Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. Эта история рассказана самой Анной Дэвис, и у меня есть письменные заверения ветеринара, доктора Шорта





Эта история рассказана самой Анной Дэвис, и у меня есть письменные заверения ветеринара, доктора Шорта, подтверждающего каждое ее слово. У меня также есть письменные заверения ее пяти друзей, оказавшихся свидетелями этого потрясающего исцеления, и двух из них я знаю лично, это Феликс В. Фразер и доктор Пол Фостер Кейс. Остальные трое друзей — Розали Гордон, Тельма Хекельрат и Бони Дэвис.

НИКОГДА не говорите, что что-то невозможно, имея перед собой это доказательство и множество других, подтверждающих неограниченные возможности целительной силы разума!

Анна Дэвис представила свою собаку Цадди такой, какой она была до болезни, и каким-то странным способом этот образ достиг созидательной силы в сознании собаки и так активизировал ее, что произошло быстрое исцеление!

Это открывает новые просторы для размышлений! Возможно ли, что собаки или любые другие животные, не умеющие разговаривать, мозг которых не наполнен словами и связанными с ними образами, гораздо быстрее и эффективнее откликаются на лечение, чем люди?

Если вы помните, то я подчеркивал, что мы думаем не словами. Мы думаем образами! И универсальным языком является чувство, так как его можно выразить без слов... оно экстрасенсорно!

Я верю, что человек тем или иным образом связан со всеми формами жизни, и его отделяет от них только тело. Когда-нибудь человек разовьет свой интеллект до такого уровня, что сможет общаться с различными формами жизни и понимать их не с помощью языка, а с помощью чувств!

Кто знает, возможно, исцеление произошло в результате соединения силы любви и созидательной силы. Интеллект воздействует на материю, но сам по себе не является материей. Это действительно может объяснить очень многое. Разум управляет всем, и, когда он изменяется, все, кажущееся материальным, должно изменить свою форму согласно указанию разума! Опять здесь срабатывает закон магнита и металлических опилок!

В этой главе вы можете почерпнуть очень много полезной информации для своего здоровья. Найдите время и отыщите ее!

 

 

Date: 2016-01-20; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию