Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас у вас есть эта сила — воспользуйтесь ЕЮ.





Я— хозяин своей судьбы:

Я— капитан своей души.

Вильям Эрнест Хенли

Кап -Кап - Кап -Кап

Какие у человека мысли — таков он и есть.

Кап -Кап -Кап -Кап

Я знаю это, я верю в это — значит, так оно и есть.

Кап -Кап - Кап -Кап

ТНТ — ОПОРА ЗЕМЛИ!

В этой книге вы найдете все, что вам необходимо, но для этого ее надо перечитывать снова и снова, пока не станет понятным каждое предложение, каждое слово, после чего нужно применять принципы и механизмы со всей душой, со всем сердцем. Сделайте их частью своей жизни, и, практикуя предложенныe здесь идеи, вы обнаружите, что они срабатывают,как они срабатывали в прошлом и будут срабатывать в будущем. Это не составит особого труда для человека, предельно откровенного с собой.

Изучив эту книгу и размышляя над выдвинутыми здесь идеями, вы сможете оценить огромную силу, таящуюся в мысленном повторении и позитивном действии.

Упорно повторяя одну мысль, вы можете подняться или опуститься — в зависимости от того, будут ваши мысли депрессивными или конструктивными. Развивая свою внутреннюю силу, вы скоро обнаружите, что своими мыслями можете оказывать влияние на других. Потому я хотел бы еще раз предостеречь вас — не используйте свою силу не по назначению. Наполните свое сознание позитивными, конструктивными мыслями, а затем, когда у вас появятся идеи, используйте свою энергию в полную силу.

Перестаньте оглядываться назад. Вы знаете, где вы были, и вам нужно знать, куда вы движетесь! Тренируйте свое духовное око смотреть в будущее. Именно там находится восхитительный мир ваших возможностей. Постепенно, по мере того как вы научитесь лучше контролировать и направлять это "нечто", свою внутреннюю созидательную силу, ваша интуиция донесет до вас отблески будущего.

Date: 2016-01-20; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию