживают наиболее тщательного анализа — они могут дать вам ключ к тому, как подготовиться к встрече с этими событиями или как избежать развития нежелательной ситуации. Такие предупреждения во время сна, тщательно проанализированные, помогут вам изменить свое мышление, а соответственно, и возможные события. Если вам нужно получить ответ на какой-то мучительный вопрос, то, перед тем как заснуть, попросите это внутреннее "нечто" дать ответ во сне. Со временем, постоянно практикуясь в этом, вы сможете вызывать нужную информацию во сне. Многие люди говорят: "Я лег спать мучимый этой проблемой, а когда проснулся, ответ пришел сам собой!"

 

Если человек — хозяин своей судьбы, сам за себя несущий ответственность, то как вы расцените, что жизнь развивалась тысячами путей, как "растущее предприятие", прежде чем человек появился на свет? По-моему, мы вовлечены в процессы, функции и виды деятельности, которые не в состоянии хотя бы отчасти контролировать. Как вы смогли бы на это ответить?

Человек должен быть хозяином своей судьбы. Он был так создан и наделен определенным потенциалом, внутренней силой, способной вознести его до величайших вершин. Но люди в большинстве своем до сих пор не смогли мудро воспользоваться этой силой. Однако отдельные личности достигли потрясающих высот. Посмотрите на Хелен Келлер, которая смогла преодолеть казавшиеся безнадежными глухоту, слепоту и немоту, выражая себя и свою великую душу с помощью испорченного физического инструмента и вдохновляя этим все человечество. Без всякого сомнения, она — "хозяйка своей судьбы". А подумайте о Штейнмеце, электрическом волшебнике, родившемся с головой неправильной формы, горбом, кривыми ногами и очень хрупким телом. Но в этой уродливой голове был великолепный мозг. Те, кто знал Штейнмеца, говорили, что ослепительный ум этого человека моментально заставлял забывать о его физических недостатках. Вот вам еще один "хозяин своей жизни". Вспомните Бетховена, которого природа наделила уродливым лицом, а со временем у него развился дефект, губительный для композитора, — он оглох! Но все же его мозг создал самую благородную музыку, музыку, которая будет жить вечно и приносить счастье и радость миллионам еще даже не родившихся людей. Слушая Девятую симфонию Бетховена, немногие знают, что великий композитор не слышал ни единой ноты из этого самого великолепного своего произведения! Несомненно, этот гигант музыки также был "хозяином своей судьбы". И сотни, тысячи многих других людей, используя это "нечто" — свою внутреннюю созидательную силу, — преодолели все неблагоприятные препятствия на пути к успеху.

Жизнь дается человеку не для того, чтобы плыть по течению, будучи жертвой обстоятельств и сил, которые он не может контролировать. Он обладает внутренней силой, необходимой для самосовершенствования. Человеку придется раскрыть ее и научиться ею пользоваться. Вот и все.

 

 

Date: 2016-01-20; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию